Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Путешествие Магов или как мы покаряли Москву


Sfairat90
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

? Значит, было всё так, или не совсем так, но было точно!!! Поход на Москву начался с похода в кино на "Кота в сапогах" и пьянки в баре, после чего мы решили продолжить это игрой в шляпу.Выбравшись в район Автово к Катьке и порядком набравшись и наигравшись в Магию и шляпу в пьяном угаре легли спать.Проснулись с головной болью и привкуса какой-то гадости во рту. Придя в себя, я подкинул идею о том, что надо срочно ехать в Москву на proтур в Гонолулу. Не просто ехать ,а ехать именно сегодня. Настроив людей, поехал домой привести себя в порядок. Получив нагоняй дома от Саши, я выдвинулся в сторону Московского вокзала.Там встретился с остальными участниками похода. Билетов благодаря нашей блестящей организации не оказалось, но выручили частники прихватив нас за рубль в столицу нашей невзолежной родины.

 

Сразу притарились, загрузились, познокомились с двумя дигерами, едущими покорять пещеры Москвы, и началось.За пьянкой мы оказались в моих родных краях, имхо Выползово, и я предложил всем высадится и навестить моих бабушку с дедушкой.После слюнявых отказов я убедил народ вылезти. Проскитавшись по малой родине и её окрестностям, мы видвинулись в сторону Бологое на электрон до Твери. Погрузились в Автобус, тут же отрубились, очнулись-Бологое. Автобус опаздал, план погулять по Твери рухнул.На вокзале предстояло провести четыре часа в полном офигевании и желании спать, плюхнулись на сидушки.В поисках идей в светлой голове дигеров родилась идея навестить комнату отдыха, на том и порешили.Цена нас приятно удивила 200 русских доларов с носа в вполне комфортабельных условиях. Сон у меня наступил где-то на полпути к подушке.

 

Просыпаемся в панике, быстро бежим на электрон.Забегаем, плюхаемся и намереваемся ехать зайцем, но за 4 года моего отсутствия в электричках этого направления всё очень изменилось.Первое что порадовало - Наклейки перечёркнутых зайцев,а дальнейшее нас радовало не очень, так как гастролёры оказались по видимому членами сборной России? по Греко-Римской борьбе и охраной, выглядевшей на их фоне не более чем чьей-то ?шуткой. Платим по студню с 50% скидкой, а куда деваться? Не куда, враг поймал врасплох. Хитрим, берём до Вышнего Волочка в надежде на то что будем бегать. Ага, не тут то было, после Волочка кондуктора и лилипуты гонят нас в первый вагон в своё логово, остановок нет, сново приходится раскошелится. Но тут приходит богиня по имени Пруха. Я даю Тысячу рублей и планирую получить 900 рублей сдачи,но тут вдруг мне возвращают полторы! Благодарю и сажусь на своё место. =)

 

Тверь встречает нас холодными сумерками и голодным урчанием в животе. Электрон до Москвы через час. Блуждая глазами по вокзальной площади видим признак цивилизации - в народе макдак.Делаем рейд как саранча, набираем на n-ную суму еды и сметаем буквально за минуты. Бежим на электрон, впереди - Москва! При покупке билетов богиня пруха снова показывает своё милое личико - вместо 132р с меня берут всего 32. Притариваемся и отправляемся на конечную.

 

В электроне без проишествий, играем в дурака.

 

Москва встречает нас морозцем, прощаемся с новыми друзьями в надежде на встречу в Питере.Дальше на бульвар Дмитрия Донского. Для меня было полной неожиданностью узнать, что это полная попка Москвы, в связи с тем что сделал Донской для Москвы. Оказывается, что это Северное Бутово.Едем через всю Москву на метро и потом ещё автобусом.Лица окружавшие нас в Автобусе полностью отражали байки про бутово.

