Перейти к публикации

Итоги летнего легаси сезона в СПб


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поздравляю Илью Щербакова за впечатляющий результат. Научите меня так же.

 

Также мои поздравления всем, кто прошёл планку в 50% побед.

 

Вове огромная благодарность за интересную статью и вообще за работу по собиранию статистики и анализу. Ты делаешь неоценимую вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ильюха грац с отменным результатом! Давай также и осенью, а еще лучше чтобы вы с Вованом разделили призы за 1 и 2 место на Овиногаргадоне ;)

Вова спасибо за статистику, всегда интересно читать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, спасибо за огромную работу по аналитике, прекрасный обзор и за то, что система обработки статистики не стоит на месте!

 

Илья, поздравляю с заслуженным достижением и помощью в развитии статистики! Честно говоря, удивлен, что ты не получил его раньше, но подозреваю, в этом виновата скорее твоя любовь к частой смене колод, а не скилл :robnkill: , что никак не является недостатком.

 

Мои поздравления всем, кто преодолел планку в 50% в этом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный обзор, Вова, спасибо, что держишь планку. Сравнение статистик за все сезоны с учетом преобразований в таблице было особенно интересно увидеть, тут отдельный респект. Картинки очень точно отражают мои реальные ощущения от метагейма. В том, что у нас мало контролей, на мой взгляд виноваты цены на манабазу и пакет форсы и джейсов.

 

Всем спасибо за поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован молодец!

 

И что за "банда", фи. Мы же десант из культурной столицы в варварскую Францию. Мне тут донесли, что во время последнего литературного диспута на моей квартире я цитировал Сашу Черного наизусть и кричал, что другое прочтение этого поэта меня оскорбляет. Культура, итить её.

Изменено пользователем Zoldo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...