Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

[Legacy Deck] RUG Tempo (non-Delver)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Потому что снепкастер становится тушей 2/1 с флешом, и все. Лавамант голодает, тармо тощий, чем убивать?

Изменено пользователем widepw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 143
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Если бурн начинает отстреливать наших существ - он уже проиграл скорее всего

мне так на гп подарили победу... пусть и не тармо порол, а дреднаут, но чел разок решил под блок встать марадерами... не знаю уж зачем - атакует дреднаут все равно 2 раза...

но эти 3 дамага оказались критичными для него

 

так что если мы на свою муху вытащили у бурна болт - верной дорогой идет товарищ

и не нужны нам мангусты))) а то в них болт не скажут ведь... да и марадеры всякие их поблокать могут... да и когда они там свой счетчик на 3 включат хз - 3-4 ход

снапкастер в мейне всем хорош, кроме тех случаев, когда его на сайдового мансера надо заменить) правда, я, потестив, ни разу не заменял... докладывал вместо чего-то еще

 

 

К вопросу о тармо, он скорее всего будет 4/5 как и всегда

потому как сорсери много у бурна, ну и у нас вроде есть 4 штучки, а уж существо бурну мы разломем, если не ремувалом, то вставшим под блок снапкастером

после того, как земельку с топдека подроваем (посе брейншторма) при атаке))) сконтрим марадеров и т.д.

Правильные бурны играют вулканическими осадками..мейном, ну это так для отстрастки, а матч для бурна тяжелый в основном в силу контры,если контру завозят нерегулярно, то уж простите, при грамотном пилотировании и не особо кривой раздаче руг не очень сложный для бурна матч. Здесь нет каких-то сложных для бурна ситуаций, типа мы поставили батерскул, ходи...Или у нас на столе реликварий 100500 на 100500 и сворд на руке.. Гы гы..

В целом по своему опыту игры бурном против руга могу сказать что матч ровный немного в сторону руга, скажем 55/45 ну там кантрипы... которые кавай в лесу...))

Изменено пользователем Eraen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ап!

 

Как новичок и ничего не умеющий, смотрю на разные деки, выбираю чем стоит играть/учиться. Мне тут подсказали, что дека должна быть синей и с брейнштормами Вот эта выглядит вкусненько, но последнее сообщение было полгода назад. Она еще живая? Алсо, что стоит прочитать про темпо-деки, кроме статьи из академии магии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ап!

 

Как новичок и ничего не умеющий, смотрю на разные деки, выбираю чем стоит играть/учиться. Мне тут подсказали, что дека должна быть синей и с брейнштормами Вот эта выглядит вкусненько, но последнее сообщение было полгода назад. Она еще живая? Алсо, что стоит прочитать про темпо-деки, кроме статьи из академии магии?

Живее всех живых.

Читай вот это, например: http://manadeprived.com/2012/07/canadian-threshold-a-primer.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, спасибо, интересная статья, хотя там немного другая дека, вроде. Там нет сильванок, клик, лежит комплект делверов и всего один-два снапкастера, в отличие от листа из первого поста. И там говорится, что у нас все за одну ману и нам нужно только две земли в игре - чуть другая колода ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это Руг делвер, зато с темпо и с брейнштормами.

 

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=15028 вот еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, спасибо, интересная статья, хотя там немного другая дека, вроде. Там нет сильванок, клик, лежит комплект делверов и всего один-два снапкастера, в отличие от листа из первого поста. И там говорится, что у нас все за одну ману и нам нужно только две земли в игре - чуть другая колода ^_^

В первом посте же написано, что ультра сам перетюнил РУГ треш, откуда по конкретно этому билду статьи?

Сильванкой тебе ничего не мешает играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первом посте же написано, что ультра сам перетюнил РУГ треш, откуда по конкретно этому билду статьи?

Сильванкой тебе ничего не мешает играть.

Подтверждаю. Сам играл сильванкой 2 турнира последних - очень ок, скажу я вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первом посте же написано, что ультра сам перетюнил РУГ треш, откуда по конкретно этому билду статьи?

Сильванкой тебе ничего не мешает играть.

Ну, я понял, что перетюнил. Просто колода явно тала потяжелее, мужиков меньше и я подумал, что это уже совсем другая дека. Я прозреваю, что мне чурвем из колдснапа никто играть не мешает (Panglacial Wurm), вопрос только что из этого выйдет. Сильванка - не чурвь, конечно, но лезть своими кривыми ручонками в деклист какой-то кколоды... я скорее испорчу все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам сча играю ругом, и сильванка там нафиг не нужна, она не дает темпа, она не кантрип, она заставляет нас затапаться и подставиться. В общем полная противоположность идеи деки.

Дека работает в режиме - воткнули счетчик (делвер/тармо/мангуст) и контрим/хейтим манабазу... сильванка же ближе к контролю.. она б была нужна скажем если б мы играли снапкастерами и т п. и в деке было б больше земель включая базовые, чтоб накопить под снапа+ченить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лист из первого листа не играет дельверами. Он не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лист из 1ого поста - динозавр и вымер... посмотри листв с топов за последние 2 месяца, более старые смотреть нет смысла легоси постоянно меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, понятно... говорили, что в легаси можно собирать колоду долго и постепенно, а получается, что пока соберешь - все поменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://thecouncil.es/tcdecks/deck.php?id=8261&iddeck=60271

А есть вот такой авторский РУГ Баланс от Гришки Акилова, вращал он им.

Ну или можно смотреть топы турниров и не менять там ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в легоси колоды играю долго но они меняются, с точки зрения денежных вложений изменения не очень дорогие.. вот на примере руга - фечки, дуалки, форсы, тармо так в деке и остались изменились не дорогие карты.

 

а по поводу руг баланса.. мне все таки кажется что, при 18 землях большое кол-во 2+ спелов - не ок.. в формате просто дофига ленд хейта.. вастики стифлы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я так понимаю, меняется играбельность колоды. Издадут какой-нибудь мисстеп - и ой. Кстати, а что мы делаем с чалисом на 1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На дрове форсим, на ходе у нас 11-12 контрспеллов на чалис (форса, дазе, спелл снар, спелл пирс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...