Перейти к публикации

Михаил Петров

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Михаил Петров

  • День рождения 09.07.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • ФИО
    Михаил Петров Сергеевич

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Михаил Петров

Новичок

Новичок (1/14)

  • Пять лет с нами
  • Целеустремлённый
  • Первый пост
  • Соучастник
  • Неделя с нами

Недавние значки

  1. Маги, привет. Я не силен в рукоделии, но очень хотелось бы сделать коробку-футляр для нескольких колод. Есть ли среди вас умельцы, с которыми можно обсудить концепт, возможность осуществления и примерные цены? Ну или контактами поделитесь, пожалуйста.
  2. Я big boss пригласил в разговор, и данная тема создана по его совету. Написал в вк в другой акк из этой темы. Жду реакции. Второй раз попадаю на топдеке на подобное.хорошо, что суммы маленькие. Банковская карта есть, но это мало что даст.
  3. @Hans_Maikowski в профиле стоит вот такая ссылка https://vk.com/id395900899
  4. Доброго времени суток магическое комьюнити. Прошу помощи у магов Ижевска. Уже больше двух недель прошло, как я выиграл лот https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/114579 Оплату я провел по реквизитам, которые дал продавец. Подтверждения о получении или неполучения средств я не получил. Вообще никакой обратной связи нет. https://topdeck.ru/profile/10100-понъ/ - этот продавец не отвечает. И на сообщения в ВК не реагирует, хотя система показывает, что он бывает онлайн. Если кто его знает или может сообщить ему о незаконченной сделке, буду очень признателен.
  5. @Святогор Я не думал, что система меня обманывает Я хотел узнать, как она работает. Плюс я забыл свою ставку и из-за этого бугуртил, что я и назвал себя глупым
  6. @Амариллен Вот да! Именно такая работа системы была замечена. Снайперы могут натирать свои рубли за 10 секунд до конца
  7. Ну, ничего не вижу плохого в логе повышения цены Имена-то все равно должны быть скрыты, это же аукцион! Надеюсь, что ответят на мой вопрос и скажут, я невнимательный дурак или система позволяет обскакать лидирующую ставку на рубль.
  8. Интересно просто, было два лота от В@СЯНЯ. Один Крейтерухв, второй сильванка. Я на оба ставил и был лидером. Если лот с крейтерхуфом перебили 40 рублями, когда ставка была 1100, то сильван лайбрари перебили одним рублем, когда ставка была 1499. Надеюсь меня не глючит. Жаль открытого лога повышения цены нет, чтобы подобные вопросы не возникали.
  9. Я сразу предупрежу, что я не жалею упущенный лот и рад за владельца хорошей карточки. Насколько я разобрался в аукционах, я знаю, что 1. Время повышается только один раз, когда таймер опустится ниже 15 минут до конца лота 2. Перебить ставку 1 рублем нельзя. Я могу привести пример, просто не знаю, можно ли такую информацию в публичный доступ выкладывать. Тем более владелец лота ответил в этой теме и тоже может показать время и сумму. И если повышение времени произошло, что можно по сообщениям проследить. То вот как система позволила перебить мою ставку на 1 рубль, когда шаг ставки повысился уже на 60 рублей?
  10. Здравствуйте. Такой вопрос. Почему в некоторых случаях не срабатывает повышение времени лота на 15 минут, когда ставку перебивают уже в последние 15 минут?
×
×
  • Создать...