Перейти к публикации

just0v

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя just0v

  1. Все же, стоит отметить, что не сам Тимур, а коммунити спб паупер, выкупив у него карты и переведя деньги тебе через гаранта
  2. Привет! К сожалению не помню, чтобы ты мне что-то писал, кроме как назвав меня чудным (если я конечно правильно тебя идентифицировал в чате, если нет, то приношу извинения). Фотографию Тимура в вашу группу скинул админ и через 6 минут скинул же эту тему. Просто если писать факты, то хотелось бы, чтобы они были правдивыми.
  3. @nulfactor , @Xwops , @clown3d , @Don_Flexo , @Anton777 , @MyGalaxy , @Gothunter , @Nikitozz , @Noiza , @Misha03 @Aynehz @Jin Crimson @Bonn @Umezawa @Михаил Петров @C0rn господа, прошу отписать в лс или тут, будете ли подавать заявление в МВД? Необозримо для дальнейшего согласования действий
  4. Повторюсь, он там был, кто то с ним играл и знал лично, для это я и пришел туда, чтобы это выяснить. Также хотелось бы понять, где в моих словах в чате (все выложены в сообщении) есть хоть какое-то оскорбление и неуважение (за исключением моего предложения о связи некоторых людей с Тимуром в части попыток закрыть тему и фразы: «Хорошо, пусть тебе будет не комфортно»)
  5. Он там был изначально, потому я и пришел в чат, пытаясь найти людей, которые знают его лично.
  6. Он вроде не ливнул а остальным людям в чате, которые меня поддержали, я выразил свою благодарность и выражаю еще раз
  7. Ну ты еще раз просмотри мое сообщение, где я выложил все свои сообщения в тг чате и ответь на вопрос, какие новые скрины ты выложил?
  8. По такому пути я и пошел, но думал, вдруг есть уже протоптанные дорожки
  9. Есть ли доступные шаблоны заявления и шаги его подачи?
  10. Фактическая информация о том, что Даниил это Тимур, была получена вчера. Ольга вышла на связь только сегодня. На данный момент все данные собираются и подготавливаются для подачи заявления в МВД.
  11. Я с ней уже связался, она подтвердила, что знает Усманова Тимура и «Этой картой он сам пользуется, я не в курсе того, что там происходит. Напишите ему напрямую», а также «Вы со мной заключали какие-то договоренности? Нет. Поэтому все претензии адресуйте, пожалуйста, Тимуру. Я не в курсе его дел»
  12. Данная информация и так в относительно свободном доступе. Она указана для оплаты в аукционах «Если планируете оплату безналичным способом, оплатить лот можно переводом по номеру карты 2204 3201 2741 1306 (Озон Банк) или через СБП на номер +79995263097 ВТБ (Ольга Александровна У.)»
  13. Самое интересное, что мы не может точно знать, реально ли его зовут Тимур, либо это очередное вымышленное имя. Когда пользователь Shuffler совершал покупки на данном ресурсе, то отправления были по реквизитам Саликов Санжар (указанный телефон совпадает с тем, с которого был оформлен заказ с наложенным платежом в хг), а так же Андреев Никита Игоревич
  14. ну смотри, изначально товар должен был быть отправлен через пару дней после оплаты, а потом возникли проблемы с грузом, и как сказал сам Тимур, он застрял на таможне и он не может найти денег на оплату сборов. А потом, по слова того же Тимура, выясняется, что груза вообще не было и на таможню ничего не приходило. Надеюсь это опять несколько все поменяет.
  15. @CrazzyJagger да там много ошибок, писал быстро. Сейчас все исправлю, чтоб не приносило боль.
  16. Доброе утро! В целях прозрачности, хотелось бы показать все сообщения, которые я оставил в паупер чате спб, чем вызвал волну негодования за свою назойливость. Первые сообщение были 6 августа Потом были сообщения 14 августа И последний день - 21 августа. Если я какие-то свои сообщения из чата не указал, то прошу добавить. По поводу покупки - это два лота, выигранных на аукционе, которые предназначались для определенного мероприятия как призы. Стоит ли говорить, что данное мероприятие было омрачено тем, что данных призов не было, но огромное спасибо омскому коммунити, они отнеслись к этому с пониманием. Аукционы были выиграны в конце июня, а оплата была проведена 28.06, таким образом, я без денег и продукции уже почти 2 месяца. Касаемо добропорядочности Тимура aka Даниила. Он сам случайно скинул мне скрин, которые почти сразу удалил, но я успел сохранить его (он пытался показать, что тот нерабочий телефон, который он мне дал, действительно зарегистрирован на его аккаут), где на его аккаунте в тг указан его один аккаунт - t1monium. Все это произошло лишь потому, что я изначально начал оглашать данную ситуацию, и буду продолжать это делать. А без огласки, я думаю наше сообщество не узнало было, что Даниил это Тимур, и человек бы не знал проблем и продолжал творить непотребности. Прошу всех пострадавших и желающих скооперироваться для подачи заявления - написать мне. На данный момент у нас его ФИО, фото и номера телефонов и карт.
  17. @casual as unicorn там, к сожалению, он не один такой. У меня представление о культурной столице весьма изменилось
  18. @kiba Я надеюсь получить более подробную информацию по этому человеку и подать, да
  19. Апдейт с паупер чата спб, многим там норм, что вместе с ними кидала, их там это не волнует
  20. Древнее зло пробудилось. Данный персонаж это никто иной, как печально известный Усманов Тимур Равшанович @t1monium . Прошу всех, у кого есть информация о данном нехорошем человеке, ей поделиться. На данный момент его задолженность передо мной - 15248р. P.S. телефон, на который зарегистрирован аккаунт Shuffler - не рабочий.
  21. Всем доброго времени суток! https://topdeck.ru/profile/21806-shuffler/ 28.06 было оплачено (оплата была через СБП на номер +79995263097 ВТБ (Ольга Александровна У.) и был другой предложенный вариант на 2204 3201 2741 1306 (Озон Банк)) два аукционных лота - дисплеи Commander Legends, спустя неделю человек их все еще не отправил, сославшись что дисплеев у него на руках нет и они застряли на таможне, предложив при этом вернуть за них денег и отменить 2 выигранных аукциона, на что я отказался и сказал, что у меня есть время подождать до 30.07, так как на это время было запланировано мероприятие и эта продукция была закуплена для них. Спустя еще пару недель вопрос так и не решился и мы пришли к решению, что он закажет эти дисплеи у третьих лиц и направит мне. Так как дисплей у третьих лиц были заказаны поздно, то до 30 числа они дойти не успели и мероприятие пришлось перенести на 5 число. Посылка пришла только 31 числа и с сюрпризом. Она была заказана с наложенным платежом (на посылке был указан номер заказа в ХГ, позже позвонив им я узнал, что заказ был сделан с аккаунта на имя Тимур). В такой ситуации единственным выходом было перевод суммы наложенного платежа от продавец мне и выкуп посылки. В течении этой недели данный человек кормил меня завтраками и все не мог перевести денег. Да и до сих пор не может. В итоге 5 числа мероприятие было проведено без необходимой продукции, что привело к неприятным ситуациям. Кто еще, как и я, не получил ни денег ни продукцию и знает ли кто-нибудь данного персонажа лично?
×
×
  • Создать...