Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

TigrUno

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • ФИО
    Ильясов Алексей Сергеевич

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения TigrUno

Новичок

Новичок (1/14)

  1. TigrUno

    [DTB] Abzan Company

    Не понял ты меня, жаль. Тогда так - зачем он нам нужен. Если план - крутиться, то первые ходы мы тратим на дорков/части комбы, а винкон(шапку/аккорд и тд) наскраиваем. Его можно с канопи подровать в крайнем случае. Художником поэтому и не играют - нам итак три карты для комбо надо собрать, а тут еще одна. Не вариант. А боб нужен для гринд плана - когда мы явно не сможем быстро закрутиться. Для этого же и курсер. Шапка с аней и мелирой - мы не сможем продолжить, если шапка выстрелит не в себя
  2. TigrUno

    [DTB] Abzan Company

    Такой совсем плох же, нет? Он комбе может мешать
  3. TigrUno

    [DTB] Abzan Company

    Из ряда рыцарь-боб-трекер я бы клал боба. Он на столе дает отличный КА, трекер дает клюшки, которые в начале не всегда хочется взрывать - нам банально есть куда ману тратить. Боб дает нам КА и не так замедляет нам темп игры. Да трекер нам жизни не отнимает, но и сильно матчи не улучшает, зачем тогда им играть? А рыцарь - это другая колода, нам он погоды не делает
  4. TigrUno

    [DTB] Abzan Company

    Хм. Из интересных листов видел лист с вмску Испания - с двумя конфами и варшипом мейном. Это по поводу чего-то нового. В реале еще не тестил, поигрался онлайн - ощущения пока смешанные. Лист такой примерно 1 Godless Shrine 1 Horizon Canopy 1 Plains 1 Swamp 1 Temple Garden 2 Forest 2 Overgrown Tomb 2 Razorverge Thicket 3 Gavony Township 4 Verdant Catacombs 4 Windswept Heath 1 Murderous Redcap 1 Qasali Pridemage 1 Spellskite 1 Wall of Roots 2 Anafenza, Kin-Tree Spirit 2 Dark Confidant 2 Eternal Witness 2 Melira, Sylvok Outcast 2 Voice of Resurgence 3 Birds of Paradise 3 Viscera Seer 4 Kitchen Finks 4 Noble Hierarch 1 Worship 2 Path to Exile 3 Chord of Calling 4 Collected Company Сейчас хочу попробовать совсем маргинальщину и впихнуть мейном курсера.
  5. TigrUno

    [DTB] Abzan Company

    Два вопроса Почему вторая томба, а не канопя, например? В чем смысл трекера, какие он нам матчи улучшает/вытаскивает? Архангел-фидер дают больше гибкости же Курсер мейном - ок, очень нравится
  6. Сразу оговорюсь - я полностью за идею, готов помогать в развитии этого прекрасного, на мой взгляд, начинания. Но рано или поздно может всплыть "критерий мага". Сразу хочу предупредить, что мысль моя может показаться кощунственной, однако это и правда важный вопрос. Прослойка магов очень разнообразна, многие люди, играющие в магию "для себя" мало известны в комьюнити, отсюда будет банально трудно узнать о проблеме и нам будет трудно помочь. А если сделать "горячую линию" - можно наткнуться на случаи мошенников (которые, к сожалению, бывают и среди магов). В общем, вопрос некрасивый, но обговорить его стоит. А в целом - конечно готов поддерживать это прекрасное и светлое начинание.
  7. TigrUno

    [DTB] Abzan Company

    Ну, а против кого мы хотим ее видеть? Против быстрых агро мы ее рано не впихнем, роту она портит, но в отличии от того же тунца не дает нам особого профита. Если наш план номер один - крутиться, она явно лишняя. Для боев в грязи у нас итак финики, олени, узи, квазальцы. Можно, конечно, положить бримазов, локсодонтов и авацин, но это ужо не совсем наш профиль.
  8. Вижу образ "мага в законе" с наколкой Карна на груди и Лилианой на всю спину с подписью "Спасибо за Джанд". На коленях и/или локтях символы маны по цветам деки. И капелька на затылке.
  9. Создалось впечатление, что некие товарищи решили кинуть "лоха" на деньги, подставив его, как в лучшие годы. Никаких доказательств, одни запугивания и "я мельком видел протекторы в рюкзаке"
  10. Ссг×30? Мм тармо со скидкой за 4к? По рукам
  11. Список тех ммм, хамов людей, с кем трейдиться не хочется все пополнялся
  12. TigrUno

    [DTB] Abzan Company

    Ну, ни места нету, ни смысла. Поднять карту из грейва, можно этерналкой А так - что чорд, что компания ищут лучше
  13. TigrUno

    [DTB] Abzan Company

    Кто против комбы? Просто если крутиться не дают, финиками выигрывать и шапками?
  14. Ну, в группе комментарии чистят, хотя даже те, что остались в духе "все плохо, верните старый" Вдруг кому-то идея БГ понравилась?
×
×
  • Создать...