Перейти к публикации

Kri

Пользователи
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kri

  1. Участники и призовые на EWC https://www.direwolfdigital.com/news/worlds-players-prizes/
  2. Вторые выходные играем с друзьями весь вечер в Кольт Экспресс. Игра очень нравится. Простые правила, после одной-двух игр уже знаешь что делать. Играли вчетвером, но чем больше народа, тем будет веселее.
  3. 13-14 июля пройдет Eternal World Championship https://direwolfdigital.com/news/eternal-world-championship-july-13-14-2019/
  4. Вроде все знают, но вдруг: если вы играете на стиме, то проверяйте периодически почту на предмет рассылок от DWD. В письмах бывают ссылки на бесплатный пак.
  5. Про подписаться не знаю. Следующий турнир ECQ Showdown. Разыгрывается последнее место на EWC между игроками с наибольшими ecq point'ами https://www.direwolfdigital.com/news/the-2019-ecq-showdown/ Join us for broadcast coverage of the Finals on Sunday, June 2 at 11 am MDT (17:00 UTC), live on Twitch ! (https://www.twitch.tv/direwolfdigital) Showdown Twitch Drops will be enabled exclusively on the DWD channel during the broadcast — so if you’re not playing in The ECQ Showdown, make sure to tune in to claim your share of the loot!
  6. Cегодня в 20:00 по московскому времени пройдет финал Ranked Master Challenge. Трансляция идет на канале ETS https://www.twitch.tv/eternaltournamentseriesСпециальные дропы включены.
  7. Еще пример дропов. Сейчас смотрю паренька, который стримит masters challenge и получит дроп с аналогичным названием (masters challenge вместо обычных drops)
  8. Отменили дроп-кампании, которые покупали стримеры. Сами дропы остались, просто в старом варианте. Их так же дают за просмотр стримов, просто рандомно. Есть ли какое то ограничение в день, как было одно время, не в курсе. За трансляции событий от DWD как всегда доп. дропы падают. Обычно бывают в основном коммоны/анкоммоны(блестяшки часто). Но сейчас зашел в игру и получил следующее. А смотрел я вчера ETS
  9. Помимо ECQ, возможность отобраться на EWC получат игроки. которые в последних нескольких сезонах входили в топ 100 ранкеда или драфта (для каждого будет свой турнир). Но, что самое интересное, Draft Master Challenge пройдет в формате силед +драфт. Такое формат будет впервые и по этому поводу разработчики запускают тестовый эвент, https://www.direwolfdigital.com/news/entrance-exam-competitive-draft-format/
  10. Давно тут никто не писал. Я сам полгода очень мало играл, делая только квесты, следя за новостями и метой и играя в турнирах (правда сезон вышел провальный, такого раньше не было). Забросил стримы и канал, написав лишь пару статей для "буржуйских" сайтов (интересный новый опыт). В игре конечно много чего произошло, но кто играет тот и так знает, а кто не играет тому, наверное, не так и интересно. В этот раз новый сет выходит раньше привычного графика, уже 9 мая. Спойлеры пока очень нравятся. Не знаю, что заиграет, но по крайней мере выглядит интересно. Можете посмотреть подборку в группе ВК https://vk.com/eternalcg . В сете будет карта, которую дизайнил один из стримеров, купив такую возможность в "местном" магазине, что на мой взгляд очень здорово (хотя и очень дорого). Так же сегодня финал последнего из отборочных ECQ со спойлерами и дополнительными твич дропами. https://www.twitch.tv/direwolfdigital P.S. А еще будет настольная игра по Eternal. https://www.direwolfdigital.com/news/eternal-chronicles-of-the-throne/ https://www.direwolfdigital.com/news/chronicles-of-the-throne-designer-diary-high-level-goals/
  11. Конечно это больше к варгеймам, но уж больно сильно темы порой пересекаются: вдвоем играю с друзьями в Warhammer Underworlds. У нас в местном клубе он получил неплохое развитие, я себе еще с год назад прикупил первый стартер, потом пару наборов, потом второй стартер, но в клуб в итоге так и не хожу :) Зато дома периодически собираемся поиграть. Лично нам нравится, а еще и крутые миньки, если кто-то любит покрасить. Плюс если у вас в городе в клубах играют, можно и на турниры периодически ходить.
  12. Практически всегда играем вчетвером. Последние пару раз пробовали втроем. Для нашей компании основное веселье именно в постоянных битвах, так как от битв нельзя сбежать или много народу может прийти поучаствовать, чем создается "напряжение". Когда играем вчетвером, соответственно на карте больше войск, больше занятых провинций, больше столкновений и так далее. Втроем в этом плане уже не так интересно было, так как когда двое дерутся, третий не всегда рядом и может поучаствовать, не смотря на то, что при уменьшении количества игроков уменьшаются и доступные для игры провинции. Вдвоем ни раз не пробовали, не могу про это ничего сказать. В игре много разных стратегий, возможно и для игры вдвоем можно что-то найти, просто будет более стратегическая игра, чем тактическая. Но на мой взгляд самое интересное это как раз взаимодействие между игроками и вдвоем будет скучно. Периодически думаю даже прикупить дополнения для 5-ого игрока, просто пока не найдем самого игрока :)
  13. Совсем недавно выбирал себе настолку и остановился на Кровь и Ярость(Blood Rage). Сыграли с друзьями 8-10 игр, впечатления только положительные.
  14. Стрим топ 32 турнира Shadowfall будет сегодня в 20:00 по московскому времени на канале https://www.twitch.tv/direwolfdigitalВо время трансляции будут особые дропы и спойлеры карт новой кампании.Комментировать турнир будут LSV и Patrick Sullivan.
  15. Обычно еженедельные турниры я тут не выкладываю, но на этот раз получилось довольно интересно. Хотя в топ и не попал, но колода полностью оправдала ожидания.
  16. Интересно конечно, как будет Патрик комментировать
  17. Тестовый турнир https://www.direwolfdigital.com/news/new-test-tournament-shadowfall/
  18. Всем дропов https://www.direwolfdigital.com/news/drop-tober/
  19. https://www.direwolfdigital.com/news/new-campaign-into-shadow/
  20. С 22:00 (Киев, Минск, Москва) - стрим LSV с дропами и демонстрацией новой карты из кампании.https://twitter.com/lsv/status/1042439688890531840https://www.twitch.tv/direwolfdigital
  21. Немного веселых кастомных карт https://imgur.com/a/B9icK3k
  22. А что надеялись то? Кампания примерно через 3 недели после начала спойлеров, так было всегда. Турнирный сезон начнается с 1 октября, как они писали. Зная dwd - они часто подготавливаются заранее большими патчами. Про магазин наверное имелась ввиду новая валюта, которую на стриме получаешь. Её ввели, но куда тратить еще не сделали :) И если верить интервью по ссылке выше, подготовка к ингейм-турниру: We're actually planning a small test tournament in-client next weekend, starting on September 28th.
  23. https://gamedaily.biz/article/248/we-couldnt-be-more-excited-dire-wolf-digital-to-bring-eternal-to-the-world-of-esports
  24. Вара из новой компании, если еще не видели
  25. Учитывая, что подобная "фигня" была первый раз и о ней стало известно только перед началом турнира, а не в начале отборочного сезона.... А не скажите, пожалуйста, ваш ник в игре? Мне интересно кто еще из русских игроков выходил на Invitational и в каком сезоне , помимо нескольких человек, которых я знаю. Всегда радостно за "наших" успешных игроков на ETS
×
×
  • Создать...