Перейти к публикации

Finnish Legacy Open


zeliboba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

shabalov mikhail

 

 

Типа пререг.

Изменено пользователем Zoldo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Чую, часть десанта отвалится из-за времени начала.

 

А 9:30 начало турнира или регистрации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 9:30 начало турнира или регистрации?

 

Кстати, хороший вопрос. Сейчас напишу оргам и постараюсь узнать.

А во сколько самый ближайший поезд приезжает по финскому времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10:53, станция Пасило, рядом с клубом

 

10:53 - время финское?

Написал оргам, жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, финское. Раньше поездов, увы, нет

 

Орги ответили - в 9:30 начало регистрации. Ожидаемое время начала турнира - 10:00-10:15. Спросили, когда прибывает поезд на Пасилу. Отправил им инфу про 10:53. Ждем.

 

ЗЫ: Есть ли вариант для вас приехать 13го вечером/ночью в отель, а с утра уже потопать на эвент?

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орги ответили - в 9:30 начало регистрации. Ожидаемое время начала турнира - 10:00-10:15. Спросили, когда прибывает поезд на Пасилу. Отправил им инфу про 10:53. Ждем.

 

ЗЫ: Есть ли вариант для вас приехать 13го вечером/ночью в отель, а с утра уже потопать на эвент?

к сожалению, не можем. виза с 14, да и пятница работа-учеба... В общем, спасибо за инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zeliboba

Если будет какая новая информация, сообщи пожалуйста. А то мы на распутье, думаем билеты сдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет какая новая информация, сообщи пожалуйста. А то мы на распутье, думаем билеты сдавать

 

Обязательно сообщу.

Блин, обидно, если не срастется у вас... С другой стороны, если народу на поезде поедет много (5-10+), то можно попросить оргов сдвинуть время начала первого раунда на 11:00 по финскому. Но при условии, что вы прямо с корабля на бал с заполненными деклистами и ready-to-play.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, было бы круто. скажи им просто, что если не в 11 00 - 11 15 то уже никак. вы могли бы нас зарегать то се, а мы бы ток листы принесли бы уже и сразу бы играли.

намекни им пожалуйста мол господа определитесь пораньше ибо если финт ушами не получится то надо сдать билеты, пока можно.

спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, скинь им и про меня инфу ;)

Номер 48150873.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

намекни им пожалуйста мол господа определитесь пораньше ибо если финт ушами не получится то надо сдать билеты, пока можно.

 

Финны спросили то же, что и я у вас - почему бы не приехать в пятничку пораньше? Ответил, что работа-учеба.

Предложил сдвинуть первый тур на 11, но сказал, что если никак, то не обидимся.

 

Кстати, а вариант с поражением в первом туре совсем не рассматривается? Тогда ко второму точно успеете. Ну и в хардкор-моде призы круче =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мы изначально планировали в выходные, поэтому и по визе оформляли с субботы въезд. Так что при всем желании нас не пустят на территорию страны в пятницу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот и ответь им то же самое, что и мы тебе. работа-учеба + виза с 14 =))))

я предпочитаю просто призы, чем призы в хардкор моде. и в любом случае, я не еду туда за призами=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

едте в Питер в таком случае, из Питера в 5 утра стартанем на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

едте в Питер в таком случае, из Питера в 5 утра стартанем на машине.

 

это им нужно выезжать в пятницу рано вечером, часов в 19, чтобы в субботу к 5 утра быть уже в СПб.

вряд ли такой марафон будет оправдан )

 

я предпочитаю просто призы, чем призы в хардкор моде. и в любом случае, я не еду туда за призами=)

 

я нипонил, вы есличо со второго тура готовы или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это им нужно выезжать в пятницу рано вечером, часов в 19, чтобы в субботу к 5 утра быть уже в СПб.

вряд ли такой марафон будет оправдан )

 

 

 

я нипонил, вы есличо со второго тура готовы или нет?

 

 

К сожалению, это не вариант :( Хардкор, конечно, это хорошо, но ИМХО только у себя на ФНМ...

Переместили бы финны начало регистрации всего на час, в 10:30, было бы офигенно. Либо на 10 часов, и час на регистрацию всем дали бы (мне кажется и так у них займет рега под час, учитывая ожидаемый приплыв 70 человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется и так у них займет рега под час, учитывая ожидаемый приплыв 70 человек

 

Кстати, такое возможно. Но возможно и обратное - например, летний турнир на крупном финском ролевом конвенте, где атмосфера способствовала опозданиям, задержкам и т.п., начался ровно в заявленное время. А мы как раз закладывались на всяких опоздунов-ролевиков и спокойно опаздывали сами. В результате пришлось начать с поражением... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, финны пошли нам навстречу и переместили начало турнира:

 

We decided that we can start the tournament 1h later so the 1st round starts at 11:00. Just make sure that your decklists are ready also send me the player's names and DCI numbers so I can add them to the tournament. We have only 90 slots and already 34 people are signed.

 

Алсо, из Москвы никто, кроме Ильяса и Федосова не собирается штоле? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, финны пошли нам навстречу и переместили начало турнира:

 

Алсо, из Москвы никто, кроме Ильяса и Федосова не собирается штоле? о_О

не хочется даже думать, что не будет топа из-за этого.. Организатор ничего про это не сказал?

Сержа Ламзин раздумывал поехать, но пока без визы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хочется даже думать, что не будет топа из-за этого.. Организатор ничего про это не сказал?

Сержа Ламзин раздумывал поехать, но пока без визы.

 

Нет, про отмену топа ничего сказано не было.

90 человек - это сколько туров? Если 7 туров + часовой перерыв + топ-8, то к 22:00 по финскому времени более-менее реально уложиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто зная финнов, что-то подсказывает, что в 8 вечера они бы уже хотели дома сидеть. Но надеюсь на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЕРЕГА СПАСИБО ТЕБЕ!! и им тож спасибо передай!=)

там сильно далеко от клуба? а то у нас буквально 10 минут чтобы с корабля на бал=) maps.google.ru

Изменено пользователем marcel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЕРЕГА СПАСИБО ТЕБЕ!! и им тож спасибо передай!=)

там сильно далеко от клуба? а то у нас буквально 10 минут чтобы с корабля на бал=)

 

Ребята, ну погуглите же, сложно что ли?

Все адреса есть, забиваем в гугль-мапс, считаем расстояние и voila. Ссылка на сайт клуба: www.poromagia.com, анонс там найдете.

Я сам пока не смотрел, где находится это самое новое место. Но мы поедем на машинах, так что меня больше интересует вопрос парковки и хорошего подъезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...