 

Выходим мы на остановке ул.ПРОЕКТИРУЕМЫЙ ПРОЕЗД, такое название мог придумать только редчайшего ума человек. Местность дико непривычная: куча бетонных коробок и всё.Выдвигаемся в место предполагаемой дислокации, то есть сна, еды и мытья.Спасибо ребятам из группы "Кошка Сашка", а в частности басисту Серёге. Быстро делаем все дела и ложимся спать. Завтра долгожданный турнир.

 

Встаём рано утром, вставать явно не хочется.Но договор встретится с другими магами из питера свят, выдвигаемся на Новослободскую в Единорог.Пресекаемся на Новослободской. Наш десант представляли:Анатолий Чухвичёв,Викмар Чекан,Евгений Пестов, ну и мы, более скромные маги=)

 

Приходим в клуб.Впечатление потрясающие: просторно, светло, дух магии витает повсюду.

Начинается турнир в формате силед, который собрал аж 140 человек, а значит 8 туров захватывающей бескомпромиссной борьбы.

 

Приключение для меня начинаются с того, что для начала, я не указываю в листе 2 фойлушки, обращаюсь с этой проблемой к судьям,на что они закрывают глаза.Дальше больше, в листе я указываю, что буду играть 84 картами.Снова судьи в этот раз гэйм луз.Начинаю партию легко выигрываю первую,затем вторую довольный собой иду к нашим - тут тоже всё хорошо.

 

Начинаю второй тур - без боя выигрываю обе партии.Наши тоже идут лихим маршем.

 

В третьем туре парят Викмара с Толей.Анатолий проигрывает.С боями прохожу третий тур победителем.Я,Евгений и Викмар идём без потерь впереди пять туров, напряжение нарастает.

 

4 тур был для меня фантастически сложным.Мне показали Оливку Волдарен и Мишку Лунарха, их бин офигевайтунг, ответов нет.Вторая игра, и тут пропёрло справился 1-1.В третьей игре тоже затаскиваю 2-1. 12 очков всё хорошо.Как потом окажется, выиграл победителя.Теперь без осечки из наших идут я и Пестов.

 

5 тур.Я показал мастер-класс, затащив партию из безнадёги.ру, получив три ворнинга и не получив гейм луз, веду 1-0. Второй тур показываю оппоненту голдфиш 2-0 15 очков.Остаюсь единственным из наших без потерь.

 

Шестой раунд. Я психологически измотан, сажусь играть.Первую опять затаскиваю с огромным трудом 1-0.Вторую беззубо проигрываю 1-1.Третья партия, одна земля на руке и крутейшие карты со словами Фортуна любит смелых,начинаю.По видимому фортуна не переносит дураков.Удача отворачивается, я проигрываю 1-2 15 очков. Отличные шансы на топ.

 

7 тур.Первую быстро выигрываю и расслабляюсь.Вторую так же быстро поигрываю 1-1.И в итоге ничья.16 очков перед восьмым раундом я 8 и это говорит мне, Артём, выигрываешь последнюю и ты в топ восемь.

 

8 тур мне объявляют что наша партия является фьючи.Меня парят вверх на 18 очков, и это было жуть.Я проиграл без боя 2-0 колоде зеркало моей,но без таких поломов, как ангел попечитель.Но манафлуд в обоих партиях был чудовищным.

 

В итоге с 16 очками я только 17.Лучшим из наших оказался Тимофей Глинин в итоге набравший 18 очков и занявший 16 место, а так же Толик с 16 очками 20-й.

 

Для нас праздник закончен, и мы на нём лишние гости. Отправляемся на вокзал и домой.

 

П.С.Ребята играйте в магию, присоединяйтесь к нам, к команде "Подпольный фаербол".Ждём вас в Хоббите что на Коломенской 33. Ждём, и всем удачи!

 

П.П.С Фото участников приключения позже, т.к я забыл шнур от фотика в куртке, которую оставил в Москве.Спасибо всем кто был со мной

рядом

 

Мои Друзья Всегда Идут По Жизни Маршем (с) КИНО

?

