Перейти к публикации

Турниры в "Портале"


Cubic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Клуб "Портал"

Адрес клуба:

г. Москва, Серпуховской вал, д. 18/28

м. "Тульская"

 

Драфт "Мagic 2010 Core Set"

Дата: каждую среду сентября.

Начало регистрации в 19:00.

Начало турнира в 19:30.

Формат: драфт на трех бустерах.

Регламент: швейцарка, 3 тура.

Стоимость: 600 руб.

Призы: 1 бустер за каждого участника.

 

ФНМ-драфт "Мagic 2010 Core Set"

Дата: каждую пятницу сентября.

Начало регистрации в 18:30.

Начало турнира в 19:00.

По желанию игроков начало турниров может быть перенесено на более раннее время.

Формат: драфт на трех бустерах.

Регламент: швейцарка, 3 тура.

Стоимость: 600 руб.

Призы: 1 бустер за каждого участника, ФНМ-карта за первое и второе места и двум случайным участникам.

 

Дополнительные условия: каждый игрок, принимающий участие в турнире, получает в день турнира скидку в размере 10% на любые товары, имеющиеся в наличии.

Принимается оплата турниров бустерами сета, на котором проводится турнир, из расчета 1 бустер = 125 рублей.

 

В связи с выходом нового сета возможны изменения в расписании.

Изменено пользователем Cubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый осенний драфт в "Портале". Добро пожаловать!

 

Среда, 2 сентября, драфт "Magic 2010 Core Set"

Начало регистрации в 19:00.

Начало турнира в 19:30.

 

PS. Да, у нас собираются турниры.

:-)

Изменено пользователем Cubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятница, 4 сентября, ФНМ-драфт "Magic 2010 Core Set".

Начало регистрации в 18:30.

Начало турнира в 19:00.

Первое, второе места и два случайных игрока из оставшихся получат ФНМ-фойлу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среда, 9 сентября, драфт "Magic 2010 Core Set"

Начало регистрации в 19:00.

Начало турнира в 19:30.

 

UPD. 13 человек, 4 тура. Спасибо всем, кто пришел. По техническим причинам не удалось отправить турнир сразу, планирую отправить его сегодня вечером.

 

UPD. Отправлен.

Изменено пользователем Cubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среда, 9 сентября, драфт "Magic 2010 Core Set"

Начало регистрации в 19:00.

Начало турнира в 19:30.

 

UPD. 13 человек, 4 тура. Спасибо всем, кто пришел. По техническим причинам не удалось отправить турнир сразу, планирую отправить его сегодня вечером.

 

неужели у вас наконец-то стали играть 4 тура при числе участников >8?

или это меня злостно дезинформировали, что в портале всегда 3 тура, несмотря ни на что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый осенний драфт в "Портале". Добро пожаловать!

 

Среда, 2 сентября, драфт "Magic 2010 Core Set"

Начало регистрации в 19:00.

Начало турнира в 19:30.

 

PS. Да, у нас собираются турниры.

:-)

 

Правильной была бы фраза

PS. Да,по средам, у нас собираются турниры.

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятница, 11 сентября, ФНМ-драфт "Magic 2010 Core Set".

Начало регистрации в 18:30.

Начало турнира в 19:00.

Первое, второе места и два случайных игрока из оставшихся получат ФНМ-фойлу.

 

неужели у вас наконец-то стали играть 4 тура при числе участников >8?

или это меня злостно дезинформировали, что в портале всегда 3 тура, несмотря ни на что?

Иногда всем хочется домой пораньше. В этом случае можем сыграть три тура с результатами по стендингам.

 

Правильной была бы фраза

Александр, смею уверить, что всё написано правильно. Вместо того, чтобы перевирать мои слова, лучше приехать и сыграть у нас ФНМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробую заглянуть к вам на фнм сегодня. благо 5 бустеров м10 завалялись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм.. если не брать сентябрь, который только начался, то за последние 2 месяца из 9 FNM-ов, собрался всего 1.

 

Думаю, при таких условиях, моя фраза была корректной.

А приехать и сыграть FNM, идея хорошая, но у вас всё так же хреново с обслуживающим персоналом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм.. если не брать сентябрь, который только начался, то за последние 2 месяца из 9 FNM-ов, собрался всего 1.

 

Думаю, при таких условиях, моя фраза была корректной.

А приехать и сыграть FNM, идея хорошая, но у вас всё так же хреново с обслуживающим персоналом...

Даже с учетом одного ФНМ твоя фраза перестает быть корректной.

:-)

А вообще, отпуска-каникулы-дачи, будь они неладны. В июне, например, собирались регулярно.

 

Касательно турниров по Магии, то их "обслуживаю" я. С остальным персоналом игрокам обычно взаимодействовать не приходится.

Честно говоря, язык чешется спросить, что и с кем ты ухитрился в "Портале" не поделить, но боюсь, что в этом случае у темы будут все шансы оказаться перенесенной в "Скандалы-Интриги-Расследования".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь еще собирается сегодня в портал на FNM?

Если я за две недели вхолостую съезжу на третий драфт, я расстроюсь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже с учетом одного ФНМ твоя фраза перестает быть корректной.

:-)

А вообще, отпуска-каникулы-дачи, будь они неладны. В июне, например, собирались регулярно.

 

Касательно турниров по Магии, то их "обслуживаю" я. С остальным персоналом игрокам обычно взаимодействовать не приходится.

Честно говоря, язык чешется спросить, что и с кем ты ухитрился в "Портале" не поделить, но боюсь, что в этом случае у темы будут все шансы оказаться перенесенной в "Скандалы-Интриги-Расследования".

