Перейти к публикации

diamantbeins

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

Информация

  • ФИО
    Дмитрий Сергеевич Детинкин

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения diamantbeins

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Graceful Reprieve Хорошая тема, но я полагаю, что в моно-белом она не зайдет. Вообще это сайд на масс ремувал, но цвет совершенно не подходящий… Может в эльфов ляжет… Pitfall Trap По моему шикарный ремувал за 1 манну. В нашем формате атака одним созданием частое дело. Виня и тоокены обзавелись новыми средствами борьбы с такими деками как Реаниматор. Augur of Bolas Не плохой, конечно, но сомневаюсь что он заиграет. Хотя… Grasp of Phantoms Шлак. Tandem Lookout Шлак. Cower in Fear Шикарный сайд против гоблы и токенов в черный цвет. Falkenrath Noble Шлак. Очень дорого. Gnawing Zombie Хорош. В моноблек может пойти. Зомби рулят! Grixis Slavedriver Шлак. Mortician Beetle Интересно. Но я не думаю что у нас это заиграет. Карточек под жертву созданий раз два и обчелся. Magma Jet Шлак Scorched Rusalka Скомбить это с Mortician Beetle и с делать RB Суицидных гоблин токенов!!! Я берусь попробовать!)))) Scourge Devil Шлак. Thunderous Wrath Интересно… может 1 карту в гоблу или бурн… О!!!!! Это же в Иззет блиц надо!!! Топдекать ее и швырять))) Хе-хе-хе Revive «Очень ценно» Slime Molding Шлак Call of the Conclave Шлак. Dinrova Horror Шлак. Spike Jester Шлак. Burning-Tree Emissary Вроде как интересно, но без толку. Подумал было в AllSpells ее, по цветам подходит, но там она не пришей к… Gift of Orzhova Шлак.
  2. В минувшую пятницу, как и всегда имел возможность зайти на пупер. Зашел и Иззет-блицом, с немного не стандартной модификации, в принципе все как у всех, только вместо двух Делверов положил две Лотус Петали, что бы иметь шанс сказать Демона обжига на первый ход. Первые два матча особого интереса не представили, а вот в финале пришлось сойтись с Эльфами. Конечно, я любитель брать спорные руки, но мой пройгрыш 1:2 был обеспечен не этим))) Мне честно пришел сайд в виде Электрикери, только толка от него было ноль, так как большинство эльфов оказались в лучшем случае 2/2. Противник стабильно выставляет на поле 1 создание в ход и больше, что правда не помогло ему в одной из партий, но в среднем могу сказать что наши скорость и сила, были в общем и целом на одном уровне. Мастерство пилота эльфов оказалось выше!)))
  3. Господа, мое почтение. Кто придет играть в пятницу?
  4. Всем привет. Я попытался зайти сегодня милстоуном. Но, к сожалению зашел недо-милстоуном. Карточки попросту не подвезли, а ЛД заходить не хотелось. Я слил всем. Практически в каждом паринге ме достался противник с активным грейвом, что, учитывая недостаток crypt incursion (всего две штуки) сыграло явно не в мою пользу. Я обещаю собрать свое изобретение в следующий раз полностью))) Всем спасибо за игру. Было очень здорово! Не считая того что Вася недоподвез карточки уже 15 мин спустя начало игры...
  5. Всем привет. Зашел сегодня с BR Termo Infect. Проиграл всем, кому смог. С троном вышел напряженный поединок, но не смотря на то что оба раза победа была близка, трон оказался сильнее. Во второй игре трон посайдился кругом от красного, который напрягал мозг скорее самому трону... 0:2. Во второй партии мне выпала серьезная трехцветка на трешхолде. Очень мощная дека, хорошо держащая тем. 0:2, без шансов. В конце встретился с делвером. В этот раз удача улыбнулась мне, но только один раз. 1:2. Всем спасибо за игру! Было здорово!
