Перейти к публикации

KleoPatra

Пользователи
  • Публикации

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Бердск
  • ФИО
    Сарычева Ангелина

Достижения KleoPatra

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Дослать человеку земель не составит труда. Тема создана для того, чтобы понять, систематично ли это или все таки невезение лично у меня.
  2. Пардон. Неужели нету людей, так мало фэт паков было куплено? :(
  3. Основное что мне предъявляют - Незаводской шов, соответственно говорят что это моих рук дело и соответственно моя репутация как бы под вопросом в данной сделке. Просто мне оперировать нечем в данной ситуации, нужно мнение других покупателей
  4. Всем привет. Возникла неприятная ситуация с человеком. Мною с аукциона был продан запечатанный Land Pack из FatPack'a BFZ купленный в Единороге. По приходу к покупателю, человек сказал мне о том, что с данным паком земель, вот такая история: Текст, если кому не видно Вот так выглядел Land Pack, качество не очень, но нижний шов более чем разглядываемый. А теперь прошу помощи, обладатели фэтпаков, как у вас было с комплектностью земель? Сколько и каких земель было? Был ли у вас такой шов? Или другой? Или что? P.s Думаю ни у кого не придёт в голову мысль, что я вскрою лэнд пак, достану оттуда 3 земли, запакую и отправлю человеку P.s.s Дослать человеку 3 карты не составит никакого труда, вопрос только в том, брак ли это или быть может в Единороге какие-то неправильные фэт паки? Заранее всем огромное спасибо.
  5. Поддержу, на меня можно рассчитывать в случае если наберутся единомышленники.
  6. 21 февраля 2015 г. Russian Federation Ekaterinburg Leprekon Sealed 22 февраля 2015 г. Russian Federation Chelyabinsk Ginger Cat Sealed Есть информация о проведении данных мероприятий? Состоятся ли? Осталось 2 недельки, а клича о них никто и не дал)
  7. Слишком много Уджинов, слишком много. И да, на сайте роге где-то промелькнуло, что карты с альт. артами недопущены к игре на турнирах?
×
×
  • Создать...