Перейти к публикации

Третий Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по Легаси [официальный анонс]


zeliboba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

----------------------------------[Информация]--------------------------------------

 

Дата проведения: 6 мая 2012, воскресенье (*)

Место проведения: клуб/паб "Край Света", ул. Фонтанная, д. 3 (карта проезда)

Начало регистрации: 11:00

Окончание регистрации, начало турнира: 12:00.

Регламент турнира: 3 тура, перерыв на обед, оставшиеся туры, топ-8 (+сайд-эвенты), награждение победителей.

Главный судья: Komkov Alex, lvl. 1.

 

Стоимость участия: 800 рублей.

Формат: Legacy-constructed.

 

Призовой фонд:

8 дуалок (Underground Sea, Tundra, Tropical Island, Taiga, Volcanic Island, Scrubland, Plateau, Plateau) на выбор в топ-8. Победитель турнира выбирает из списка первым, затем - финалист и так далее.

 

Дополнительные призы:

 

- победитель турнира получает большой красивый кубок, остальные участники топ-8 получают медали соответственно занятому месту;

- эксклюзивные дополнительные памятные призы в топ-4;

- каждый участник основного турнира получит сувенир на память;

- каждый участник основного турнира получит купон, предоставляющий право на одноразовую скидку в размере 100 рублей при любом заказе в пабе Край Света. Купон действует только на время проведения турнира

 

Регламент турнира:

Начало регистрации: 11:00

Начало турнира: 12:00

Обеденный перерыв: 15:00 - 16:00

Оставшиеся туры, топ-8 и сайд-эвенты: с 16:00

 

----------------------------------[Дополнительно]--------------------------------------

Во время обеденного перерыва будет объявлена запись на сайд-эвенты:

 

1. Legacy Side-Event:

Стоимость участия: 300 рублей

Формат: Legacy-constructed (по умолчанию Вы выступаете той же декой, что и на основном турнире; в противном случае Вы обязаны представить судье-регистратору деклист новой или измененной колоды). В случае нехватки времени будет играться single-elimination.

Приз(ы): Volcanic Island. За каждого участника сверх 8 в призовой фонд добавляется 2 бустера.

Количество участников: минимум 8 человек

Время начала: TBA непосредственно на турнире, но не раньше 16:00.

 

Примечание 1: при наличии желающих возможно организовать несколько подобных эвентов за адекватные призы и стоимость участия. Сами эвенты будут играться одновременно с последними турами и топ-8, чтобы народ не скучал.

 

2. Draft Side-Event:

 

Вариант драфта №1 (Innistrad Block):

 

Начало записи: во время обеденного перерыва (после 3 тура) и четвертого тура. (15:00 - 17:00)

Начало драфта: ~17:00.

Стоимость участия: 600 рублей!

Призовой фонд: 1 бустер на 1 участника из имеющихся в наличии* (делятся в топ-8).

Ограничение по количеству участников: нет

Вариант драфта №2 (Shards Of Alara Block):

 

Начало записи: во время обеденного перерыва (после 3 тура), четвертого и пятого туров (15:00 - 18:00)

Начало драфта: ~18:00.

Стоимость участия: всего 500 рублей!

Призовой фонд: 1 бустер на 1 участника из имеющихся в наличии* (делятся в топ-8).

Ограничение по количеству участников: 19 человек.

 

* в наличии имеются бустера блока Innistrad, а также - оставшиеся после драфтов бустера блока Shards Of Alara.

 

 

----------------------------------[.............]--------------------------------------

Пререгистрация в целом не нужна - в этот раз место просторное, должно вместить всех желающих. В пабе очень вкусная еда, хороший выбор напитков и нормальные цены.

Информация TBA в старт-посте будет обновляться - оставайтесь с нами.

Для иногородних игроков - есть возможность переночевать с 6 на 7 мая в хостеле PiterVille за 350 рублей (

условия)

Ждем! =)

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Множитель?! Какой какой - 1 естественно!!! Ну так лень правила почитать что-ли???

 

Буду и я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Множитель?! Какой какой - 1 естественно!!! Ну так лень правила почитать что-ли???

Читали не меньше вашего.

Опены обычно считаются WPN Premium event.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где они так считаются (хинт - это для старситиопэнов такое канает, но то в Америке)? Где в России хоть один опэн был с таким статусом?

Изменено пользователем BeTeP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опены обычно считаются WPN Premium event.

 

Пруф, пожалуйста.

Если так и есть, я с удовольствием сделаю 3 коэффициент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пруф, пожалуйста.

Если так и есть, я с удовольствием сделаю 3 коэффициент.

Могу только ссылку на пост местного клубмейкера выдать http://citadelnn.com/forum/index.php/topic,1873.msg34000.html#msg34000

Но мб он и ошибается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу только ссылку на пост местного клубмейкера выдать http://citadelnn.com...0.html#msg34000

Но мб он и ошибается.

 

Погуглил WPN Premium Tournaments - вот что нашлось.

Пара цитат:

  • Only Advanced-level WPN stores with the strongest support can offer their players a WPN Premium Tournament.
  • Location must request event status as a WPN Premium Tournament or WPN Premium Qualifier(s) from the Wizards WPN team at least two months in advance of the event date.
  • Event must have a web page we can link to with event information, as well as rules and a schedule for any related WPN Premium Qualifiers
  • Location must be Advanced level and have reported a single rated tournament with at least 75 unique players in the previous 12 month

 

У меня нет Advanced-уровня, локация "Край Света" не имеет Advanced-уровня (и 2 месяца на реквест уже давно прошли), а также локация не может предоставить информацию о 75 уникальных игроках, которые принимали участие в турнирах на площадке. Езвинити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пререг.

Серега, а мы на краю света поместимся? В прошлый раз было 45 человек, в этом году наверное поболе - праздники, все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пререг.

Серега, а мы на краю света поместимся? В прошлый раз было 45 человек, в этом году наверное поболе - праздники, все дела.

 

Заявленная вместимость КС - около 70 человек. Вряд ли нас будет больше. Хотя я был бы не против =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Край Света очень ок. Приду, конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, голосую за аларский драфт, если вдруг чо.

 

Присоединяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Москвы собирается кто?

 

Очень ждем десант из столицы, Твери, да и вообще откуда угодно =)

Попробую, кстати, прорекламировать у финнов. Вдруг сорвутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я правильно понимаю, что нам дадут занять весь кабак, не будут пускать случайных людей и все вообще будет шоколадно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть де пожить сибирскому десанту?

 

Вопрос решаемый. Рядом с клубом Хоббит есть довольно дешевый хостел, что-то около 350-400 рублей за ночь.

Постараюсь разузнать информацию.

 

А я правильно понимаю, что нам дадут занять весь кабак, не будут пускать случайных людей и все вообще будет шоколадно?

 

Вопрос обсуждается. Думаю, что на швейцарку мы и так заполоним все пространство. А вот после швейцарки, возможно, придется освободить часть столов и полностью переехать в большой зал, чтобы малый остался за обычными посетителями.

Впрочем, ЦА Края Света - ролевики, реконструкторы и т.п. люди, которые более-менее в теме настолок, ККИ и т.д. Так что даже если случайные люди и забредут, то к происходящему отнесутся с пониманием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько примерно добираться от Московского вокзала до места проведения? И да, планирую быть, возможно не один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько примерно добираться от Московского вокзала до места проведения? И да, планирую быть, возможно не один.

Пешком 10-12 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...