Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

MTG SMIK

Пользователи
  • Публикации

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MTG SMIK

  1. Спасибо за адекватный ответ, просто читал эту тему и видел что люди рисуют спец маркерами для теней.
  2. Работа получше предыдущих, но есть небольшие разводы от лака, т.к. не нашёл аэразольный https://yadi.sk/i/jb__6oirrt3by а и расскажите каким маркером рисуют серые тени? У меня может и не оч получается, но это довольно интересное занятие.
  3. А чего вы меня хейтите?? я поныл в группу ДЛЯ НЫТЬЯ... и тут такой хайп))
  4. Ну вот такой я неграмотный)) А Т9 изменяет такие слова как: вк, смайл, линк, абуз, дамаг и тд
  5. Ну сорян, с телефона писать не очень....
  6. В эом то и дело, они не отрафировались, и не надо было каждые полгода полностью менять деку
  7. В более старых изданиях для комфортной игры хватало одного блока.
  8. Смотри, вот новички приходят допустим в инистраде и у них просто не может быть карт из предыдущих сетов, а топдеком не все пользуются
  9. Виззарды твари стандарт стал таким что теперь ты вынужден играть сразу 3 сетами, и вот ты покупаешь деку а она через 3 месяца на 40% атрофируется, а без этих карт дека тупая.......
  10. https://yadi.sk/i/_FhwSlhyrFPT5 - что из этого норм? И что покрыть лаком? Идея с комиксом на землях вроде прикольная.
  11. К народу ещё вопрос появился, я вот наконец купил ультратонкий маркер и акриловый лак, а вот где примерно можно розыскать серый маркер для теней? А и да, лаком покрывать нарисованную картинку или всю карту?
  12. а вот ещё один момент, я так понимаю что бы не было мазков от кисти, нужно рисовать почти сухой?(с очень малым кол-вом краски??)
  13. А вот как сделать слой краски тоньше что бы не просвечивало? предварительно делать белый фон?
  14. Спасибо, если разбираешься назови главные ошибки и что за маркеры про которые все говорят?
  15. https://yadi.sk/i/-X89mo7UrEDM2 - совсем всё плохо или шансы есть?
  16. Да я так и хотел в предыдущей теме сделать но её закрыли....
  17. https://yadi.sk/i/Ql4dsWuWrDXup У меня 2 вопроса к тем кто этим давно занимается! 1) Как сделать в моём случае "песок" тоньше ( у меня варианты купить жёлтую краску потемнее) вот пальмы по толщине не выделяются а песок прям выпадает из "картины". 2) Каким лаком покрывать надо?? Так ещё кстате, жду жестокой критики к этой "школьной" работе.... А и как удалять темы в этом разделе??) Всем спасибо. (Относитесь к этому всему с позитивом)
  18. А вот если не секрет каким лаком? Знаю что ещё предварительно соскабливают острым предметом первичную краску что бы по толщине не выделялось
  19. Приветствую всех читателей! Мне вот стало интересно вот люди делают на картах альтернативные арты ( я знаю что такими картами можно играть только с разрешения судьи, при наличии точно такой же карты в оригинальном виде) и я вот начал думать, обычная гуашь ведь не подойдёт, были варианты насчёт акрила? В общем кто в теме расскажите))) Спасибо за (надеюсь) интересные ответы, буду рад почитать!
  20. "удалено пользователем"
×
×
  • Создать...