Перейти к публикации

Decktoper

Пользователи
  • Публикации

    145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 подписчика

О Decktoper

  • День рождения 06.07.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Закрутка
  • ФИО
    Спешилов Василий

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Decktoper

Новичок

Новичок (1/14)

  1. На пятницу принесу одну пульсацию
  2. На пятничный ФНМ разыскивается одна Anafenza, Kin-Tree Spirit
  3. Decktoper

    [DTB] Abzan Company

    Такой ты звонкий, буду звать тебя Колокольчик. Сделай милость, ответь по предмету обсуждения хоть раз, коня убирать из комбо-мелиры или нет, как сам думаешь?
  4. Decktoper

    [DTB] Abzan Company

    Так было бы правильней мыслить, но не эффективней. В понедельник наблюдал по 2-3 моря за игру стабильно на протяжении 5-7 игр подряд. Столько квартир положить не удастся( Если только в сайд, но вместо чего?
  5. Decktoper

    [DTB] Abzan Company

    Для того тема и создана, чтобы тайное становилось явным) Замечтался и вправду. Так что, коня убирать что-ли? Скажи мне, зачем понтиф нужен в мелире, если эти варианты не подходят?
  6. Decktoper

    [DTB] Abzan Company

    Spreading Seas часто ставят в безвыходное положение, когда у нас бордстейт лучше не придумаешь, но он бесполезен и рыбы под лордами залетают на овер100 в лицо. А так сакнул землю с морем, нашёл другую, стоим в блоке, ждём комбу.
  7. Decktoper

    [DTB] Abzan Company

    Лист с конём здесь. А вообще, иногда городок поискать или море скинуть рыбье так и хочется, вот и лежит. В начале игры поставить милое дело, но потом как-то уже не до него(
  8. Decktoper

    [DTB] Abzan Company

    Больше всего в мелире пугает и интригует её сиглтоновость. Не знаю, было ли так до коллектед компани, но сейчас она напоминает попытку смастерить на коленке швейцарский нож на все случаи жизни. Заметил только, что при игре в 3 чорда, таковых выпадает обычно не много, а чаще всего я их вообще не вижу, но переходить черту в 10 инстантов в ущерб 28 кричам уже нельзя. Решил попробовать лист без Иерархов, заменив их на Wall of Roots. Говорят, при чорде они дают две манки вместо одной (за минус каунтер и за тап себя). Вместо одного дикея (то есть 2 мейном) играю Rally the ancestors, как альтернативный план собрать комбу в довольно частой для данной колоды ситуации типа "эх, а ведь еслиб не блокался в летальный ущерб, в следующий ход выигрывал". Она должна помочь беспощадно утилизировать 3-х анафенз на чапмы и ремувалы, которые те с удовольствием ловят на выходе. Одну мелиру засунул в сайд вместо того, чтобы убрать совсем, из-за инфектов в мете. Понтиф мейном, чтобы рыб переезжать и афню, которых тоже немало здесь. Единственный претендент на вылет из комбо плана, это конь. Он какой-то слишком хороший и независимый для пасьянса, умная карта не влазящая в бинго-колоду.
  9. После регуляра в среду освободится 3 штуки. Дам, при условии, что к финалу лиги вернутся )
  10. Если опустить снобизм старых магов, которые понабежали сюда только ради того, чтобы проорать про "5 тыщ отсечка wow such money", то конструктива по топику вообще не останется. При чём здесь вход на турнир, когда лига, точнее её финал - это специальное мероприятие. Это не турнир, не регуляр, не сайд ивент, ничего другого здесь нет. Вы на регуляры легаси, модерн, стандарт не приходите со словами "Помню, три турнира затащил, трёх тармо разложил, давайте мне бай или скидку 60% на участие", потому, что это чудно и не к месту. При чём здесь разговоры о недосягаемых взносах с участников ? В моём понимании, сумма завышена спонтанно, для того, чтобы подчеркнуть специфический формат соревнования в рамках лиги. Никто не против, чтобы вы приходили согласно условиям. Официальный представитель лиги не назначен, все вопросы к организатору.
  11. Маги добрые, подкиньте на финал лижки: 1 Path to Exile 1 Anafenza, Kin-Tree spirit 1 Varolz, the scar-striped 1 Godless shrine 2 Kor Firewalker P.S. Разобрал 8рак, в наличии стрельнуть на финал инквизиции, мутаволты, даркбласты, урборги. Для знающих толк в извращениях, есть 3 моста
×
×
  • Создать...