Перейти к публикации

Заказ с ситей


pingi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет,

 

на этот раз решили попробовать сделать заказ на ситях.

 

Доставка до Москвы займет около 10 дней с момента оплаты заказа. Доставка по России около 70 рублей, если вы ничего тяжелого не заказывали. Сам заказ хочу оплачивать в следующий четверг (5 октября).

 

Доставка до Москвы платная, её придется делить на всех участников. Следует ориентироваться где-то на 300 рублей с человека. При этом если вы хотите заказать что-то тяжелое, то это тоже реально - хоть протекторы, хоть книжки, хоть декбоксы и ковры. В этом случае за доставку я попрошу чуть больше денег в зависимости от веса вашего заказа.

 

Заказ надо оформить в виде wishlist на ситях и скинуть ссылку на wishlist мне в личку. Доллар по 58 рублей.

 

Вопросы можно тут спрашивать, можно в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свежие сеты лучше, конечно, с ситей завозить - у них всегда намного больше предложение, чем у ЧФБ. Тех же оптов вон 19 штук фойловых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свежие сеты лучше, конечно, с ситей завозить - у них всегда намного больше предложение, чем у ЧФБ. Тех же оптов вон 19 штук фойловых.

 

выходит чуть дороже, в том числе из-за доставки (да и цены немного повыше ЧФБ на некоторые карты), но синглов в наличии гораздо больше, это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не задалось, слишком мало людей.

 

Пробую договориться с ситями насчет бесплатной доставки, чтоб по деньгам хоть как-то приемлемо было. Обновлю ветку через пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не задалось, слишком мало людей.

 

Пробую договориться с ситями насчет бесплатной доставки, чтоб по деньгам хоть как-то приемлемо было. Обновлю ветку через пару дней.

Посмотрите личку, плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема заказов еще актуальна? Через пару дней смогу определиться. Правда "партия" будет не очень большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...