Перейти к публикации

KorkisBorkis

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Ник MTGO
    BorisBorsch
  • ФИО
    Борис

Достижения KorkisBorkis

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами
  • Пять лет с нами

Недавние значки

  1. Чтобы посмотреть лись нужно просто щёлкнуть на закладки - онлайн или бумажную версию. Вопрос к Dimk - что думаешь по поводу Bitterblossom в сайдборде? Предполагается видимо, что эта карта засайживается в Grindy матчапах, таких как джанд, джанк, УБР и УВР контроли. Но на мой взгляд дека и так терпит очень много боли, и добавлять ещё больше не вижу смысла. Тем более что Bitterblossom уязвим перед Abrupt Decay. На мой взгляд Jace, Architect of thought или Keranos ложатся лучше в этот слот ( я играю 19 земель и в затяжных партиях на 4-5 земель всё равно выхожу).
  2. А 18 земель точно нормальное количество в деке? Вам комфортно с ним играть? Меня очень часто скрючит, подумываю убрать Мана лик и добавить одну землю (не знаю только какую лучше - Sulfur Vents или Darkslick Shores). За образцовый лист беру вот этот - http://www.mtggoldfish.com/deck/292094#paper . Возможно я не очень агрессивно муллиганюсь. Вопрос: вы оставляете руку с 1 землёй и кантрипом? И вопрос по контре - Мана ликом довольны? просто помнится в обсуждении мелькала фраза про то, что это самый слабый каунтер в колоде, я в принципе с этим согласен, но и на реманд не хочу менять, он при тестах меня разочаровал. Ещё смущают 3 деприва после сайда - его универсальность компенсирует Drawback с маной?
  3. Dimk часто вижу тебя в призёрах дэйли ивентов c делвером. Если не затруднит - ответь, пожалуйста, на несколько вопросов: 1. Death's Shadow - помогли в матче с бурном? или они не стоят своих слотов в сайдборде. 2. Продолжаешь ли сайдить осады против бурна, и если да, то против кого ещё их сайдишь? 3. Какие ещё матчи напрягают сильно помимо бурна и как пытаешься решать проблемы. На своём опыте убедился, что достаточно сложный матч с Джанком и Джандом, против них играю 1 sower of temptation в сайдборде (против джанка получше входит, против джанда похуже из-за болтов и терминейтов).
  4. оставлять пробу против бурна нельзя это точно, бурн будет только счастлив. 2Dimk спасибо за идею с осадой. Выглядит очень интересно, в первый раз полностью прочитал текст карты и с удивлением обнаружил, что там есть плеер)) я сейчас тестирую версию с дискардом без проб и пиромантов, возможно она получше будет защищаться против энчант ремувала, попробую.
  5. Клетка не спасает от конца, к сожалению. Уважаемые пилоты делвера, подскажите, как вы играете с бурном? Тоже играю обсуждаемой колодой и постоянно отлетаю бурну. 4 dragon's claw в сайде - единственный вариант? Уж больно узкоспециализированная карта. Я пробовал Jorubai Murk Lurker - не помогает, т.к. слишком медленный, да и в используемую вами манабазу с Darkslick Shores и Sulfur Falls не вписывается. Ещё хотел обсудить Murderous Cut и Terminate - я играю 2 ката и один терминейт, т.к. Кат больше нравится против инквизиций, кор файрволкеров и красных эйдолонов. Какие есть аргументы в пользу большего количества терминейтов в нынешней мете?
×
×
  • Создать...