Перейти к публикации

Про КС и иже с ними


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

простите конечно что вмешиваюсь, но чем этот тренажер для рук отличаеться в рамках этого форума от покера и берсерка?

 

Форумы Topdeck.Ru (далее просто «форумы» или «форум») – это открытая площадка для обсуждения вопросов, связанных с ККИ Magic: The Gathering, с упором на турнирно-соревновательный аспект. Обсуждение других игр (покер, WOW, Берсерк e.t.c.) на данном форуме запрещено.

а тут еще и модератор к улюлюканьям присоединился....

думаете забанили Кочурова и можно наплевать на свои правила?

Изменено пользователем Hellraizer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

простите конечно что вмешиваюсь, но чем этот тренажер для рук отличаеться в рамках этого форума от покера и берсерка?

 

ты либо не шариш, либо тебе за 25 лет и ты не попал в поколение когда все повально играли в контру в подвальных комп клубах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне как раз 25, и я как то проводил то повальное время в более интересных делах - например играл в магию и пил водку.

я вот кстати погуглил куда вам можно пойти:

http://www.counterstrike.ru/index.php?name=Forums

http://forums.counter-strike.com/

http://forums.playground.ru/counter-strike/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё те не так, написано ж офф, а покер и берсерк это ж совсем другое, можно сказать враги магии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё те не так, написано ж офф, а покер и берсерк это ж совсем другое, можно сказать враги магии.

 

принципиальной разницы не вижу.

ЦА у них одна и та же - школьники старших класов + студенты младших курсов.

 

А Богдан пока может мне показать, где в правилах, сказано, что не карточные игры обсуждать можно.

WOW - тоже ни разу не карточная игра.

А покер - совсем не ККИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hellraizer,

не будь занудой, тебе 25 лет пенсионера за чем то включил)

 

типо не катайтесь на скейт бордах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просто синглтема, о том как мы с гришкой дуэлимся,когда ни тот ни другой не играли веками, думаю доставила кучу веселья людям, которые нас знают. А если разрешить посты о покере то ими зафлудят тут весь форум. А в вов играют задроты xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занудой, можешь считать, меня делает сдешняя модерационная команда.

На Дитриха погнать нельзя. Слово

блевать

в подписи хранить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупость какая, а разве в Магии нет такой карты - До Блевоты? Не?

Изменено пользователем MaoX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WOW, тот, что в правилах -- карточный.

 

Есть МОЁ ЛИЧНОЕ мнение (не являющееся официальным) на этот счёт, о принципиальном отличии тем о покере, берсе и проч. от тем о кс/ку3/крестиках-ноликах. Официальное нение будет выработано завтра совместно всей командой.

 

Моё мнение, что другие ККИ и примкнувший к ним Покер разделяют одну и ту же ЦА, и борются за одни и те же слоты в жизни людей -- компетитив хобби. И представить, что человек уйдёт из магии в покер/ВОВ (даже не только карточный, но и компьютерный.. и заметь - про компьютерный ВОВ и другие ММОРПГ здесь не было ни слова) можно очень легко. Такие темы разъединяют комьюнити. Сравнивать это с топиком, где парочка старпёров решили стряхнуть стариной и погонять в контру впервые за 5-6 лет -- просто смешно. Такие вещи комьюнити объединяют. Ты же не думаешь всерьёз, что Вегас с Акиловым забьют на магию и уйдут гонять в КС? :)

 

Посему, пока в правилах нет указания о том, что нельзя обсуждать кс, ДОТУ, you name it -- тема будет тут висеть. А завтра мы придумаем, что делать с ней и всеми похожими темами. Если придётся, внесём изменения в правила.

 

P.S. Я, почему-то не верю, что эта тема тебя действительно так раздражала. Ты просто на нас обиделся, и теперь ищешь, где бы нас уколоть, и делаешь это только ради того, чтобы уколоть. Не очень похвальное начинание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WOW, тот, что в правилах -- карточный.

Вбил WOW в гугле ни слова про TСG не нашел.

В правилах сказано "другие игры", а не "другие карточные игры".

