Перейти к публикации

Как так можно?


BlackRainBow
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 

kaktak.jpg

 

 

 

Второй бустер подходит к концу, и тут...

Изменено пользователем BlackRainBow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так стол же нежный. И явно пора тикать в зелёный. А что, до этого сигналов в Г не было?:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярко выраженных - нет. Наоборот, сидели с товарищем и играли и рассуждали - подчистую вырезают черный и зеленый, вообще нет цветов. Но не тут-то было... Зачастую в МО вообще не понимаешь что сигнал, а что - дезинформация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бы, если на первом вырезали зелёный, то вполне нормальная картинка

те, кто вырезал, первыми пиками на втором бомбы брали, а теперь получат плюшки за вырезание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всегда получат, на таких поздних пиках уже вменяемые люди будут контр-драфтить всё крутое вместо пиков мусора в свои цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на таких поздних пиках уже вменяемые люди будут контр-драфтить всё крутое вместо пиков мусора в свои цвета.

 

То ли вменяемых не нашлось вообще, то ли ваша теория расходится с практикой :) CFB вообще никогда не контрдрафтит, никто и никогда. Любой шлак в цвет берут.

Изменено пользователем BlackRainBow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие перекошеные бустера. Не помнишь, что в нём в исходном было?

Изменено пользователем Kink
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То ли вменяемых не нашлось вообще, то ли ваша теория расходится с практикой :) CFB вообще никогда не контрдрафтит, никто и никогда. Любой шлак в цвет берут.

Значит, они невменяемые) Я не смотрел ни одного видео ЧФБ по драфтам, собственными результатами в драфтах доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ололо совсем, напоминает Трибут ту хангер в 4 картах и 2ойной Баунс новый синий в 2ух картах полученные. Контр-драфт??? не не слышал. Но тут совсем какой то адовый ад 4 хороших сильных пика в 6 картах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ололо совсем, напоминает Трибут ту хангер в 4 картах и 2ойной Баунс новый синий в 2ух картах полученные. Контр-драфт??? не не слышал. Но тут совсем какой то адовый ад 4 хороших сильных пика в 6 картах.

 

Мякотка то еще и в том, что я набрал. Цвета давали совершенно свободно, 4 пик души (я после этого то и пошел в белый), 6 пик финд хантер, а 3 другие - со скрипом. Бустер исходный не помню, но фойлового и обычного бримстон воллея там не было это точно.

Изменено пользователем BlackRainBow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кидай финальную деку уж тогда, а то я про бримстоуны не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща по-моему этот формат в любых кьях какие-то полные боты драфтят. у меня давеча была дека с шестью раромификами адовыми, все получены после четвертого пика.

в 84 тсп та же фигня. темпоральная изоляция 8 пиком, при том, что со времен спирали стала лучше значительно в связи с покинувшим нас дамагом в стек.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял первым пиком в 8-4 оверран над балосом с саспендом. Балос вернулся с круга.

4м пиком Duskrider Peregrine

Совсем адово драфтят.

Изменено пользователем Zenith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я кажется один раз был без спрут сварма. только 4+ пики, только хардкор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...