Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Оцените деку


agent_load
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему 66 карт в деке?

Спеллы-то крутые хочется все играть, ответы на все.

Оппонент опять же быстрей декнется, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вампиры - это хорошо. Но.

 

Main:

 

1 Bloodline Keeper - карта реально не очень. Тем более в единственном экземпляре.

4 Falkenrath Noble - такого не тестила, но попробовать можно

4 Bloodcrazed Neonate - мастхэв, конечно

1 Falkenrath Marauders - если уж класть, то двоих

4 Rakish Heir - такие крутые, да

4 Stromkirk Noble - без комментариев

1 Olivia Voldaren - такие тоже ок, но лучше две положить

4 Vampire Outcasts - зачем??? У нас малый кост провисает, если так хочется лайфлинка - лучше положить Child of Night

1 Adaptive Automaton - таких минимум 4, они крутые.

 

4 Tribute to Hunger - Ок, зачем такая в мейне? А вдруг у оппонента нет кричей, а нам такое пришло?

2 Curse of Stalked Prey - Да, та карта имеет смысл

4 Grim Affliction - кост большой, профит не очень. Вампиры отъедут от враса и всё...

4 Volt Charge - ну, тут хоть дырку сделать можно...

2 Slagstorm - не лучше ли Incinerate?

 

2 Ghost Quarter

2 Stensia Bloodhall

4 Dragonskull Summit

4 Blackcleave Cliffs

7 Mountain

7 Swamp

Side:

 

2 Curse of Death's Hold - ок, что у нас в метагейме от этого откатиться может?

2 Graveyard Shovel - мы медленные, не успеем

2 Slagstorm - Инсинерейты, шоки, гальваник бласты строго лучше, имхо

3 Combust - Dismember зато убивает любого цвета существо с попой 5...

3 Manic Vandal - Shatter? Crush? Меньше маны. И этот дядька не вампир.

3 Tectonic Rift - Ок, быть может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bloodline keeper - это почти эмерия ангел, только круче на мой взгляд.

Ну ты сравнил: ангел плодит 1/1 полет, а вампир -- 2/2 полет. И еще он антенна на ногах (точней, с крыльями :-)): что может быть лучше? Один из лучших лордов EVER.

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу способов реанимации после Day of Judgment, Black Sun's Zenith, Slagstorm.

Может стоить обратить внимание на Hero of Oxid Ridge и Koth of the Hammer , в зависимости от метагема.

Может хоть Manabarbs, в сайд?

Изменено пользователем badman1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу способов реанимации после Wrath of God, Black Sun's Zenith, Slagstorm.

Может стоить обратить внимание на Hero of Oxid Ridge и Koth of the Hammer , в зависимости от метагема.

Может хоть Manabarbs, в сайд?

Не реанимируются вампиры после масс ремувала... Я проверяла. Вся надежда - затоптать ДО того как нам предъявят врас.

 

АПД: Кипером постонно надо выбирать - плодить или летать. И он очень быстро откатывается от чего угодно. Мы либо тяжелые контроли, либо должны затаптывать быстрее.

Изменено пользователем Annet_Dragony
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а со скоростью явно проблемы. Герой ускоряет процесс порки,

он до ротации уже хорошо себя зарекомендовал в вампирах, хотя без бладгастов действительно очень грустно.

А кос не умирает от враса.

Изменено пользователем badman1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вариант. Попробую потестить дечку с Косами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не реанимируются вампиры после масс ремувала... Я проверяла. Вся надежда - затоптать ДО того как нам предъявят врас.

 

АПД: Кипером постонно надо выбирать - плодить или летать. И он очень быстро откатывается от чего угодно. Мы либо тяжелые контроли, либо должны затаптывать быстрее.

Против врасов надо играть дискардом. Положить пару комплектов дизрапшена руки, ну будет 78-80 карт в деке. Еще больше миллу усложним жизнь. Да и против контроля получим еще один винкондишн в поздней игре. Я бы еще в сайд милла какого-нибудь положил, чтоб против контроля в него пересайживаться, устраивать ему сюрприз.

 

А насчет кипера -- тут как раз и нужен скилл, чтоб рассчитать темп. Кроме того, когда на столе два кипера, то игра заканчивается после пары ходов. Поэтому я в деку бы попробовал еще фирексианских метаморфов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Против врасов надо играть дискардом. Положить пару комплектов дизрапшена руки, ну будет 78-80 карт в деке. Еще больше миллу усложним жизнь. Да и против контроля получим еще один винкондишн в поздней игре. Я бы еще в сайд милла какого-нибудь положил, чтоб против контроля в него пересайживаться, устраивать ему сюрприз.

 

А насчет кипера -- тут как раз и нужен скилл, чтоб рассчитать темп. Кроме того, когда на столе два кипера, то игра заканчивается после пары ходов. Поэтому я в деку бы попробовал еще фирексианских метаморфов.

Поделись со мной тем, что куришь. Очень уж забористая у тебя трава, похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно найти больше дешевых вампиров

Ага. То есть, дождаться следующего сета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. То есть, дождаться следующего сета.

а 2/1 флаеры из текущего сета исчезли? Они лучше почти всех перечисленных существ (ну только ноблы лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а 2/1 флаеры из текущего сета исчезли? Они лучше почти всех перечисленных существ (ну только ноблы лучше)

 

Это которые Интерлоперы?

Вась, а чем они крутые? Просто тем, что второй дроп с эвейженом? Ранний экшен и все такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это которые Интерлоперы?

Вась, а чем они крутые? Просто тем, что второй дроп с эвейженом? Ранний экшен и все такое?

Я последние дни активно тесчу вампиров. Так вот. Флаер этот плохой.

 

ПыСы олько что играла в кокатрисе против BR вампиров с бладсикерами и детЁнками ночи. Такие ок, но против Оливии откатываются быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделись со мной тем, что куришь. Очень уж забористая у тебя трава, похоже.

Ты так говоришь, как будто ты прошник модошный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты так говоришь, как будто ты прошник модошный.

Не вижу логики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу логики.

Полета фантазии нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в колоду вставлены все вампиры комплектом которые есть в типе? И да согласен с /dev/null: нужно добить мейн до 80-85 карт. Просто может нехватить карт чтобы отбиваться от вражеских орд. Мы же хотим атмосферную игру эпического набега вампиров на караваны?

Кстати в листе представлены не все Вампирьи дома. Я бы досайживал дом Каластрии против мерфолков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...