 

Ты же не думаешь всерьёз, что Вегас с Акиловым забьют на магию и уйдут гонять в КС? :)

Нет конечно. Но теперь мало того, что Вегас с Акиловым будут задротить свободное время не на магию, а на кс (один чтоб взять реванш, второй чтоб подтвердить звание победителя), так еще и другие подключаться (уже есть). Дальше поклонники других игр решат чем они хуже - и сдесь появяться топики о стракрафте, героях, файтингах и фифе.

Кинуть клич на форуме - это одно. Желающие собрались и перешли в асечку или на тематические форумы. А сдесь уже обсуждение игры пошло, с особенностями правил, карт, оружия и обзывание друг-друга ламом.

 

Посему, пока в правилах нет указания о том, что нельзя обсуждать кс, ДОТУ, you name it -- тема будет тут висеть.
Еще раз повторюсь, это правило есть.

 

P.S. Я, почему-то не верю, что эта тема тебя действительно так раздражала. Ты просто на нас обиделся, и теперь ищешь, где бы нас уколоть, и делаешь это только ради того, чтобы уколоть. Не очень похвальное начинание.

В том, что модератор не соблюдает правила форума, мою вину искать как то не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хеллрайзер прав на все сто.

А у тебя, богдан, как всегда одна и та же проблема:

 

Есть МОЁ ЛИЧНОЕ мнение на этот счёт...

 

А есть правила, в которых коротко и ясно написано "Обсуждение других игр на форуме запрещено".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя расстрою, но в самих правилах написано, что в "серых зонах" трактовка правил остаётся за модераторами. Если тебя это успокоит, то обсуждения всех комьюнити-билдинговых мероприятий (будь то пиво, лыжная прогулка или дуэль в контру) с 99% вероятностью уже в течение нескольких часовперекочуют в специально созданный для этого подраздел.

 

И да, погугли "World Of Warcraft TCG" -- это поможет раскрыть глаза на прекрасный мир вокруг тебя.

 

@Alvin: Я говорил, что официальное мнение будет выработано сегодня. Если правила придётся скорректировать -- мы это сделаем. Не надо брызгать желчью по поводу деталей, нужно видеть большую стратегическую картинку.

 

И да, иметь и высказывать личное мнение мне никто не может запретить (особенно, когда я указывю, что оно личное), пока я делаю это корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мы это и делаем. Проявляем форумную сознательность и немалую активность.

Вот пошевелился Хеллрайзер - и сразу: правила корректируются, разделы создаются, юзеры счастливы, модеры плюются. <- читать частушкой.

А если всегда молчать, то будет БГ, УГ или как его там.

 

И да, иметь и высказывать личное мнение мне никто не может запретить (особенно, когда я указывю, что оно личное), пока я делаю это корректно.

 

Только не надо путать свое личное мнение с "глобальной стратегий" или как там ты это назвал.

Изменено пользователем Sphynxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему молчит Кочуров?

Он вообще говоря забанен. Только тссссс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он вообще говоря забанен. Только тссссс...

 

Ого. За что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За неоднократное (раз в минуту в течение 10 минут) нарушение правил форума (написание постов с матом и оффенсом).

 

А не за "оппозиционность", как многие уже успели подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За неоднократное (раз в минуту в течение 10 минут) нарушение правил форума (написание постов с матом и оффенсом).

 

А не за "оппозиционность", как многие уже успели подумать.

 

Срок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстате, давно хотел сказать.

Фраза <"плохие" темы этого форума> смотрится как-то не очень, режет глаз.

Я бы предложил несколько переназвать этот пояснительный текст.

Например, заменить слово "плохие" на "неоднозначные" или что-нибудь в этом роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю заменить на "доставляющие темы этого унылого прекрасного форума". И ещё - почему в этом разделе нет кнопки "быстрый ответ" ?

 

Ну и ЗЫ - покер лучше КС, ибо во втором школота, а в первом её быть не может, 18+

А ещё ЗЗЫ - если кому-то тут банят слово "блевать" в подписи, а модератору можно в ней же невозбранно упоминать половую кхе-кхеблю, то где-то что-то не так. Сразу мысли про взаимоисключающие параграфы и всё такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю кому может навредить слово "блевать" :) Как и топики про контру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...