Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

dmit26rij

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О dmit26rij

  • День рождения 25.11.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • ФИО
    Дмитрий

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения dmit26rij

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Ребят,попробую спросить еще раз.Может кто-то из Спб не откажется встретиться со мной в том же клубе и немного пообщаться.Обещаю много времени не отнимать,есть вопросы про силеды,драфты,ну и составления колод.С меня пиво или другой напиток). Если кому не сложно напишите в лс пожалуйста.
  2. Спасибо большое. Может быть еще кто что подскажет. И еще 2 вопроса у меня,собираюсь участвовать в Лиге где нужно составить колоду из 3 бустеров и каждую неделю можно ее улучшать покупным бустером,так вот,можно сюда будет скинуть карты которые вскрою что бы помогли составить колоду? И вопрос как покупать карты для колоды в стандарт,спрашивать в клубе продает ли кто-то,покупать вскрывать бустера или ...?
  3. А можно где-то посмотреть примерный лист к чему стремиться?
  4. Доброго времени суток.Прошу помочь составить составить колоду для стандарта или ткнуть на сайт где можно посмотреть варианты колод. Формат: Стандарт (ограничение 8 редких\мифических карт на колоду). Это первая моя колода поэтому особых пожеланий по типу не будет,пока просто хочется собрать колоду и поиграть а дальше уже буду смотреть. Так же буду рад пообщаться с ребятами которые ходят в Гагу или другие клубы Спб. Сейчас только планирую начать играть Лигу и новичковый стандарт,поэтому есть много вопросов.Пока все знания мтг сводятся к теории и игре в хс. Заранее спасибо за помощь.
  5. Этим новичком как раз я и являюсь и честно сказать я офигел что видимо настолько задел чсд у взрослого парня тем что не встретился с ним,что он побежал писать об этом на форуме.Вроде в своей теме я четко написал что да,колоды у меня нет,но есть желание ходить на силеды и драфты и просто хотелось бы пообщаться с человеком который подскажет в первом драфте или силеде что выбрать и из чего составить колоду.И логично что для этого сам человек должен тусить в клубе.Я не вижу просто смысла встречаться и играть на чужой колоде модерн сейчас,запоминать множество различных механик если пока не готов выложить свою зп за месяц на колоду.Я искренне благодарен человеку что он откликнулся и предложил свою помощь,но зачем после это все выносить сюда,честно после этого отпадает всякое желание просить помощи у людей если они в итоге тебя еще и в таком свете выставят.А возможно я просто что-то не понимаю в формировании отношений между людьми в этой игре и отношению к новеньким и лучше просто продолжать брать легенды в хсе.
  6. Всем спасибо за отклик и советы но пока к сожалению продвинуться в освоении магии так и не получилось.Возможно в Спб если люди которые часто ходят на драфты и смогут рассказать и ответить на вопросы про этот формат.Как уже писал это наверное будет оптимальный способ начать собирать карты,но нужны будут советы наверное на первое время.Если можно то в лс,так же будет интересно пообщаться если есть новички на форуме которые посещают клубы в Спб в дни для новичков ну и просто отзывчивые люди. Спасибо,написал.
  7. Всем добрый день.В одном питерском клубе проходит такой формат и поскольку я только познаю узы,решил что мне этот формат может подойти и что бы познакомиться с игрой в принципе и пообщаться с людьми и решить хочу ли я тратить деньги на составление т2 колоды.Поэтому хотел бы попросить помощи в составлении колоды для стандарта с 4мя редкими картами и без мификов.Душа больше лежит к контролю и мидрейнджу,но не уверен что в связи с ограничениями можно составить что-то в этом направлении,поэтому буду рад увидеть предложения и по агро колодам. Всем заранее спасибо за ответы и помощь.
  8. Спасибо всем за ответы,возможно я немного размазано описал свои задумки как влиться в игру.Колоды у меня готовой нет,но я люблю вскрывать бустера,поэтому и подумал что возможно лучше будет начать с походов в клубы на драфт\силед,все же и опыта набираешься и карты начинают появляться а там можно будет и докупить нужных карт для составления колоды.В принципе с этой целью и хотелось бы найти человека,т.к.теория это одно,но на практике в клубе я никогда не играл. Знаю что в Голдфише есть дни и турниры для новичков,следил за группой,но так понял что с уходом человека который и занимался всей организаторской деятельностью,сейчас такие мероприятия не пользуются популярностью. Насчет клуба и человека,возможно не правильно выразился и опять же это мое субъективное мнение,но я считаю если ты позиционируешь себя как представителя клуба по работе с новичками и тебе задают вопросы,можно и ответить на них,пригласить в клуб,не знаю,рассказать,показать все и т.д.,а не первым делом интересоваться сколько у меня денег есть на mtg а получив ответ что для начала планирую собрать колоду для новичкового стандарта а после постепенно переходить в т2,просто начать игнорировать и не отвечать на посл.сообщения. Я просто не вижу смысла сразу собирать колоду т2 не потому что у меня нет на нее денег,а банально потому что я понимаю что пока буду на нее смотреть как баран на новые ворота и не понимать как ее пилотировать,вот и все. К потому же я не могу быть уверенным на 100% что захочу продолжать играть.ХС мне нравится,я беру легенду,но не хватает живого общения с людьми,новых знакомств,в конце концов просто подержать карты в руках а не пялиться в монитор на них,поэтому и решил попробовать mtg. Сорри что так много букв получилось.
  9. Всем добрый вечер.Хотел бы познакомиться с людьми которые играют в mtg и достаточно часто ходят в клубу на различные мероприятия.Если просто ищу человека которому будет не сложно уделить мне немного времени и в клубе наглядно показать свою колоду,рассказать про драфт. У самого колоды еще нет,но готов посещать и драфты и силеды,что бы набираться и опыта и карт для будущей колоды,но одному идти когда в клубе н знаешь никого немного страшно.Знаю что в клубах есть даже мероприятия для новичков,но пообщавшись скажем так с одним таким человеком,который вроде как должен помогать новичкам,понял что там главная задача выкачать как можно больше денег или втюхать ненужные карты\колоды намного дороже чем оно есть,поэтому и решил попросить помощи у обычных работяг. Если кому-то будет не сложно взять под свою опеку новичка,буду очень благодарен и жду в пм,с меня пиво. Заранее спасибо.
  10. Всем доброе время суток.Недавно познакомился с игрой и сейчас разбираюсь,есть много вопросов и хотел бы найти человека который подскажет,ответит на вопросы,возможно покажет свои колоды.Поэтому интересны люди из Спб которые посещают клубы по магии.Если кому-то не сложно,пишите в лс.Заранее спасибо.
  11. Салют, есть много пайла, осбенно английского по ханам.

×
×
  • Создать...