Перейти к публикации

Пререлизы теперь без драфтов


Nix
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пререлизы меняются.

 

Статья Визардов об этом лежит вот тут.

 

Самое интересное:

 

1. Начиная с Dark Ascension, на пререлизах не будет драфтов. Только силеды и 2HG-силеды. Аминь.

2. Снова ролевые игры: на пререлизе Dark Ascension игрокам предложат бороться за будущее Иннистрада, выбрав темную или светлую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Снова ролевые игры: на пререлизе Dark Ascension игрокам предложат бороться за будущее Иннистрада, выбрав темную или светлую сторону.

Это уже фарс, извините.

Also, for stores participating in the Buy-A-Box Promotion, it’s now tied into the Prerelease. Sanctioning your Prerelease will automatically sign you up for Buy-A-Box. That is the only way to sign up for it. The Buy-A-Box kit will be included with your Prerelease kit, and it will contain 20 cards for Core and 30 for Advanced level stores. The Buy-A-Box promotion is otherwise unchanged.

Ура, buy-a-box промки будут приходить вовремя!

Изменено пользователем stingeraa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится чем закончилась "Борьба" игроков за мирродин -_-

- Ваши мнения можете оставить вон в той корзинке с надписью "мусор"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится чем закончилась "Борьба" игроков за мирродин

Борьба за Мирродин законсилась серией хороших силедов и интересным, атмосферным и неожиданным третьим сетом. Так что и тут не вижу поводов для депрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борьба за Мирродин законсилась серией хороших силедов и интересным, атмосферным и неожиданным третьим сетом. Так что и тут не вижу поводов для депрессии.

Вопрос в подаче, Сергей Юрич.

Если это подаётся как реальная возможность что-то изменить и народ держится в напряжении, то это одно.

А когда сет разработан 2 года назад, и УЖЕ известно кто победит, и разработчики говорят об этом в открытую, то все эти войны превращаются, повторюсь, в фарс.

Плюс я не вижу флейворного обоснования войны пока. В шрамах оно хотя бы крепко стояло на ногах.

Зато силедная лига действительно приобретает смысл в отличие от бессюжетного перебирания карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта борьба ничем хорошим не заканчивается никогда)

Как только хорошие устраивают геноцид плохим, они сами становятся плохими. Ваш Кэп.

Кстати, а с эльдрази-то справились? Что-то финалы двух последних историй (зендикар и миродин) слишком невнятны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а с эльдрази-то справились? Что-то финалы двух последних историй (зендикар и миродин) слишком невнятны.

Сторилайн в отдельной теме живет

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=5768&view=findpost&p=127415

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сторилайн обсуждаем в отдельной теме. Не здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я про Buy-A-Box не очень понял. Может кто разъяснить?

Изменено пользователем Rhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я про Buy-A-Box не очень понял. Может кто разъяснить?

Раньше магазины заказывали участие в акция БаБ (купи дисплей - получи промку) и пререлизов отдельно.

Теперь отдельно БаБ заказать нельзя, зато оно автоматически вкладывается в пререлиз (и БаБ промки включаются в пререлизную рассылку для продавцов)

Вкратце для игроков это значит, что промки для БаБ будут сразу на пререлизе, а не 2 месяца спустя.

Изменено пользователем stingeraa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и ладно, я всё равно никогда не играл драфты на пререлизах. А вот насчёт выбора стороны они и правда достали, опять будут бустера дебильно разделённые по силе карт и "поизучай-ка формат, которого через неделю нигде в мире не будет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и ладно, я всё равно никогда не играл драфты на пререлизах. А вот насчёт выбора стороны они и правда достали, опять будут бустера дебильно разделённые по силе карт и "поизучай-ка формат, которого через неделю нигде в мире не будет".

 

Ну, про драфты -- я играл и с удовольствием. Так что зря они.

 

Про раздельные бустера -- с одной стороны, новый формат -- всегда интересно, и неважно ,проживёт ли он долго или нет.

 

Только этот формат надо тестить и балансировать, а то будет, как в прошлый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в прошлый раз в чью сторону перекос был? По факту фирексийская сторона выигрывала больше, общепринятое мнение хотелось бы узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...