Перейти к публикации

Подготовка к проведению второго питерского легаси-опена


zeliboba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех =)

 

Итак, в этом году опен БУДЕТ. Основные тезисы:

 

1. Дата. Точной даты пока не назову, предварительно - 16 апреля (суббота). Примерно в этих числах два года назад был сыгран первый легаси-турнир в нашем городе - ящитаю, не стоит отступать от традиций. С крупными турнирами - ПТКу, ГПт и всякими релизами-пререлизами пока ВРОДЕ БЫ не пересекаемся. Если ошибаюсь - поправьте меня, пожалста.

 

2. Место. Предварительно - старая добрая Саргона. Не знаю, удастся ли договориться с Хоббитом, поработаю в этом направлении. Саргона пока что предлагает наилучшие условия для оплаты аренды клуба, судьи и призовых бустеров. Посмотрим, какие условия выкатит Хоббит.

В Саргоне на данный момент 2 недостатка - помещение типа "подвал" и количество комфортных посадочных мест. С первым можно свыкнуться - в конце-концов, подвал чистый и опрятный + меньшее количество левого народу, чем в Хоббите. Второе будет актуально, если на опен соберется больше 40 человек. В прошлый раз было 34 участника, я не думаю, что в этом году будет сильно больше.

 

3. Призы и стоимость участия. В этом году у меня нет чудо-спонсора в лице Кирилла Кудряшова, который просто так, за здорово живешь, отвалил в доп.призы красивые фойловые стифлы, экзалтедов и прочие фаер-айсы с олд-скульными ллановарцами. А играть за обычные бустера интересу немного, согласитесь. Поэтому есть предложение - в призах будет 1 бустер на человека, плюс всякий ценный картон - дуалки/дорогие карточки в финале, хорошие релевантные карточки в топ-4/топ-8. Кроме того, победитель получит КРАСИВЫЙ КЛЕВЫЙ кубок, а остальные участники топа - медальки разного размера и надписями соответственно занятому месту ) Мелкие приятные бонусы всем участникам (в прошлом году были фойл земли и значки) - непременно. Стоимость участия, исходя из этого, немного повысится - будет 600 ру против 500 в прошлом году.

 

А, и самое главное - если соберется достаточное количество желающих, я хочу выбить для Питер-опена статус квалифаера на Bazaar Of Moxen. Ибо чем мы хуже Москвы и Ижевска? ;)

Насколько я понимаю, для квала необходимо 30+ 20+ участников - Ижевск анонсировал 20+ человек и получил статус квалифаера. Думаю, что Опен сможет собрать такое количество игроков =)

 

Собственно, жду предложений, пожеланий и мнений по всем тезисам.

 

UPD: Официальный анонс!

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Даты ок, чем раньше определитесь -- тем лучше. Суббота предпочтительней.

 

2) В Хоббите не был, в Саргоне помещение так себе, конечно, но тут, как я понимаю, не до особого выбора. Главное -- чтобы мест хватило.

 

3) Все ок.

 

А) Очень ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа, ура, ура!!! Пора бы уже второй опен проводить, очень гуд! Серега, ты как всегда высок! Выбивай статус квала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто! даты хорошие, только СЧитаю пишется через СЧ =)

Изменено пользователем marcel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Дата.

как в прошлом году идеально будет. погоды хорошей завезите там)

 

2. Место.

3. Призы и стоимость участия.

нормуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дата - лучше бы суббота. Остальное всё не принципиально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня поеду в Хоббит, попробую донести до руководства Идею и выяснить условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с тем, что Волгоград анонсировал квалифаер к нацу на 24 апреля, а легаси-опен - на 23е, Питерский опен ориентировочно пройдет 16 апреля (суббота). Проще говоря - на неделю раньше объявленных в первопосте дат. Позже - фигово, майские праздники, у многих дачи-сады-огороды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, пасиб за понимание. Сорри что не увидел твой пост до того как санкционировали квалифаер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоббит обрисовал условия проведения. Жду аналогичных выкладок от Саргоны.

В Хоббите, кстати, тоже 40 посадочных мест. Если нужно будет больше, то им придется заносить лишние столы в зону магазина, а это повлечет дополнительную денежную нагрузку.

 

Я это пишу, чтобы было видно, что подготовка идет и на идею я не забил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саргона озвучила условия получше Хоббитовских, с датой проведения у клуба так же все ОК. Так что на 99% будем играть в Саргоне.

В призах будут, помимо бустеров, хорошие карточки - мы уже практически определились, какие именно =) Почти все есть в наличии, пару синглтонов придется покупать на ебее, думаю за два-то месяца посылка доберется до Питера.

В данный момент решаю вопрос с ГС - в Саргоне сейчас как такового судьи нет. Мне нужен judge lvl1+, чтобы гарантированно выбить для опена статус триала к BoM, ну и вообще - чтобы было к кому обратиться с вопросом по карточкам, в случае чего =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данный момент решаю вопрос с ГС - в Саргоне сейчас как такового судьи нет. Мне нужен judge lvl1+, чтобы гарантированно выбить для опена статус триала к BoM, ну и вообще - чтобы было к кому обратиться с вопросом по карточкам, в случае чего =)

 

Может Максим И.? Или Саша А. если согласится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже о них подумал. Только вот я не помню - есть ли у Саши левел? У Макса вроде как был, но его вроде надо подтверждать, а занимался ли он этим - не знаю.

В общем, буду узнавать.

 

Есть также вариант поговорить через Галину с Костей Б., но насчет его левела я тоже не уверен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Саши левела нет. И не будет. Ибо влом :)

Артёма Пожиленкова зовите, или из Москоу-сити кого-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, у меня есть третий вариант =) Но в качестве запасного - да, я помню про Артема, спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Твери наверное будет пару человек. :)

Во сколько примерно будет начало? Что бы с билетами определиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, вы же все равно приедете утром, а турнир раньше часа не начнут, от вокзала ехать полчаса максимум, так что не переживай. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таки есть варианты - либо пораньше, на Московский, может попозже на Ладожский, да и обратно надо думать на чем ехать :)

в час это поздно как-то :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таки есть варианты - либо пораньше, на Московский, может попозже на Ладожский

 

Начало ориентировочно будет в 12. С Московского вокзала ехать до Новочеркасской примерно 20-30 минут, с Ладожского - 1 остановку на метро (Ладожская -> Новочеркасская).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Призы в картах должны быть неслабые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кстати народ что мне понравилось. Серега в европе фойл карта с отпечаткой с первого легаси опена в питере вызывает уважению и почитание )))

так что картонки картонки картонки ! земли и отложите мне одну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем:

 

Hello, no problem, your tournament will be trial for the BoM :)

Don't forget to put links to www.magicbazar.fr and www.bazaar-of-moxen.com on the annonce of your tournament.

 

Thanks and read you soon

Собственно, опен официально получает статус триала к Bazaar Of Moxen! :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...