Перейти к публикации

RazoR

Пользователи
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

О RazoR

  • День рождения 19.11.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар
  • Интересы
    Мотыга, бильярд, боулинх, страйкбол
  • ФИО
    SSC

Посетители профиля

2 499 просмотров профиля

Достижения RazoR

Новичок

Новичок (1/14)

  1. я не заявлял это как лот, я привел пример. те кто понял - сразу догнали о чем речь, те кто понял, но решил показать свое Я - начали дискуссию. : собственно, вывод один, никогда не поймешь, что и где и за соколько можно продать, почему? да потому что мы обычные юзвери магии с провинции. и закрывая от нас множество возможностей слить\продать\купить карты, создаете возможность себе, а сие - шкурничество и это понятно, ибо это деньги. получается масссонство какое-то
  2. о мужик, здравая мысль! абсолютно прав, поэтому НИКОГДА не предугадаешь что где и как, ну +-20чел )))
  3. абсолютно поддерживаю, к сожаленью, для многих людей из "провинции", с з\п от 10000 до 15000 - играть в магию вообще проблематично и для них аукционы\топиктрейды хоть как-то удержаться на плаву играя в магию, ибо "наркоманы" они. Получается кто-то гнет пальцы, а кому-то очень тяжело. Сам с Волжского, с населением в 300к человек играл в Волгограде в миллионнике - мало игроков, переехал в Таганрог - 300к - ситуация не изменилась. Людей от 5-6 до 13-14, соотвественно Тгн\Влж и Влг. и получается, что когда я выложил на продажу Окончательную погибель, меня комментили в стиле "ты чЁ, этож пайло-пайлишное. фээ лох лузер и тп" - после этого общаться с многими людьми вообще расхотелось. Я не ною, я говорю о несправедливости одних людей по отношению к другим Вопрос: если я выложу Эмракула, сколько человек - более ли менее будет рубиться за картон? в числах пожалуйста. имхо никогда не угадаешь - сколько людей на сайте, увидят тему аука, да еще среди других тем.
  4. у нас покупают эту игру, в основном, исключительно, ради бонус кода )) Но, те, кто играл, довольны, говорят - еще немного проработать и все будет хорошо именно посему и вышла допка к этой игре сам лично не тестил ее если мы о WOT Rush
  5. Поиграл в жту кки, имхо тяжело будет ребятам, уж очень много влить бабла надо на раскрутку. Кое-где не понятны правила, а если быть точнее то практически везде, но после кучу письм создателю - разобраоись и..... столкнулись с дисбалансом, мы сами себя уговаривали "вот выйдет следующий сет баланс уровняют" но потом забили и псе, не вспоминаю. Теперь бустера и пару стартеров пылятся на полке, может быть когда то и достану, но..... видимо не в провинции ужо
  6. Торт +++ Но поможет ли это обнаружить ботов, вычислить? Во, верно вегас, ты лучший пример "нубаса", как не крути ты "должен доказать", что ты настоящий маг))))
  7. Тут где-то я видел юзверя, так у него за тысячу сообщений, но всего меньше 10 отзывов. И я уверен сейчас если он что-то захочет купить или продать, он будет приравнен к нубасу, и где правда?
  8. Предлагаю просто все вернуть как было, поигрались и хватит. Мы очень нагромаздим себя правилами, и чем больше правил, тем больше нужно людей, которые будут их контролировать, имхо есть более насущные проблемы у модеров. Или подходить к идентификации юзера оч серьезно или остаться в том же тупике, но с еще большими непонятками.
  9. Собственно, что и я говорил - подход к решению сей проблемы в корне не верен. Народ будет искать обходные пути. Ихо 20-30 и боьше отзывов перебор. И этим перебором обрадуются только проф трейдеры, хотя это и их коснется в негативную сторону (людям с малыми отзывами вход будет закрыт, а это много покупателей, соответсвенно много денег)
  10. Не, я никого вычислять не буду. Мне не интересно. У меня на работе дел полно, чем тратить свое, драгоценное время. + snowbody
  11. И за что, простите, меня банить? За хамство другого человека? Или за то, что я высказал свое мнение по проблемы трейдраздела? Или за писанину с телефона? Или за защиту себя и своей писанины? Спасибо людим которые терпеливо обьяснили что к чему, у меня после их ответов все стало на свои места. Гранд спасибо. А вот от таких как вы, любителей накидывать на вентель омна, форумныз военов света, в литсо бы вам глянуть. Давайте так, любители, изменять цитаты и просто интересующиеся гомнонаматыванием на вентелятор, идите ко мне в лс и там все выясним. Это будет правильней, чем офтопить в данной ветке. Ну или создайте офф тему, дайте ссылку и вперед.
  12. Господи боже мой, когда писал, было 2 отзыва. Больше не вступаю в полемику
  13. отлично, значится, тяжело писать с мобильного, катаясь в общ транспорте. И тут сразу выявился некий дЭбил, завсегдатай форума, которому, возможно позволено "все", зеленый тролль, котороый и показал свое ЛИТСО, молодец, всегда так и делай. Мужчина, вы выпили или день не задался? хорошо, перевожу для тех кто в танке и "длятехкому тяжело чтать ткие нмного-сокращенные слова" суть претензии - это отсутствие возможности сделать теперь ставку на понравившийся лот. Получается, если зайдет на форум - некий коллекционер карт, которому до звезды, ваша, форумная война, он узрит, к примеру, очень интересный коллекционный лот, но по причине неких "ссанкций", не сможет его выкупить, заплатив, много денег. Что получается - хотели как лучше, получили - "как всегда", а именно, урезали немалую часть людей, которым необходимо купить что-то при малых количествах или продать оное, где отзывов, соотвественно 0-2\10 и больше. И теперь - чтоб получить эти отзывы, придется или купить что-то не нужное, или продать что-то не нужное, что очень тяжело, в связи с конкурентностью "людей-магазинов" (создавая и поддерживая топик-трейды) и магического 30 рублевого доллара. Теперь из-аз этого очень много людей просто не смогут участвовать в аукционах. Я уже предложил админу - создать белый лист людей, где путем проверки (пример: покерные обучалки (покерстратеджи) - фото с пачпортом)) - даст право челвоеку участвовать во всем, что он только пожелает, а не быть обязанным совершить некие не нужные человеку - телодвижения. Ссанкции - они не односторонние - из-за них будут страдать и продавцы и покупатели. Теперь ясно о чем я хотел донести?
×
×
  • Создать...