Перейти к публикации

Дайджест 19 октября 2011


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На мазершипе - новая часть путеводителя по Иннистраду. Сегодня - Нефалия и зомби.

 

Ченнелфайерболл тим продолжает драфтить релевантные форматы - у Конли равника, у LSV - спираль.

 

Джейкоб ван Люнен сбилдил забавное U/R агро.

Кайл Боггемес пишет о причинах, следствиях и хороших колодах.

Он же пишет о лучших дечках со States.

Кен Бирл рассказывает о том, как он играл States моноблэк инфектом.

Адам Прозак выиграл States UB контролем.

Оуэн Туртенвальд выиграл States моногрин рампой.

Боб Леонг выиграл States RG рампой.

Крис Томпсон рассказывает о том, как он придумал RG манарамп.

 

Адам Барнелло пишет об эльфах в легаси.

 

Рубен Брестлер пишет о том, как правильно шаффлиться (внутри очень ок видео) и о кризисе среднего возраста игрока в магию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киблер - наркоман, а серия маппет шоу - очень ок.

Боггемес - тоже наркоман-многостаночник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рубен Брестлер пишет о том, как правильно шаффлиться (внутри очень ок видео) и о кризисе среднего возраста игрока в магию.

 

Пока не читал, но мне кажется, что если игрок в магию дожил до кризиса среднего возраста -- он либо должен быть в топах, либо (скорее всего) он играет не в те игры.

 

Причём второе может быть верно даже в том случае, если он в топах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не читал, но мне кажется, что если игрок в магию дожил до кризиса среднего возраста -- он либо должен быть в топах, либо (скорее всего) он играет не в те игры.

 

Мне кажется, что под "кризисом среднего возраста" подразумевается метафора, применительная к стажу игры в Магию, а не к возрасту конкретно игрока )

Ну как пример: "я играю в магию 8 лет и что-то меня начинает задалбывать, почему? в чем причина?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рубен Брестлер пишет о том, как правильно шаффлиться (внутри очень ок видео) и о кризисе среднего возраста игрока в магию.

Кстати, про шаффлинг там почти ничего нет:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На русском вроде была неплохая статья про шаффлинг. Но лично я понимаю это так, что pile shuffle (раскладывания на кучки) в комбинации с любым другим видом перетасовки дает достаточную рандомизацию и стартовая рука будет практически полностью зависеть от удачи игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рубен Брестлер пишет о том, как правильно шаффлиться (внутри очень ок видео) и о кризисе среднего возраста игрока в магию.

Там ни слова о том, как правильно шаффлиться. Статья о том, как чувак понял что не станет холл оф феймером, и пора стать джаджем. В конце просто подборка смешных роликов (Ohio University Marching 110 - запредельные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там ни слова о том, как правильно шаффлиться.

Да там вся статья ради ролика с Киблером)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там вся статья ради ролика с Киблером)

С чего ты взял? Ниче подобного

upd: Киблер кстати в ролике не шафлится, а фликает карты в руке в процессе игры (я давно заметила эту его манеру, пробовала повторить, без шансов)

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И главное, свежак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Ирины "Бессердечной" была статья про шафлинг, там видео с саито это же

 

http://mtg.summoning.ru/judgeschool/shuffle.shtml

Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кайл Боггемес пишет о причинах, следствиях и хороших колодах.

У него там лист GWr-рампы клёвый. Только я бы в ней еще 1-2 белыми титанами играл - убитые земли и эмиссаров из кладбища поднимать. Срезал бы 1 зеленого титана и карна, манабазу перевел бы ближе к белому, оставил бы 2 нексуса, доложил бы 1 Clifftop Retreat и 1 Ghost Quarter, а то одна земля, дающая красную ману, как-то не совсем ок - вчера на стандарте довольно много гост-квартеров видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...