Перейти к публикации

Пререлиз Gatecrash 26-27 января


arde
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

gtc-pre-title.jpg

Всем незваных гостей, посоны!

Равника — город, поглотивший целый мир. Возносящиеся к небу шпили, дряхлые трущобы, нагромождения зданий, мостов и переходов, парящие в воздухе замки и подземные лабиринты канализации — все это служит сценой для интриг и полем боя для прямых столкновений правящих Равникой Гильдий. И хотя Договор, поддерживавший относительный мир между Гильдиями на протяжении десяти тысяч лет, был разорван, жизнь в великом городе Равника продолжается.

Осенью мы вернулись в Равнику и встретились с пятью гильдиями. В зимнем выпуске «Незваные гости» (Gatecrash), пререлиз которого состоится 26-27 января, нас ждут остальные пять гильдий: непобедимая армия рыцарей и ангелов Легиона Борос:wr:, таинственные и неуловимые шпионы Дома Димир:ub:, помпезные священники и дельцы Синдиката Орзов:wb:, свободолюбивые варвары Кланов Груул:gr: и биоинженеры-мерфолки из Объединения Симик:ug:. Сразитесь за свою гильдию!

 

В клубе «Единорог» (Новослободская) пререлизные турниры пройдут по следующему расписанию: два ночных силеда (ПТ-СБ и СБ-ВС в полночь), три силеда в субботу (09:00, 14:00, 19:00), двухголовый гигант в воскресенье (12:00). Боитесь, что на пререлизе вам не хватит набора вашей гильдии или места в клубе? На все индивидуальные турниры (т.е. все, кроме 2хг) доступна предварительная регистрация:

 

зарегистрируйтесь в нашем интернет-магазине, выберите турнир в удобное для вас время, укажите гильдию, набором которой хотите играть, свое имя и DCI-номер*, добавьте этот турнир в корзину и при оформлении заказа выберите пункт «оплатить онлайн». Вам придет письмо с дальнейшими инструкциями. Предварительная регистрация позволит гарантированно принять участие в турнире с набором выбранной гильдии.

*Если у вас еще нет DCI-номера, вы сможете получить его на пререлизе. В этом случае при предварительной регистрации в графе DCI number поставьте прочерк.

 

Пререгистрироваться там >>

Можно приходить без пререга, но будьте готовы к тому, что вам не хватит, например, Боросов или Симиков. Или стульев.

 

Все турниры проводятся на гильдейских наборах: 5 обычных бустеров выпуска «Незваные гости», 1 гильдейский бустер (содержит только карты в цветах выбранной гильдии), гильдейская фойловая промо-карта с альтернативным артом (вы можете играть ей в своей пререлизной колоде), кубик в цветах гильдии, наклейка с символом гильдии, письмо от гильдмейстера и удобная коробочка для всего этого добра. Все содержимое набора — на русском языке. В Двухголовом гиганте команда получает два набора и может смешивать их при составлении колод.

 

 

upd: C понедельника, 14 января, также открывается предварительная регистрация в клубе «Единорог»: зарегистрируйтесь на удобный для вас турнир у администраторов клуба, оплатив его (возможна оплата с клубного счета) и выбрав гильдию. В том числе в клубе можно заранее зарегистрироваться на воскресный Двухголовый гигант (с предварительным выбором гильдий).

:slon-pro:

Изменено пользователем arde
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

27ого на двухголовом буду отмечать ДР, если здоровья хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пререг только по безналичной предоплате ололо.

Ну что ж, бида-бида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой ко всем чертям пререг, как гильдию выбирать? или без разговоров борос-хардмод-ноубрейн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tema4ka Там хитро, выбираешь время флайта, потом вбиваешь данные, потом кладешь в корзину и нажимаешь оформить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не совсем понимаю тут... Начало 1-го силеда в 9 утра - это шутка, или издевательство? Ведь давайте начистоту - все мы прекрасно понимаем, что НА САМОМ ДЕЛЕ так не начнётся. У нас свежо воспоминание про пререлиз Равники с задержкой на час. А тут аккуратному человеку вроде как и позже 9-ти приходить неприятно, по дороге нервничаешь, ну вдруг выпадут те самые 2% вероятности, что начнут в заявленное время. А с другой стороны, понимаешь прекрасно, что начнётся не раньше чем ото всех желающих примут деньги (ну и поправка на повторение адовой эпопеи с дичайшим количеством людей на ночном силеде тоже существует). В итоге чего имеем? Встаёшь в раннюю рань (не самое простое дело в субботу), а потом чувствуешь себя лохом, глядя на стрелки часов, ползущие к десяти ноль-ноль (в лучшем случае).