Изменено пользователем Sfairat90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 тур.Я показал мастер клас заташив партию из безнадёги.ру получив три ворнинга и не получив гейм луз веду 1-0.Второй тур показываю оппонету голдфиш 2-0 15 очков.Остаюсь единственным из наших без потерь.

вооооот это кто был)

ты там выигрывал с запасом ходов в 10 и хитов в 100

ангел 5\3, копия, копия, антенна на токенов, земля токеноплодилка и атаковать каждый ход с виджилансом то

волнуйся поменьше и всё ок будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третий тур - это я был. Аналог сцуко полом, он и решил. После него в третьей уже и боев не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как редактор вам ответственно заявляю, что Санкт-Петербург больше не культурная столица России. Пять абзацев без мата связать не могут, фу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как редактор вам ответственно заявляю, что Санкт-Петербург больше не культурная столица России. Пять абзацев без мата связать не могут, фу.

Он Тверской, как и Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасиба за атличный атчот. Пайду глоза от кровотачения личить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет а-ля бордгеймс.ру стайл: много слов про пьянки-гулянки, а про магию - в двух абзацах: выиграл, выиграл, выиграл, проиграл, выиграл, не поперло, ОПП СЦУКО ПРУЛИНА, надежды нету впереди, едем домой, играйте в магию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный отчет! Пиши еще!

 

Играл тоже хорошо! Ну бывает, в семи картах в руку с одной землей потом не поднимаешь земель! Не расстраивайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПокАряли, покАряли, да не выпокАрили.

Отчет на 5+++, давно такого сочнАго отчета не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько в итоге на дорогу просадили туда-обратно денег и времени? можешь акуммулировать? Отчёт шикагне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как редактор вам ответственно заявляю, что Санкт-Петербург больше не культурная столица России. Пять абзацев без мата связать не могут, фу.

К счастью, данная строка наш город реабилитирует:

За пьянкой мы оказались в моих родных краях, имхо Выползово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К счастью, данная строка наш город реабилитирует:

это оценка качества пьянки, а не про географию.

кажется, мы упились в полное Выползово (можем только выползать).

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так, как это чаще всего и бывает, т.е. совершенно случайно, urbi et orbi стало известно о наличии как минимум одного мастера БГ-стайла в скромном городе Тверь.

А мастерицы догги-стайла у вас там как, имеются? Если да, то мы, господа, походу и походя открыли новую туристическую тему...

Изменено пользователем Дитрих Антельсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алкомаг детектед. Одобряэ. Играй и пиши еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игр Бухай и пиши еще.

 

При чем тут вообще МТГ? По-моему, оно только портит общую синергию отчета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всегда казалось, что на этом форуме все "ранимые". Алко маг из Питера! Ату его. -_-

 

Ок отчет, вполне по стилю раздела, куда помещен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок отчет, вполне по стилю раздела, куда помещен.
Это он после существенной переработки такой. А до нее читать было совсем плохо, вон коммент TripleStripe посмотри
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вон, Сергей Саар пишет, тоже глаза не щадит.

 

И я кстати, про стиль (алкотреш), а не про ачепятки и неграмотность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вон, Сергей Саар пишет, тоже глаза не щадит.

 

И я кстати, про стиль (алкотреш), а не про ачепятки и неграмотность.

А тут были еще очепятки в среднем по полторы на слово. Так трэш как трэш, но с ними реально глаза кровоточили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё так.Написан он был в 4-00 утра поэтому ошибок была тьма.И всё таки я из питера т.к. я живу там,работаю и играю в мтг,а Тверь-это малая родина

 

Сколько в итоге на дорогу просадили туда-обратно денег и времени? можешь акуммулировать? Отчёт шикагне!

 

Денег в районе 4000-5000 с носа.Можно было и экономней но такой цели не было.В дороге провели около суток.Я так пологаю что след. заезд на 27 ноября все кто хочет присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...