Перейти к публикации

Yugen

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 подписчика

О Yugen

  • День рождения 8 февраля

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Комсомольск-на-Амуре
  • Интересы
    MTG, Pokemon TCG, Cardfight!! Vanguard TCG, DnD
  • ФИО
    Евгения

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Yugen

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Вот собственно читала и варианта с распределением урона от второго Двойного удара там не было. Отчего остались сомнения. Как поняла: между первым и вторым шагами боевых повреждений я получаю приоритет, который позволяет разыгрывать заклинания. Пришлось зарыться в английские правила: Если правильно перевела, то получается что второй Боевой Раж Темуров можно разыграть между двумя шагами распределения урона. Но так как он даёт двойной урон до конца хода (а мы его получили ещё при разыгрывании первого, ход не закончился), то из эффектов получаем только срабатывание искусности и пробивной. Итого в сумме 3+4 урона (из них последние 4 - с пробивным).
  2. Т.е. два Двойных удара просто в один сливаются? Эффективнее ли тогда будет разыграть один из Ражей во второй шаг боевых повреждений? Дозорный атакует, играется Раж, срабатывает Искусность (он становится 3/2) и он получает Двойной удар. В первый шаг боевых повреждений наносит 3 урона. Потом играем второй Раж, опять срабатывает Искусность (он 4/3), добавляется Двойной удар и Пробивной - урон на 8. Или я не так понимаю?
  3. Задачка для знатоков правил (я запуталась ) На поле боя лежит Дозорный Ветров Джеская. Назначаю его атакующим. Разыгрываю последовательно две карты Боевой Раж Темуров. Вопрос №1: Сколько урона нанесётся игроку, если он не будет блокировать Дозорного. Вопрос №2: А если будет? Как будет распределяться урон? Учитывая, что там ещё и Пробивной удар должен добавиться после второго Ража.
  4. Игра простая, но я её люблю за возможность отдохнуть от магии Но очень многое зависит от удачи (бросания монетки). Вот это-то раздражает крайне, поэтому собрала себе колоду, в которой нет карт с такими свойствами. Ну и да, с новыми ценами карточки обходятся дороже, чем магия - в бустерах по 10 карт всего. Ещё минус - как таковой вторички русских карт пока нет. У меня уже куча картона скопилась, которым не играю.
  5. 1. 29 2. Неоконченное высшее 3. Средний для Комсомольска (если, конечно, не учитывать в расчёте зарплату директоров и т.п. граждан ) 4. Году в 2001, наверное Так получилось, попал в руки стартер, решили поиграть. 5. Играю 6. Не имеет значения 7. В общем - ниже среднего (читаю и понимаю разговорную речь хорошо, без словаря, а вот с общением и перепиской беда)
  6. Почитала последние посты: Морровинд, Герои, Old Republic... Ностальгия... Но моими любимыми до сих пор остаются Baldur's Gate I и II, Icewind Dale, Planescape: Tourment. Вот уже несколько лет порываюсь их перепройти и что-то останавливает - боюсь разочароваться. Вообще в последнее время в одни MMO играю - мозг сильно не напрягают.
×
×
  • Создать...