 

Поставьте нормальное время (10, лучше 10:30), как и было заведено раньше, но и начните турнир строго именно так. Идея проста - хотелось бы потерять как можно меньше времени и раньше освободиться для других дел (потому в 14 уже не очень).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не совсем понимаю тут... Начало 1-го силеда в 9 утра - это шутка, или издевательство? Ведь давайте начистоту - все мы прекрасно понимаем, что НА САМОМ ДЕЛЕ так не начнётся.

 

Учитывая наличие ночных? Не вижу проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая наличие ночных? Не вижу проблем.

На субботнем утреннем RtR пререлизе был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 EpicWinner

Там ночной задерждался на час как минимум, если мне память не изменяет, поэтому утром позже начали.

Изменено пользователем Fenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз на ночном народу было больше 128, Пруф. С учетом всяческих задержек, в 9:00 силед начаться никак не успеет, плюс в помещении будет жаркий ад. Ставлю на то, что он начнется не раньше 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 EpicWinner

Там ночной задерждался на час как минимум, если мне память не изменяет, поэтому утром позже начали.

Я понимаю, что так ты пытаешься высказать уверенность, что в этот раз начнётся вовремя, но что-то меня настораживает в логике такой аргументации...

 

Да, на ночном было около 180, а он не флайт, и потому была куча раундов, в итоге задержали утренний (банально сесть некуда было пока играли они ещё). Вот в том числе поэтому меня поражает решение сдвинуть первый флайт на час раньше, а не наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cкажите, а на 2х гг будут наборы всех гильдий точно, поэтому нету пререга? Или остатками играть будем? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет времени начала - сдвиг утреннего флайта означает сдвиг и дневного, и вечернего. Начинать в 8 вечера играть силед - тоже не очень крутая идея.

 

kissamurlika

Учитывая обилие вариаций (Борос+Борос, Димир+Оржов, нувыпонели), лимитировать их для пререга - задача не то, чтобы нерешаемая, но не особо осмысленная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет времени начала - сдвиг утреннего флайта означает сдвиг и дневного, и вечернего. Начинать в 8 вечера играть силед - тоже не очень крутая идея.

Лол, а что с ночным делать будете? Выгонять играющих на мороз чтоб запустить в 9 новый? Или всё-таки "неожиданный форс-мажор", так что с утренним подождут до 11-ти, а там уж пофиг чего будет вечером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

arde

Т.е. всех наборов на всех хватит?

 

Как показывает практика, на всех не хватит. На тех, кто придет заранее или предзакажет и оплатит на mymagic.ru - хватит.

Последним придется играть чем осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cкажите, а на 2х гг будут наборы всех гильдий точно, поэтому нету пререга? Или остатками играть будем? =)

 

Как показывает практика, на всех не хватит. На тех, кто придет заранее или предзакажет и оплатит на mymagic.ru - хватит.

Сочетание двух цитат вызывает у меня непонимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для 2хг есть опция прийти заранее. =) Почему для него нет предзаказа, я там выше написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая обилие вариаций (Борос+Борос, Димир+Оржов, нувыпонели), лимитировать их для пререга - задача не то, чтобы нерешаемая, но не особо осмысленная.

понятно, что лимитировать невозможно, но почему нельзя предзаказать оплатив? я хочу ехать из другого города, но играть оставшимися грулями совсем не хочу...

 

и я не смог найти ничего про призы/схему проведения(только швейцарка или с топом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это в ночь на субботу, то скорее всего сразу после работы/учёбы.

Особо страждущие, не зарегистрировавшиеся онлайн, подъедут ещё раньше. О какой работе может идти речь в такой ситуации? Только релиз, только успеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочетание двух цитат вызывает у меня непонимание.

 

Что именно тебе непонятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как при отсутствии предварительной регистрации можно зарегистрироваться заранее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как при отсутствии предварительной регистрации можно зарегистрироваться заранее?

 

Я отвечал на вопрос о пререлизе в целом. Ты процитировала вопрос о 2хг. На вопрос о 2хг я не отвечал. Где расхождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...