Перейти к публикации

Vsevolod

Пользователи
  • Публикации

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

6 подписчиков

О Vsevolod

  • День рождения 10.12.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Ник MTGO
    davydovvy
  • ФИО
    Всеволод Давыдов

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Vsevolod

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Надеюсь отметившиеся выше придут в субботу, а то не указана дата. Буду 2-го, в субботу. 1203-481-401 Давыдов Всеволод.
  2. Воскресенье 1203481401, Davydov Vsevolod Temur
  3. Федор, Павел, так держать! Не поддадимся искушениям черного демона, даешь разнообразие цветов на пререлизе. Пререг на субботу на силед, зеленый - Davydov Vsevolod, 1203-481-401. В воскресенье тоже планирую зайти, надеюсь желающие соберутся.
  4. Пока планирую быть, вероятность 90%. Констрактед практически не играю, буду собирать колоду из того, что есть в коллекции. Главное не победа, а участие
  5. Буду в воскресенье Davydov Vsevolod 1203-481-401 В принципе все равно какой набор, но раз уже заявилось два белых и два черных, то для разнообразия буду зеленым.
  6. Vsevolod

    АДМ-2012

    Подарок моего АДМ очень порадовал, причем главным стала не играбельность карт (хотя она безусловно присутствует), а пожелания в прилагающемся письме. Целая страница текста с теплыми словами и приглашением присоединиться к модерновому комьюнити. Волею судеб не имею возможности часто появляться в клубах, а потому втройне приятно, когда дедушка Мороз, по совместительству являющийся одним из самых заметных членов Российского магического сообщества пишет, что рад знакомству и с радостью сойдется со мной на поле потенциальных побед на 3-й ход. Ну и отдельного внимания заслуживает рождественский ангел, фото которого прикладываю Спасибо, дедушка Борис!
  7. Vsevolod

    Разное

  8. Артём Павлычев-таки не поехал?
  9. Спасибо за обзор! Случаются у сильных мира сего обзоры блок констрактед или нет?
  10. К вам едет только один из нас и это буду не я Держите одно место для гостя, он испереживался, что не успеет зарегистрироваться. Поезд прибывает в девять утра, а начало в три?
  11. В недавнем видео заграничный LSV показал же, что это не так, отлично обыграв оппонента с блад муном.
  12. Если драфт будет именно FNM, а не дурацкая лончпати, то заглянул бы сам или прислал товарища.
  13. Vsevolod

    GPT Madrid 2012

    Разве не ты затащил в Нижнем Новгороде ГПТ 14 января?
×
×
  • Создать...