Перейти к публикации

МО, Иннистрад: 4 анкомона в паке


Samurai
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итого, уже на двух драфтах зафиксировано в первом паке по 4 анкомона. Передали такой же, дальше не следил. Это какая-то новая фича или таки баг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перевёртыш в паке не знает рарности. Или 4 нормальных анкоммона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перевёртыш в паке не знает рарности. Или 4 нормальных анкоммона?

О как! Не знал, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собственно из этой же серии 2 рары в паке не фоил :) интересно а 3 может быть? или фойла заменяет перевертыша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собственно из этой же серии 2 рары в паке не фоил :) интересно а 3 может быть? или фойла заменяет перевертыша?

Фойла идёт отдельно.

Можно вскрыть бустер с Лилианой, Гарруком и фойлой мифической или рарной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бустер инистрада содержит 10 обычных, 3 необычных, 1 редкую карту, 1 случайный перевертыш, 1 картонка заменяющая перевертыш, 1 фигнюшка, иногда 1 блестяшка

Изменено пользователем habr03
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А две блестяшки видел кто-нибудь? (обычная и перевёртыш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. 1 слот для блестяшки и в нем может быть что угодно. Или не быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. 1 слот для блестяшки и в нем может быть что угодно. Или не быть.

Откуда инфа?

Я так понимаю, вопрос про МО. Я не видел описание распределения карт в МО, но думаю оно должно совпадать с распределением в английских бумажных бустерах (если программисты опять не накосячили).

Если же смотреть распределение в бумаге, то есть несколько вариантов:

1. Английские бустера - блестящий трансформер меняет обычный трансформер. В паке может оказаться 2 фойлы (перевертыш и обычный), но максимум один трансформер.

2. Русские бустера - блестящий трансформер заменяет комон (как любая другая блестящая карта). В паке максимум одна фойла, зато может быть 2 трансформера (простой и блестящий).

В МО я ожидаю увидеть именно английское распределение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яростно ненавижу всех раковых товарищей с 9-ю рарами в наборе, которые им даёт кривая система. Сам получал только 7 раров на релизе в реале и 6 (да-да, честные ШЕСТЬ) в МТГО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О теперь понятно что это за волшебные паки я вскрываю первыми на драфтах:

1) Фойл Ментор, красные Вампиры рарные и Kruin Outlaw

2) Фойл Оливия и Хаунт

3) Гаррук и Чемпион людей

 

до боли обидно такие бустера передавать. Спасибо, Падус, я бы еще долго до этого сам топал знания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играйте в силед, хватит ныть!

 

Разбираю тут свои старые наборы в модо, наткнулся на силед м11, где мне дали нефойл 4 мифика (лилиана, гаррук, ярость гея и зеленый титан). Хорошо было, сочно. Играйте силед, серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девНулёвый крутой чо! Но у меня силеды сколько не играл не идут и всё, вскрываюсь плохо или туплю сильно, лак отшибает подчистую, а вот драфтить как-то получается получше ;) Вчера за драфт вскрыл 6 раров и мифик - побольше чем у ЭпикВиннера в модо за силед. (не показатель ни в коем) Парниша напротив уже 5 Лилиану вскрыл - каждый драфт похоже вскрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то подозрительно это...

Из вкусных раров в дисплее вскрыты Оливия Волдарен, немного земелек, два проклятья. Фойлушек штук 10, все пайлофойла, кроме Леса.

Ну почему, почему мне так не везет на раромифи в бустерах?! ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит проверить - а не одна и та же ли это Лилиана? :spiteful:

Ну он в порядке вещей заявляет это прямо во время пиков, о мол опять она!

 

Как-то подозрительно это...

Из вкусных раров в дисплее вскрыты Оливия Волдарен, немного земелек, два проклятья. Фойлушек штук 10, все пайлофойла, кроме Леса.

Ну почему, почему мне так не везет на раромифи в бустерах?! ((

А у меня с 2ух драфтов уже приятнее похоже коллекция) Играй в драфты - пусть за тебя кто нить другой с прокачанным лаком бустера дровает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашему одному на ПТКу в Пензе передали набор из лилианы, снапкастера, хинтерлэнд харбор, микки мауса и фойл гост квартер. Сдается мне, что передавший этот набор погиб от амфибиотрофной асфиксии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера сыграл дейли, вскрыл 4 фойлы: мифик дракона, раровый какающий контрпарт, квартер и дестрой не-нечисть. Кроме этого, два ментора. Вроде в бабло ничего, но сыграл 3-1, вроде как в плюс получилось, уиииии

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...