Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

о вечной земле и скитаниях по ней


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что? Решил поиграть дечкой, которую любишь и давно тестишь? Ну приходи тогда к нам на легосе. Что? Ты не можешь пережить раздачу лорд. Лорд.лорд? Ай-йа-йай. Ай-йай-йай

ну вот тогда тебе шоуЭндТел. Что? Не умеешь разбираться с мальчиком 15-15. ну как же так?

Ну вот тогда тебе пачечка синих колод на всякий.

Они всё время в топе, а ты не очень? Ну не расстраивайся. Заходи-ка к нам ещё

что? Кончилось время? Не успел сыграть за полтора часа?

Знаешь что, дорогой. Иди-ка ты со своей такой колодой в далёкие края. И передавай привет и жаркий поцелуй там всем

 

дверную ручку вижу. Что делать знаю

маме привет(с)

 

давай. скажи, что я фрустрирующий Чувак, которому просто не повезло. ога

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Сереж, я так думаю это что-то о сегодняшнем гпт, так что я не в теме, можешь пояснить что это означает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и скажу. Всякое бывает в магии, сам как будто не знаешь. Не загоняйся.

Изменено пользователем Zenith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если че, у меня, например, сегодня из синего только мисстепы были в колоде, так что не обязательно только им играть, чтобы в топ попадать и мерфолков/эмракулов переводить, Серег;)

 

Но во времени тебя обидно ограничили в матче с Димой, это да(

 

Я так и скажу. Всякое бывает в магии, сам как будто не знаешь. Не загоняйся.

Жестковато, но смысл правильный.

 

P.S. Кстати, топ сегодня был более, чем "не-синий" и "не-рыбий": 2 агролома, 1 зоопарк, мой джанк, в твоем этарнал гардене синего, вроде, и то больше)

Изменено пользователем Rhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому я и боюсь этого вашего легосе. Не знаешь, с какой стороны к нему подступиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и скажу. Всякое бывает в магии, сам как будто не знаешь. Не загоняйся.

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вынесла душа поэта...(с)

 

А что случилось-то? расскажите в красках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что случилось-то? расскажите в красках...

Сереже из-за ограничения по времени в топ-8 этого самого времени немного не хватило...

Изменено пользователем Auron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вынесла душа поэта...(с)

 

А что случилось-то? расскажите в красках...

 

Ну если вкратце, так как я был свидетелем, в топ8 играли Дима Медведев(рыбы) против Сереги (этернал гарден), я сидел и болел, так как ждал победителя, первую я не видел, но [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony] ее Дима, вот второй сперва давил Дима, потом Сереге удалось стабилизировалася и он стал медленно, но верно двигать к победе, накручивая Лом и свою пупер-землю (забываю ее название), которая тебе дамаки привентит + зуран орб, а потом подошла Ирина и сказала, что матчи топ8-топ4 ограничены по времени 1.5 часами, и по результатам выигрывает тот, у кого остается жизней меньше (при равенстве до первой крови). Так вот Серегу это огорошило, так как это решение было для него неожиданным и конечно же неприятным (Ну представьте, каково начинать 3ю с 2 существами в твоей колоде при 24 с той стороны и игарть до "первой крови"), учитывая что обычо матчи топа у Педана игрались неограниченное количество времени.

 

В приницпе, Ирина объявляла об этом заранее (я, например, слышал), решение хоть и может показаться спорным, но оно вполне осмысленное и регламентировано правилами.

 

Поэтому, на мой взгляд, Серег, не принимай ты так близко к сердцу, этож карты, случается и проиграть по разным причинам;)

Изменено пользователем Rhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подошла Ирина и сказала, что матчи топ8-топ4 ограничены по времени 1.5 часами, и по результатам выигрывает тот, у кого остается жизней меньше (при равенстве до первой крови)

 

Я думаю, что наоборот - у кого жизней больше, тот и выигрывает, так ведь?)

 

Ну а вообще, правило логичное - 1,5 часа - более чем достаточно. Сережа, видимо, колодой земель играл, а там да - всё долго весьма длится периодически...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему это бред так победу назначать.

Деки особенно в легаси по разному жахают.

Судью на мыло!

 

mod вот в этот момент автор сообщения получает ворнинг за оффенс в сторону судей и настоятельное предложение прочитать турнирные правила игры, в которую он играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логика принятия решения судьей странная , но полтора часа должно быть достаточно . А вообще считаю некорректным выражать недовольство нехваткой времени , когда у колоды , которой ты играешь , план на игру выйти на рабочий режим и неспешно выиграть 1-0 за отведенное на тур время .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему это бред так победу назначать.

Деки особенно в легаси по разному жахают.

Судью на мыло!

 

Правила турнирные почитай на досуге, Александр. Это стандартные условия плэйофф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему это бред так победу назначать.

Деки особенно в легаси по разному жахают.

Судью на мыло!

Ну да, Ирина плохая, Шурш плохой....

всё честно в ситуации. Всё правильно сделали.

а то что нудно играли, расслабившись, вина игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sudden Death в топах более-менее крупных турнирах - это нормальная практика.

Правда если речь идёт о банальном ФНМе, то подобные вещи, на мой взгляд, не применимы, так как противоречат расслабленной обстановке подобного турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Научись убивать быстрее

Дада, сайдь негаторов и фаерболл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правила турнирные почитай на досуге, Александр. Это стандартные условия плэйофф.

В топе какогото старсити опена около полугода назад была схожая ситуация.

 

Абсолютно нормальная практика, игроки, идущие на ГПТ и прочие турниры с соревновательным упп, должны знать об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дада, сайдь негаторов и фаерболл!

У

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, Аитя В. из бана передаёт, что мы ещё себя покажем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно Ира сделала.

Она вообще молодец, спасибо за отличное судейство.

 

А вообще, если мне не изменяет памятник, там не до первой крови должно идти, а до первого изменения жизней.

Так что проблемы не вижу: промуллиганился до зуран орба и 1 земли = победа. И форса оппоненту тут не друг.

Изменено пользователем wildhund
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что наоборот - у кого жизней больше, тот и выигрывает, так ведь?)

 

Да, верно, точнее даже как Дима сказал "до первого измененинея жизни, при этом тот, у кого больше - выигрывает". Кстати, у Сереги в третьей был Зуран орб, который ему пофорсили, но это еще не конец времени был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно-то правильно, но всё равно обидно.

 

Ничего, уважаемый Lohmatii, не нервничай, пройдёт.

Не знаю, как там у вас в легаси, а в лимитед нарваться на какое-нибудь тупое правило -- регулярное дело. И ничего, играем потихоньку.

 

Главное -- не давать волю нервам. А то будет как с Капабланкой, который от нервов ел сладкое и умер в 42 от сахарного диабета.

 

Нечего календарики принимать близко к сердцу. Это все понимают. Вон даже рейтинг отменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, а ты куда, вообще, собрался ехать, если не можешь выиграть г1 у 3х лорд? При популярности рыб, чисто статистически, это случится не один и даже не два раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...