Перейти к публикации

Atog

Пользователи
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • ФИО
    John Doe

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Atog

Новичок

Новичок (1/14)

  • Сотник колобков

Недавние значки

  1. Написать о том что мужчины и женщины - разные это разжигать? Вы тут очень странные.
  2. Сажать не сажать суд решит, если до того дойдет. На мой взгляд диванного аналитика нормально будет штрафы, увольнения и по два года условно. Благодушные разговоры про 10к не деньги, это просто рассуждения недалекого человека. Задача не сохранить семью воришек, а показать их друзьям, знакомым, коллегам ( в первую очередь), что воровство наказываться.
  3. Это какой-то особый язык? Шифровку не понял.
  4. А кто тут модератор? Имейте в виду, что теперь нейтральные посты без объяснения причин - некрасиво.
  5. Парни, ставьте плюсы! Ради того чтоб посмотреть на легенду я даже готов в клуб приехать!!!!
  6. Никакого разжигания, ЭпикВиннер говорит строго по делу. Недовольство женщин имеет как социальные так и сугубо биологические причины. Уж так они устроены что пару дней в месяц живешь как на пороховой бочке...
  7. Кстати вот в более цивилизованных сообществах вообще нет минусов. Вы видели дизлайки в ВК или ФБ? Нет, потому, что их управляющие понимают психологию интернет масс, знают что дизлайки не поощеряют, а только злят. На форумах Сальвы тоже нет минусов.
  8. Я на деньги готов спорить, что медианное количество активных плюсаторов форума настолько ничтожно мало, что нет смысла говорить о выражении мнения комьюнити.
  9. Бывали случаи суицида у подростков из-за активной травли в соцсетях. И вообще надо понимать психологию интернет толпы. Например если твоими словами напишет пост известный юзер, то его пропустят или вежливо не согласятся. А ты на форуме ноунейм, соотв. тебя травят. Или если какую то непопулярную оценку поддержит авторитет, то и массы подтянутся, ровно также работает наоборот. Это не хорошо или плохо, это просто так есть.
  10. Не тычь или терпи. От минусов почти никто еще не умирал.
  11. Спасибо за ответы. Чуда, как обычно, не произошло. Спасибо за ответы. Чуда, как обычно, не произошло.
  12. Моя, например, не разделяет магию, но проблем с этим почти нет. Почти, потому, что женщина всегда требует вашего времени, не важно на яхте вы ходите или кки про пони играете. Поною, что ценник на права на вертолет совсем конский стал.
  13. Еще от себя добавлю, что несколько лет назад у меня вот так вот не пришли два дисплея новой фирексии. Американский поставщик деньги вернул, а потом просто перестал отсылать в РФ. Поэтому я считаю, что крыса, несущая с почты, заслуживает гораздо больше чем просто увольнение.
  14. Мерфолк, ты молодец! Будет круто, если ты отдельным постом сделаешь гайд по работе с полициец. Как именно их убеждать что цветные калегдарики это дорого, что твое это твое и так далее.
  15. Унылая УГ рампа звучит как каламбур.
×
×
  • Создать...