Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Funky

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

О Funky

  • День рождения 02.05.1995

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • ФИО
    Максим

Достижения Funky

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами
  • Пять лет с нами

Недавние значки

  1. После очередного повышения цен и аргументацией "инфляция, кредит, дебет , рынок, спрос, конъюнктура рынка, корреляция, я умный ня, рыба сдохнет, демпинговые цены, и тебя забаню", короче, через пол года тю-тю, если ничего не изменят.
  2. Если пропустить троллинг высокого стиля постов Александра, выделения красивых цифр полужирным, шуток про бояр и их бассейны, то суть была в следующем: Я намекнул Александру, что неплохо бы сравнить не только дейлики (которые действительно лучше в Роге, пока что), но и крупные ежемесячные турниры. В итоге выходит, что имея вступительные взносы 750р и 1000р. Реальная выгода от участия в Роге ( а там заявлено аж! 216! бустеров) получается только при количестве участников меньше 27. Рассчеты: Рога: 216 бустеров / 27 человек = 8 бустеров на человека. 1000р / 8 = 125р за условно выигранный бустер. Рыба: всегда 6 бустеров с человека. 750/6 = Всегда 125р за у.в.бустер Красивые цифры При 36 участниках: Рога: 6 бустеров с человека. 1к взнос. Рыба: 6 бустеров с человека. 750 взнос. Все это было не то чтобы очень серьезно, так как понятно, что если хочется играть, то и 2 турнира сыграют. И 250р не решают, потому что крупный турнир - это всегда круто.
  3. Привет, топдек! У меня есть несколько бесплатных советов руководителям конкурирующих клубов. Александр. Вам пора менять имидж. Образ сверхразумного, начитанного и образованного успешного дядьки разбился и более не работает. Вы компрометируете себя буквально в каждом сообщении. Перестаньте пускать пыль в глаза вашим потенциальным клиентам и начинайте говорить с ними на одном языке. Ну не выходят у вас завуалированные посты. Количество минусов под ними должно вам об этом сигнализировать. Вместе поиска администратора клуба, которых и так слишком много, наймите лучше личного PR менеджера или сходите на профильные курсы. Нельзя в 1 посту сначала извиняться за свою недальновидность, затем говорить, что мол ребята, пожалуйста останьтесь у нас, вот вам скидки и увеличенный призовой фонд, а после этого указывать на то, что все это ненадолго, потому что работать в 0 вам, конечно, приятно, но очень уж непривычно. И в завершении, рассказать, что это все вообще фигня, так как грядут высшие обстоятельства, поэтому цены вы все равно повысите до прежних, как минимум. Вы не понимаете, что через полгода или когда там будет это зловещее повышение цен на 15%, вас просто сравняют с землей ваши же клиенты, и я боюсь, что от этого вы уже не отмоетесь, а чаша весов окончательно склонится в сторону конкурента. Пора менять подход к вашей игре в "бизнес". Самое время перестать кидаться дерьмом в оппонентов и неугодных клиентов. Из плюсов МТГ направления Единорога: тут были плюсы, но я обиделся за удаление моего сообщения. Исходя из этого, 2 бесплатных совета: тут тоже нечто конструктивное было про ваши возможности и перспективы развития, про разделение сфер влияния конкурирующих клубов, но не увидите. Не нужно удалять сообщения, набравшее высокий рейтинг, это совсем не здраво. Илья и остальные руководители клуба GoldFish (не знаю по именам пока что). У вас и цены приятные и турниров много разных и уникальных, в общем все хорошо, но сделайте вы уже нормальный сайт и запустите рекламу. Никто о вас, к черту, не знает из казуалов и новичков. Так что у вас есть уникальная возможность построить свой загон для новичков раньше и выше! Вы сами, я думаю, понимаете какой объем средств вам это принесет. В продолжение этого: следите и водите за ручку новых игроков. Поскольку каждый второй хочет это сладкого новичка обдурить, бейте палками ту падаль, что пытается продать карту стоимостью 5 рублей за 30. Еще раз. за ручку водить постоянно и непрерывно ,интересоваться его здоровьем и предлагать помощь. Так же неплохо было бы огородить маленьких от взрослых, а то взрослые часто притворяются, чтобы "на халяву" пару бустеров получить за победу над нубьем.
×
×
  • Создать...