 

Кубик, речь идет не о тебе, а об обычном персонале клуба Портал. Не собираюсь переходить на личности, но именно эти люди отбивают желание посещать клуб Портал. А с остальным персоналом игрокам приходится взаимодействовать потому что данный персонал считает необходимым вмешиваться вообще во все, что происходит в клубе, не обращая внимание на то, что турниром занимается совсем другой человек. Причем данное вмешательство часто переходит допустимые пределы, доходит вплоть до угрозы физической расправы и не является корректным ни в какой форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доходит вплоть до угрозы физической расправы и не является корректным ни в какой форме.

Даже так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жестоко...

 

О.0 Фил и Городок убивают МО игроков :) Картина маслом

 

А меня никто никогда не трогал, но один раз приехал - драфт не набрался, один раз набрался только со мной Я б ездил, мне гораздо удобнее чем в Однорог, но ссыкотно. ибо всего раз в неделю-2 выбираюсь и лень просто так кататься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жестоко...

 

О.0 Фил и Городок убивают МО игроков :) Картина маслом

 

А меня никто никогда не трогал, но один раз приехал - драфт не набрался, один раз набрался только со мной Я б ездил, мне гораздо удобнее чем в Однорог, но ссыкотно. ибо всего раз в неделю-2 выбираюсь и лень просто так кататься

 

+1

Я работаю тут в двух шагах, но зачастую лучше съездить подрафтиться в однорог, чем посидеть в портале до половины восьмого и уехать.

В пятницу играл там ФНМ, в 7 часов было 7 человек. Уже думал, что драфт не соберется, но где-то в 15 минут подошел восьмой. Сколько радости-то было:3:

 

Можно попробовать договариваться на форуме о том, кто идет драфтиться в портал. Я например в эту пятницу собираюсь.

_____________________________

Еще шумно там очень :)

Изменено пользователем GRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пятницу буду почти наверняка, в среду - нет:( Но в среду и без меня не будет проблем.

Но вообще, лето закончилось, еще чуть-чуть похолодает и по пятницам драфты будут собираться надежнее всего:)

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже с учетом одного ФНМ твоя фраза перестает быть корректной.

:-)

А вообще, отпуска-каникулы-дачи, будь они неладны. В июне, например, собирались регулярно.

 

Касательно турниров по Магии, то их "обслуживаю" я. С остальным персоналом игрокам обычно взаимодействовать не приходится.

Честно говоря, язык чешется спросить, что и с кем ты ухитрился в "Портале" не поделить, но боюсь, что в этом случае у темы будут все шансы оказаться перенесенной в "Скандалы-Интриги-Расследования".

 

Леш, само собой дело совсем не в твоей личности, что ты=)

Да ничего я там особо и не делил, думаю Фил, даже не помнит, кто я такой=)

Просто подбор персонала показывает отношение владельцев к клиентам.

И если в Портале до сих пор работает такой персонал, значит он отвечает представлениям владельца о клиентском сервисе. Вопрос, зачем мне приносить деньги такому владельцу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, само собой дело совсем не в твоей личности, что ты=)

Да ничего я там особо и не делил, думаю Фил, даже не помнит, кто я такой=)

Просто подбор персонала показывает отношение владельцев к клиентам.

И если в Портале до сих пор работает такой персонал, значит он отвечает представлениям владельца о клиентском сервисе. Вопрос, зачем мне приносить деньги такому владельцу?

Зная отношение Фила к Магии в целом и к магам в частности, стараюсь максимально ограничить его взаимодействие с игроками на магических турнирах. Из-за чего, кстати, регулярно ругаюсь с ним сам.

В любом случае, твоё замечание, как и любого другого потенциального посетителя турнира по Магии в клубе "Портал" приму к сведению.

;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем данное вмешательство часто переходит допустимые пределы, доходит вплоть до угрозы физической расправы

 

батюшки-светы! в портал теперь только с бейсбольной битой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зная отношение Фила к Магии в целом и к магам в частности, стараюсь максимально ограничить его взаимодействие с игроками на магических турнирах. Из-за чего, кстати, регулярно ругаюсь с ним сам.

В любом случае, твоё замечание, как и любого другого потенциального посетителя турнира по Магии в клубе "Портал" приму к сведению.

;-)

Я же не хотел переходить на личности :))

 

Остальные там вменяемые :)

И да, не убивают они там игроков, я просто был свидетелем как человеку угрожали.

Изменено пользователем Horobi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зная отношение Фила к Магии в целом и к магам в частности, стараюсь максимально ограничить его взаимодействие с игроками на магических турнирах. Из-за чего, кстати, регулярно ругаюсь с ним сам.

В любом случае, твоё замечание, как и любого другого потенциального посетителя турнира по Магии в клубе "Портал" приму к сведению.

;-)

 

Лучше скажи, когда пятничный ФНМ отправишь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше скажи, когда пятничный ФНМ отправишь? :)

В завтрашний обсчет должен будет попасть, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среда, 16 сентября, драфт "Magic 2010 Core Set"

Начало регистрации в 19:00.

Начало турнира в 19:30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среда, 16 сентября, драфт "Magic 2010 Core Set"

Начало регистрации в 19:00.

Начало турнира в 19:30.

 

Начало регистрации в 19:20

Начало турнира в 19:50

 

График соблюден. Интересно, в сколько он закончился с 4-мя турами-то? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начало регистрации в 19:20

Начало турнира в 19:50

 

График соблюден. Интересно, в сколько он закончился с 4-мя турами-то? ;)

В этот раз сыграли два турнира по 3 тура, закончили приблизительно в половине одиннадцатого. Когда играем четыре тура, заканчиваем в одиннадцать - начале двенадцатого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...