Перейти к публикации

mikeso

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • ФИО
    Михаил

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения mikeso

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Сотник колобков
  • Соучастник
  • Первый пост
  • Целеустремлённый
  • Год с нами

Недавние значки

  1. Вот, сразу сколько идей! Какой разнообразной становится игра )))
  2. Я знал, что кто-то обязательно заметит ))) Наличие форсы, конечно, усложнит игру и сделает ее менее предсказуемой (и более зависимой от скилла). Но в принципе, не проблема: сделаем ее cannot be countered))) - для визардов это раз плюнуть.
  3. О! Идея: надо визардам выпустить карточку "крича 20/20 с хастом и трамплом за ОДНУ ману" - и все проблемы этого сета (и магии вообще) будут решены ))) Бросок монетки - вот это игра!!!
  4. Отвечаю всем. Я вижу, по реакции на мои сообщения, что любой человек, высказывающих свое мнение, не совпадающее с мнением большинства, получает клеймо "тролля", покусившегося на "святое". Такая "доброжелательная" реакция, к сожалению, стала типичной для топдека. Здесь можно неделями обсуждать, как изменятся цены на карты после выхода очередного сета, или обсасывать особенности фойления в каком-нибудь очередном Secret Lair (как по мне - абсолютно ненужный продукт), но не дай бог высказать даже тень сомнения в ценности того картонного фетишизма, с упоением смакуемого завсегдатаями. Жизнь идёт вперёд, а вы всё пытаетесь остаться в том прошлом, о котором у вас сохранились приятные воспоминания, и вы не потерпите никого, кто попытается хоть чуточку нарушить ваш тихо загнивающий мирок. Можете банить меня, ставить дизлайк, обзывать троллем, я вряд ли буду ещё что-то здесь писать. Здесь стало неинтересно. Всем спасибо за внимание.
  5. Предпочитаете сидеть в вашем уютном мирке, и потихонечку обсуждать, как все стало плохо (цены растут, дисплеи не доходят, турниры не проводятся, новый сет - тоска, и т.д.), и чтобы все с Вами соглашались "да-да, вот то ли дело раньше..." ? Ну продолжайте. Я почему-то думал, что здесь собрались люди, заинтересованные в развитии любимой игры... Извините, что побеспокоил.
  6. Понятно, по существу Вам сказать нечего.
  7. Вот! Это правильное направление мыслей!!! Сам я, увы, не потяну, ибо денег нет (но держусь), да и возраст уже не радует ( - но среди форумчан наверняка есть люди достаточно обеспеченные и достаточно увлечённые, да и со связями в бизнесе тоже. Если проект организуется - готов принять участие)) Да, конечно, не о копипасте речь - но дух игры сохранить можно (даже если Ману называть, к примеру, стихией и т.д.)
  8. Вы просто привыкли думать, что кто-то должен все сделать для Вас: построить башню, сдизайнить игру... какие-то "локальные компании". Если хорошо сделать (почему обязательно копию?) - то да, будут и приезжать, и фоткаться.
  9. Я не знаю, кто такой Симонян. Я вижу, уважаемое сообщество топдека не желает ничего нового, предпочитая ностальгировать по старым "добрым временам. Но старые времена не вернутся (они никогда не возвращаются). И да, в New Capenna играть почему-то не хочется...
  10. Ну так и давайте делать ее здесь сами. Я ж не про то, что надо делать Берсерк)) Насчёт лучшей - согласен. Но почему при этом в качестве обязательного условия подразумевается, что она должна быть сдизайнена и напечатана "там"?
  11. А в чем тогда проблема? Что нам мешает сделать свою русскую Магию? И она будет даже лучше, чем американская (а у той, уж мы-то знаем, масса недостатков). Только не надо говорить, что у нас всё плохо и мы ничего не умеем - это как раз и называется "ныть")
  12. Только не надо делать вид, что Вы меня не поняли) Дело ведь не в названии, да? Или всё-таки в названии? Не понял Вас... Наверно, это какой-то сарказм? Пишите по существу, пожалуйста.
  13. Опять вы всё про деньги, господа... Давно пора свою игру выпускать в России, под названием типа "Колдовство" или каким-нибудь другим, делать свои сеты, брать своих художников и дизайнеров, печатать тоже у себя в стране (оборудование есть, насчёт фойлы не уверен - но со временем все решаемо). Первые сеты MtG, кстати, имели отвратительное качество печати, и фойла далеко не сразу появилась. Зато сколько идей можно реализовать, и не зависеть ни от WotC, ни от Хобби Геймз, ни от почты финской. (Про патенты и прочую международную юридическую ерунду можно смело забыть - как это давно сделал Китай, например. Да и не актуально это уже)) И вообще - новая игра, с другим названием, вон их сколько вокруг карточных игр всяких) Так что не ныть, а работать надо (особенно тем, у кого денег много). Возврата в старый мир уже не будет))
  14. После обновления у всех нормально работает? У меня виснет после каждой игры, деньги за победы и задания не начисляются, бустеры из мастери паса (за уровень) не даёт. ЧЗХ ???
×
×
  • Создать...