Перейти к публикации

[Standard] UGrow


BlackRainBow
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

+
Main Deck
8 Forest
4 Hinterland Harbor
10 Island
lands 22
4 Delver of Secrets
4 Mayor of Avabruck
4 Phantasmal Image
creatures 12

2 Beast Within
3 Cancel
4 Disperse
2 Dissipate
2 Forbidden Alchemy
4 Mana Leak
1 Negate
4 Ponder
4 Think Twice
other spells 26

Sideboard
2 Batterskull
4 Flashfreeze
4 Giant Spider
1 Mind Control
4 Naturalize


Увидел вот такую вот дечку в дейлике с результатом 4-0. Она крутая, одно непонятно - против кого пауки в сайде? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дечка классная) но я сомневаюсь о надобности здесь имейджей, они конечно крутые, но мне кажется точно не комплектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дечка классная) но я сомневаюсь о надобности здесь имейджей, они конечно крутые, но мне кажется точно не комплектом.

 

т.е. пауки в сайде тебя не смущают, а имейджи - смущают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну пауки и пауки) может эта карта удачу приносит хозяину дечьки, а так, яб пару врасов положил и пару экстракшенов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще имейдж ключевая карта в этой колоде. Поставили мэра, скипнули-флипнули, поставили в него имейджа под контрой. Если имейдж не умер - гг.

То же самое с хранителем в принципе. Рекомендуется поискать и посмотреть реплеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пауки против нексусов видимо, автор не нашел ничего лучше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как минимум, надо заменить 2 Cancel на 2 Dissipate... :)

Изменено пользователем rodukov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну пауки и пауки) может эта карта удачу приносит хозяину дечьки, а так, яб пару врасов положил и пару экстракшенов.

 

Врас в UG цветах? я такого не помню О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужен тут дорогостоящий картон, выкинуть имейджи к чертикам и доложить Бриндл Боар фо зе вин! :slon-pro: Надеюсь после этого дейлика он найдет правильные карты в деку и дособерет ее канеш, но такой красоты мы вряд ли больше увидим. Думаю стоит приклеить МО ник парня в шапку поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боров 3 маны стоит, не вариант, а вот Delver of Secrets сюда хорошо ляжет. Тестили со знакомым похожую колоду в УБ цветах, кстати, очень неприятная колода получилась и для рампы и для солярки. Клали еще 2 Runechanter's Pike и комплект нексусов, который испортил всю картину дешевизны) Ну и с магами она лучше играет, само собой, чем с авабрюками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боров держит агру, а делвер и так лежит уже в листе - мы же замену дорогой фантазии ищем, я уже готов паупер деку для нового стандарта на нем верстать, а что касается этой, то мб положить сюда шляпошников вместо боровов/фантазий в мейн и пару мечиков УГ под майора без брюк, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баттерскалы в сайде и рарные земли я канеш тоже не заметил) Обидно что топки завис, попробую поразбирать деку на досуге. Кто-нить уже тестил что-нить подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...