Перейти к публикации

Отчет о первом месте на Новой Волне(новой). 2 этап


VorteX
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

нормальный отчёт!

 

понравилось описание матчей. уверен, что правильно посайдился во второй игре? :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, это квинтэссенция конструктива на топдеке за последнюю пару недель. Браво! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахаха, идеальный отчёт для джанда! :super:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин какой облом)) так хотелось увидеть стену текста))

 

upd. автор интригант)) спасибо за отчет :slon-pro:

Изменено пользователем 60641k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, зря схалявил. Я прошу писать отчеты по волнам не ради галочки. Пишешь = анализируешь свою игру. Кроме 3 туров и топ4, которые кстати должны были быть интересными (не верю, что вот прямо не было никаких решений), мог бы рассказать про околоигровую составляющую.

 

апд: так лучше, спасибо)

Изменено пользователем door
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, зря схалявил. Я прошу писать отчеты по волнам не ради галочки. Пишешь = анализируешь свою игру. Кроме 3 туров и топ4, которые, кстати, должны были быть интересными (не верю, что вот прямо не было никаких решений), мог бы рассказать про околоигровую составляющую.

 

апд: так лучше, спасибо)

 

Илья, в этом и была задумка =)

 

Что касается анализа, мне показалось, что подавляющее число моих решений по сайд-аутам и сайд-инам невероятно очевидно. Можно поспорить с полезностью отсайда Тармо против чудес, и не посайженной Узе против них же, типа снапкастеры и все такое, но мой опыт игры с чудесами говорит, что весь матч о шамане, если он есть, то пингать оппонента весьма удобно, сидя на ремувале для мистика и Джейса. Все, что остается - контролировать руку оппонента, копить КА бобами и сильванками. C Мавериком все еще проще, мы отстреливаем маму, держим блокера на гейста, если вдруг его смогут покастить, в любое окно, не требующее убивать существ оппонента пихаем дискард, особенно гимны. Наш КА ему перебить очень тяжело.

Комб я не встретил(не считая честных эльфов, которые решаются ремувалом и кубиком, в отличие от тру-шторм-комбо), чем и можно объяснить мой успех. В принципе, я не боялся играть ни с одной колодой, кроме РУГа, ибо он умеет ставить на очень эффективный счетчик, и не давать Джанду реализовать свое преимущество в мидгейме, не позволяя выйти на проектную мощность.

 

Пересмотрел блиц-опросы, снова поржал, идея шикарная!

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ок, только суржики против маверика сайдить очень уж странный план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ок, только суржики против маверика сайдить очень уж странный план.

Как я понял, гимны в этом матче откровенно плохие. И суржик посайжен потому что он просто лучше, чем все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гимны против Маверика ОК план, если ты на ходе. На третий они отлично заходят в руку из бизнес-спеллов, это если вдруг вы не сдали себе конфиданта, сильванку, или Лилиану через шамана

Тотсизы спорны, но ими очень удобно проверять, что есть у оппонента, и грамотно раскастовываться. Конфидант, простоявший ход - выигрывает полпартии, простоявший 2 хода - выигрывает партию целиком.

 

Суржики нужны, чтобы удалить сворды, если вдруг там будет сверх агрессивная сдача, чтобы наши блокеры выжили, а также Коней, как, например, случилось во второй партии в швейцарке. Маверик против нас часто не успевает покастить все 3 дропы на руке, поскольку мы работаем над этим =) Таким образом можно справиться с его угрозами, до того как они придут за нами.

 

Кум, я регуляры прекратил играть, а крупные элитные турниры с отличными условиями - это MUST!

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...