Перейти к публикации

Первый Санкт-Петербургский квалифаер на Лигу Мастеров Легаси.


zeliboba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые игроки! 6 ноября приглашаем Вас принять участие в первом отборочном турнире к московской Лиге Мастеров Легаси!

 

(Подробнее о Лиге вы можете прочитать тут).

 

Условия турнира:

 

- взнос: 350 рублей с человека (200 рублей с каждого взноса уходят в общий призовой фонд Лиги, который будет разыгрываться в финале);

- призовой фонд: 1 бустер на человека;

- победителю: слот на финал Лиги в Москве (дата финала будет объявлена московскими организаторами в ноябре).

 

Примечания:

 

1. В случае количества участников более 24 - разыгрывается 2 слота, которые получат победитель и финалист.

2. Если человек, уже имеющий слот получает слот ещё раз, слот сгорает, а половина отчислений в фонд финала переходит победителю. Выдача отчислений в этом случае осуществляется организаторами Лиги.

 

Начало регистрации в 11:00.

Начало турнира в 12:00.

 

Место проведения - клуб Саргона (Новочеркасский пр. 47/1 ст.м Новочеркасская, тел: 445-1054, карта)

 

Ждем всех желающих!

 

ЗЫ: Желающим приехать из столицы и других городов просьба пререгистрироваться в этой ветке. Заранее спасибо =)

ЗЗЫ: Напоминалка в конташечке

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Серега! думаю, что весной =)

точно не в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну воттт =(

эххх

ну тогда ждите от нас десант на квал!

кстати, а скольок всего квалов ожидается?

 

Мск Легаси! Айда в Питер на квал!

Я и Илюха Калюжный, к примеру, уже в деле

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не в деле. Мы с Канадским человеком намереваеся провести переговоры с Педаном на предмет организации квала в Бангкоке. Пока, правда, есть только 2 участника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, а скольок всего квалов ожидается?

 

Всего в Питере будет 3 штуки, этот первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохое вы время выбрали для первого квала. Ибо длинные праздники. Я бы поехал, но обратных плацкартных билетов на время анонса уже не было. Первый поезд с билетами - Питер-Махачакала в 16.51 (и прибытием в Москву в 2 ночи понедельника). Купе и Сапсан - тоже фиговые варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вариант, например.

Остались, конечно, только верхние боковые, зато много. Электронная регистрация - не такая уж большая премудрость, мы к вам в Мск так ехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zeliboba а квал то к тому времени закончится? Сдается мне, что если играть до победы, то туда не успеваешь. Ну и время прибытия тоже очень приятное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Билеты еще появятся, я гарантирую это. РЖД никогда не выбрасывает в продажу сразу все билеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kremen появиться то они может и появятся, но вот вопрос: как их ловить? Каждый день на вокзал ездить накладно выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой вокзал, ты чо, в каменном веке живешь? Все надо смотреть на сайте РЖД, там же и покупать билеты. Я ваще не помню, когда я последний раз в кассу ходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kremen ну как бы я тоже только там и покупаю. Но вот меня смутили тем, что часто на вокзалах билеты есть, а на сайтах нет. Я проверил - пока нету ни там, ни там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ATTENTION!

 

Друзья, как вариант провести квалифаер на неделю позже - 13 ноября? Билеты я проверил, есть и туда (в ночь с 12 на 13) так и обратно (в ночь с 13 на 14).

Для петербуржцев, насколько я понял, не сильно важно именно 6 число. Пока что есть вариант договориться с Саргоной и поменять дату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас у самих квалифаер 14го ноября. Так что перенести то можно, но из двух событий москвичи выберут скорее свое.

Интересный вариант - перенос на пятницу, 5го числа. Ибо выходной день.

 

Да и поздно уже менять, раз был анонс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kremen ну как бы я тоже только там и покупаю. Но вот меня смутили тем, что часто на вокзалах билеты есть, а на сайтах нет.

Я про такое не слышал ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный вариант - перенос на пятницу, 5го числа. Ибо выходной день.

 

Да и поздно уже менять, раз был анонс.

 

На Пт есть билеты в некотором количестве. С Пт на Сб тоже можно уехать. В принципе, сдвиг на 1 день не критичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас у самих квалифаер 14го ноября. Так что перенести то можно, но из двух событий москвичи выберут скорее свое.

Интересный вариант - перенос на пятницу, 5го числа. Ибо выходной день.

 

Да и поздно уже менять, раз был анонс.

Ты чо, наоборот.

План такой: пятница фнм потом на паровоз, суббота квал в питере потом на паровоз, воскресенье квал в Москве.

Меджик викенд ё. Как на ГП съездил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой перенос???

мы уже взяли билеты, чтобы играть квал 6го!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, давайте без переносов.

Бтв, где у вас по пятницам основная лимитед-движуха собирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент! какой лимитед? Если я всё правильно понимаю, то Питерцы приглашают нас на пятничный фнм-легаси. Питерцы! я правильно понимаю, надеюсь? мы специально с прицелом на это взяли билеты на четверг вечером из Мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент! какой лимитед?

Президент мультиформатен :>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, давайте без переносов.

Бтв, где у вас по пятницам основная лимитед-движуха собирается?

 

Лимитед можно поиграть в той же Саргоне (обычно подходит 6-8 любителей этого формата) или же в Хоббите.

 

Если я всё правильно понимаю, то Питерцы приглашают нас на пятничный фнм-легаси. Питерцы! я правильно понимаю, надеюсь?

 

Абсолютно верно - в пятницу легаси в Саргоне в 19:00, как обычно =) Десантируйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...