  6. Доброй ночи друзья. Очередь моего репорта с места событий в Паупер-коммюнити. Сегодня в клубе ЦЕХ собралось шесть игроков на Паупер. В метагейме присутствовали: 1 MonoU Delver 1 Mardu Kuldotha 1 MonoR Goblins 1 UR Blitz 1 MonoG Stompy 1 MonoB LD Control Я, по причине того, что на все мои новы изобретения попросту не пришли карточки, зашел с MonoB LD Control. Изначально, я четко видел своего основного оппонента, это MonoU Delver. Однако стартовый два матча меня с ним не свели. Первая партия была против MonoG Stompy. Я выиграл 2:1. В первой игре оппонент попросту оказался быстрее. Во второй он остался без земель, а потом вышел Gurmag Angler. В третьей игре оппонент явно пытался почитить с лендами, но даже имевшийся успех в этом нечистом деле не принес ему победы. P.S. – сомнения по поводу чита оппонента подтвердились в следующей партии, где он был попросту снят с игры. На втором поединке мне досталась Кулдота. Не знаю, то ли мне дают, то ли Кулдоте не дают. В общем, второй раз подряд 2:0 в мою пользу. Видимо везет. Так как в первый раз все было на волоске, ибо 3 вылезших токена свели меня аж до 4 хитов. Во второй партии все решил сайд на массовый ремувал. В финале, как я и думал, достался Делвер. В его пользу 0:2. Совершенно честным образом. Отличная игра! Оппонент посайдил один ленд против меня во второй партии, а я наоборот выкинул 11 карт LD и засунул хороший дискард… однако мне это не помогло. Делвер явно сильнее. Возможно, стоило настаивать на тактике LD. Как бы там ни было, а игра получилась очень хорошая. Большое всем спасибо.
  7. Спасибо за репорт! Буду делать такие же)))
  8. Друзья привет! Кто-то интересовался рецептом черного ЛД-контроля, которым я зашел и выиграл на прошлой неделе. Так вот: Main: Sink Hole – 4 Ice Quake – 4 Rancid Earth – 4 Get’s Verdict – 2 Tendrils of Corruption – 2 Victim of Night - 3 Innocent Blood – 2 Pestilence – 3 Sign in Blood – 3 Consume Spirit – 2 Gurmag Angler – 4 Darkling Stalker – 2 Dark Ritual - 4 Swamps – 19 Barren Moor – 2 Side: Duress – 4 Hymn to Tourach – 3 Nihil Spellbomb – 2 Evincar’s Justice – 2 Nausea – 2 Crypt Incursion – 2 Вопреки мнению о том, что это просто дека с 12 ЛД и все остальное по собственному усмотрению, скажу, что это совершенно не так. Дискард в мейне, там точно не нужен, он пригодится только против контролей и совершенно бесполезен против агры. Ее состав достаточно точно сбалансирован. Не скажу, что она особо умная, но подумать придется. В первую очередь над тем сносить ли землю или создание. Задача деки или вынести оппоненту 3-5 лендов подряд в начале, вместе с выведенными критурами, что на 90% обеспечит вашу победу. Дальше разорвать захват уже практически не возможно, если только не начнется постоянный земельный флуд. Однако такой сценарий прокатывает не всегда, могут просто не дать. Тогда ваша задача вывести на 3-4 ход рыбу, а так как могила наполняется быстро – это такая проблема. В деке лежат две тени, это финишер с одной стороны, в которого можно вкачать всю вашу манну на поздних стадиях игры. С другой ей можно блокаться, так как она и качается и регенерируется. По большому счету в начале можно позволить оппоненту несколько себя покоцать, ради того что бы снести ему земли, это восполнится или Tendrils of Corruption или Consume Spirit. Против агры или гоблы советую садится Crypt Incursion, для тех же целей + масс-ремувал вместо целевого. Скажу сразу, кто «клиент» этой деки. 100% это инфект. А также все у кого двуцветная манна-база и не много созданий. Удачи! Спасибо всем за вчерашнюю игру. Было круто! Я зашел суицидальной гоблой. Сыграл 2:0 (С черно-белой агрой Богдана), 0:2 (всосал от красно-синего делвера), 2:1 ([irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony] у зомбей), 0:2 (слил инфекту)
×
×
  • Создать...