Перейти к публикации

Crusadi092

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Crusadi092

  1. Если люди не хотят рисковать, то покупать карты надо не на площадке а в магазинах где все учтено в цене. А то все хотят и дёшево и без неудобств.
  2. Просто пример каверна ушла с аукциона за 2800р это дешевле сити. Продавец упаковал и отправил почтой покупателю. Покупателю пришло но с повреждением при перемещение и отправляет обратно говоря товар не заявленного качества. Единственное что вы добьетесь постоплатой это в цену отправления будет закладываться страховка товара а это 300р+ вот и вся математика.
  3. Постоплата работает с виртуальным товаром на таких площадках тк товар получают быстро (типа фан-пей не реклама). Так же нюансы на почте пришла карта мятая и так далее (с хорошей упаковкой) и если ее вернут мятую продавец потеряет из за почты (хотя покупатель знает об этом риске и это его риск). Все магазины и продавцы (ручной работы, мастера, коллекционеры) работают по предоплате. Тоже самое тут должна быть предоплата и не как не пост. Риск почты должен оставаться на покупателе (или пусть оплачивает страховку). А то что люди долго отправляют или еще что это уже дело совести, но ждать 2 недели не имея не денег не товара и шанс что товар вернут испорченный не правильно и никто на это не пойдет.
×
×
  • Создать...