Перейти к публикации

Национал 2012


Backstreet
 Поделиться

  

85 пользователей проголосовало

  1. 1. Ваши план на нац 2012

    • Буду отбираться и приму в нем участие
      39
    • Поиграю квалифаеры, но сам нац бойкотирую
      5
    • Даже квалифаеры играть не буду
      21
    • Пока не определился, посмотрим что будет
      20


Рекомендованные сообщения

Собственно зачем теперь это мероприятие нужно - непонятно. Планируете ли вы отбираться на сей ивент и принимать в нем участие?

Изменено пользователем Backstreet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно поиграть квалифаер, как крупный турнир.

ЗЫ а разве нац не открыт для всех теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно поиграть квалифаер, как крупный турнир.

ЗЫ а разве нац не открыт для всех теперь?

 

разве открыт? коэфф как у гран при, но это не гран при

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разве открыт? коэфф как у гран при, но это не гран при

сам 100% не знаю... потому и спросил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока нет смысла обсуждать, честно говоря. Ведь неизвестны ни условия проведения, ни даже условия отбора (количество квалифаеров и все такое). Но если бросать игру не решусь, то постараюсь отобраться и поехать. Благо, из Питера в Москву подешевле и попроще ехать, чем с Дальнего Востока :(

Изменено пользователем Lord Soth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока нет смысла обсуждать, честно говоря. Ведь неизвестны ни условия проведения, ни даже условия отбора (количество квалифаеров и все такое). Но если бросать игру не решусь, то постараюсь отобраться и поехать. Благо, из Питера в Москву подешевле и попроще ехать, чем с Дальнего Востока :(

 

А готов ли ты из принципа бойкотировать Нац?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем принцип? Чем меньше старичков на наце, тем больше будет лупоглазов. Ой, плохо наверное... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все будет зависеть от условий. Поиграю его с удовольствием и трепетом или просто как рядовой крупный турнир.

А так, в любом случае буду играть и квалифаеры и сам нац.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем принцип? Чем меньше старичков на наце, тем больше будет лупоглазов. Ой, плохо наверное... :)

 

Принцип в том, что если пара сотен человек не поедет на нац, мотивировав свое решение как протест против известных событий, то возможно хелен бергот или кто там еще смогут использовать данный факт для демонстрации shareholder'ам хасбро, что решение урезать органайзед плэй для маги было не лучшей идеей? ну это все понятно пойдет в купе с падением продаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего квал играть не буду, хотя кто знает.

но вероятность моего появления в следующем году - крайне мала.

а вот сайдэвент я бы организовал, в виде легосе :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, запомните, ваш последний НАСТОЯЩИЙ национальный чемпион - это Митя Оленин, а вице-чемпион Саймон Корузнов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может вы его для иностранцев откроете, а? Ну, хотя бы для бывших сокамерников по СССР :spiteful: ?

Просто совершенно непонятно, зачем теперь-то, с уходом национальных команд и кормления Мира, соблюдать принцип территориальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А готов ли ты из принципа бойкотировать Нац?

Если бы это имело хоть какое-то значение, то запросто.

Но наш регион не настолько важен для визардов, чтобы они заметили какой-то там бойкот какого-то наца, в необходимости проведения которого даже наш координатор всея Руси сомневается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все будет зависеть от условий. Поиграю его с удовольствием и трепетом или просто как рядовой крупный турнир.

А так, в любом случае буду играть и квалифаеры и сам нац.

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может вы его для иностранцев откроете, а? Ну, хотя бы для бывших сокамерников по СССР :spiteful: ?

Просто совершенно непонятно, зачем теперь-то, с уходом национальных команд и кормления Мира, соблюдать принцип территориальности.

 

кстати чемпионат СССР - отличная идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может вы его для иностранцев откроете, а? Ну, хотя бы для бывших сокамерников по СССР :spiteful: ?

Просто совершенно непонятно, зачем теперь-то, с уходом национальных команд и кормления Мира, соблюдать принцип территориальности.

Не понимаю, что мешает тебе играть Нац, имея не российское гражданство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы случился бойкот, должно быть следующее: 200 человек должно квалифицироваться и именно эти 200 человек не поехать на национал. Еще организаторы могут дружно отказаться проводить по всей России квалифаеры, из принципа. А иначе какое то количество старичков, которые не факт тобы вообще квалифицировались, сообщат что они вот дескать игнорят национал. В регионах вместо 40+ участников будут строго 32 (заинтересованные приведут друзей, организаторы позовут казуалов). Вот и весь итог бойкота. Ну еще на национале будет публика казуальная, неверующая в возможность играть что-либо в дров-фазу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью пробойкотировать точно не выйдет. От того, что придет заметно меньше, чем квалифицировалось, будет только хуже. Визарды посмотрят - ага, значит в этой далекой стране популярность турнирной магии падает, давайте-ка мы им еще урежем количество ПТКу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм. я и прошлые фнмчики довольно случайно играл. И этот тоже может поиграю, может нет. Наверное приду куда-нибудь, квалифицируюсь. Особенно если констрактед интересным покажется. Бойкот наца некст ту юзлесс

Это чуть лучше: http://mixedknuts.wordpress.com/2011/11/04/mtg-worlds-2011-plan-of-action/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну кстати у Натсона отличное предложение. Обещаю не играть с 17 по 20 ноября ФНМ и в онайлне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нац опять на мой др выпадет, то точно не буду играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что ЧР это событие в любой игре и в любом виде спорта это событие "игнорить из принципа" просто глупо... И пусть он проводится вообще без призов, побороться за кубок и звание уже логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю жизнь мечтал о том, чтобы на наце можно было играть просто за N денег.

Вот, в богомерзкой игре которую нельзя называть, всегда так можно было, правда стоимость была этого примерно в 4 - 5 раз выше стоимости рядового турнира.

Сделали бы энтранс фи на нац баксов 100-150 - я был бы счастлив. Квалифаеры при этом никто не отменял, просто - нац собрал бы куда больше народу, хотя бы потому, что у многих работающих людей нет времени мучаться на квалифаерах, например, а возможность оплатить турнир - есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...