Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Трансляция финала топдек-опена


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я подумываю о том, чтобы запостить видео финала на старсити. Рек, Сережа, вы сможете помочь мне с переводом комментариев на английский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подумываю о том, чтобы запостить видео финала на старсити. Рек, Сережа, вы сможете помочь мне с переводом комментариев на английский?

я всецело за. Думаю, что Рек тоже

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подумываю о том, чтобы запостить видео финала на старсити. Рек, Сережа, вы сможете помочь мне с переводом комментариев на английский?

Только, пожалуйста не в премиум-раздел. Я хочу там комментарии почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подумываю о том, чтобы запостить видео финала на старсити. Рек, Сережа, вы сможете помочь мне с переводом комментариев на английский?

 

Готов предоставить знания английского в помощь, если надо.

Изменено пользователем Duke Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стыдно такое выкладывать. Я бы не позорился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подумываю о том, чтобы запостить видео финала на старсити. Рек, Сережа, вы сможете помочь мне с переводом комментариев на английский?

не оценят "смотри, Пятачок"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпилите оффтопы пожалуйста в тему про оупен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера, это ж позор, зачем такое выкладывать? Чтоб потом нашим на ГП Амстердам перед матчами оппы так ехидно говорили "а это не ты там был в видео на старсити?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо ничего выкладывать, вы упали там чтоли с 15го этажа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подумываю о том, чтобы запостить видео финала на старсити. Рек, Сережа, вы сможете помочь мне с переводом комментариев на английский?

Как же вы переведете бессмертное "смотри, пятачок?"

Есть мнение, что у людей просто мозг поплыл к 12 ночи. Не всем же быть про-левел-стойкими.

Про Матвея ничего не знаю, но Акользин точно адекват. В нормальном состоянии он бы не делал таких ошибок.

 

А бессовестное ржание и оффенс комментаторов - это реальный позор. Мне было противно это слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие все нежные. на старсити опенах комментаторы так же ржут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пусть ржут - дольше жить будут, это хорошо, когда люди смеются, а вот когда плачут...=)

 

Мне было не приятно слышать слив кала на головы играющих, а не комментарии. Да, оба ошибались, сильно, а что, никто никогда не ошибается чтоли? Парни дошли до топа, оба устали, оба знали, что по любому уже получили кубок/медальку.

 

Я понимаю, конечно, у нас теперь уже 20 лет свобода слова, и всем охота ей воспользоваться, но надо понимать, что со всякой свободой приходит соответствующая ответственность.

Изменено пользователем marcel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне было не приятно слышать слив кала на головы играющих, а не комментарии. Да, оба ошибались, сильно, а что, никто никогда не ошибается чтоли? Парни дошли до топа, оба устали, оба знали, что по любому уже получили кубок/медальку.
А что надо было по-твоему делать комментаторам? Искать оправдания ошибкам что ли? Финалисты вроде бы живые люди, так что принцип "или хорошо, или ничего" не работает. Наошибались - получите, в следующий раз будете играть финал крупного турнира собраннее. Ну и да, "оба знали, что по-любому уже получили медальку" - вот как раз в той ситуации тот игрок, который бы собрался и взял себя в руки, мог бы выиграть матч с вероятностью сто процентов. Ни один из них не пожелал этого сделать, и в итоге победитель турнира определялся не скиллом игроков, а сигналами из космоса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же вы переведете бессмертное "смотри, пятачок?"

Так же, как и у Милна: "Look, Piglet!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же, как и у Милна: "Look, Piglet!"

Вот взял и вообще все спалил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что надо было по-твоему делать комментаторам? Искать оправдания ошибкам что ли? Финалисты вроде бы живые люди, так что принцип "или хорошо, или ничего" не работает. Наошибались - получите, в следующий раз будете играть финал крупного турнира собраннее. Ну и да, "оба знали, что по-любому уже получили медальку" - вот как раз в той ситуации тот игрок, который бы собрался и взял себя в руки, мог бы выиграть матч с вероятностью сто процентов. Ни один из них не пожелал этого сделать, и в итоге победитель турнира определялся не скиллом игроков, а сигналами из космоса.

С удовольствием покомментирую твою игру вживую. В финале турнира (если когда-нибудь туда попадешь), а хотя можно и вообще любую.

Собранный на 100% ты наш.

Изменено пользователем Nova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это не комментарии, а простите за слово смешивание с прелестьом. Причем это касается не только финала, но и остальных туров тоже. Совершенно неуместные шутки, какие-то крики на заднем плане и общий эмоциональный настрой заставляют выключить сначала звук, а потом уже и трансляцию.

 

P.S. не воспринимайте как наезд, воспринимайте как объективную критику, чтобы в следующий раз сделать лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже отметил для себя некую "желчность" комментариев, то есть, конечно самому было смешно после "атаки джитой" или "взрыву фечки на свой первый ход в бае", но все таки, не смотря на приличное количество ошибок, в целом игроки играли, просто видно, что уставшие и не такие сосредоточенные. А к Матвею, кстати, у меня, не считая того, что он неправильно играл топом в первой и не сходил вовремя конфами в атаку во второй (и спорный экстирпейт во всех смыслах), особых нареканий вообще не было. Видно, что человек играл норм, но довольно сильно устал.

 

Болел правда за Матвея, поэтому жаль, что топдеки были на стороне оппонента, ведь в какой-то момент в третьей даже показалось, что Матвей почти [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony]. Акользин ошибался сильно больше и местами просто неправильно играл, но колода в тот день ему прощала все, а это немалый фактор, как оказывается ...

Изменено пользователем Rhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием покомментирую твою игру вживую. В финале турнира (если когда-нибудь туда попадешь), а хотя можно и вообще любую.

Собранный на 100% ты наш.

Я никогда не говорил, что не ошибаюсь сам.

Ошибаюсь, и довольно много, и всегда рад указаниям на свои ошибки, потому что это позволяет развиваться и избегать их в будущем.

После проигранного из-за ошибки фичематча на наце много чего выслушал от Шурша и ничего, до сих пор жив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне, финал был клевый, и со стороны игроков и со стороны комментаторов , все лучше чем унылое повествование слушать , немного шуток еще не кому не мешали, а те кому не нравиться все ровно лучше не сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему Борис и Сергей справились на ура.

не знаю где вы там нашли "смешивание с прелестьом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте ссылку на видео.

Во вчерашнем дайджесте обв)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда не говорил, что не ошибаюсь сам.

Ошибаюсь, и довольно много, и всегда рад указаниям на свои ошибки, потому что это позволяет развиваться и избегать их в будущем.

После проигранного из-за ошибки фичематча на наце много чего выслушал от Шурша и ничего, до сих пор жив.

Я так понимаю, Шурш не стал записывать часовое видео с описанием твоих ошибок и выкладывать его на обозрение всей стране. И вообще, в твоем комментарии я вижу явный оффенс в сторону финалистов. Оффенс, который может быть частично оправдан лишь в том случае, если ты сам играешь очень здорово.

Впрочем, я не об этом. Мне при полном равнодушии к легаси как формату и к легаси как к коммьюнити, было очень обидно за ребят и очень стыдно за комментаторов. Рек еще более менее в адеквате, а Ламзин это полный швах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...