Перейти к публикации

-> 5 Color Control


Medivh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вы так говорите как будто у меня после сайда в каскаде не запредельное количество массремувала, особенно с халловед бореала, а при этом еще и дека побыстрее, так как есть анфеманты, эльфы и финсы. Это существа как бы побыстрее и понадежнее будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Мы говорим про 5сс и токенов, потому как тут озвучили ошибочное мнение что для 5сс это ниощинь матчап.

Как играет 5cb с токенами я могу лишь догадываться. Но я сомневаюсь что сильно плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с чего бы это сильно плохо?

Ова я ведь лист постил в соседней теме. Там масс ремувала много и команды есть и все хорошо :)

Неужели стенки так критичны ? ^_^ :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты точно читаешь что тут пишут?

Стенки 1/6 - плохая карта против токенов. В том что ты постил массремувала мейном 3 карточки. Причем почему-то фоллауты, а не чармы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глухой со слепым :)

 

Читаем внимательно:

Но я сомневаюсь что сильно плохо.

Это означает, что автор предполагает, и я с ним согласен, что 5cb играет с токенами неплохо.

 

 

Но тут, вроде, не о каскадной деке без синих комманд речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл в воскресенье турнир - дечка очень понравилась, играет достаточно стабильно. Хало парит практически любую деку. Играл в 3 стенки 61 картой, пусть криво - по другому не получалось(билд на 2 странице). Единственное что - не получилось с БР сыграть, но это на следующих выходных. Манабаза вроде радует - Ультиматум на 7 ход говорится без проблем. У лебедей после сайда 3 иголок выигрываем почти без шансов.

p.s. Как же приятно смотреть на лицо оппонента, сыграв пульс в духа, после 2 процессий:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сыграл-то?

 

И, кстати,насчёт лебедей, иголки надо ещё поднять до 5го хода очень желательно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так у нас не только иголки, еще и хало есть, из 6 карт к 4-5 ходу что то должны подвезти:)Там пульсы, конечно и так далее, ну на то контра нам и нужна:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при этом все равно могут не подвезти к сожалению, а с 5св не пришлось играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не пришлось, играл с Кискенами, Лебедями, Дарк Бэнтом. Итог 6-0:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто поиграй с феями :-)

Ну и с GW с гаддоктигами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во во, поиграй с плохими матчами, тебе понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p.s. Как же приятно смотреть на лицо оппонента, сыграв пульс в духа, после 2 процессий;)

ага, а на твое в респонс пульса пте будет еще забавней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, а на твое в респонс пульса пте будет еще забавней

Ну так то оно так, только там маны свободной не было;). Насчёт Тигов: ну всё таки 2 пульса лежит в мейне и 3 файрспраут, в сайде ещё 1 пульс. Хало и стенки помогут нам продержаться до их топдека:)Кстати в Дарк Бэнте человек играет в 3 Тига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем поиграй с 5св

Поиграл сегодня, результаты следующие: 70/30 в пользу 5сс. Хало+стенки+буриал+файрспраут - всё хорошо. План приблизительно такой - хитов 10 нам сначала сносят, после чего почистили стол и всё нормально. А вот если Хало вообще не придёт, а оппонент поднимает больше 2 Анафемантов - вот тогда всё ни ощинь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем поиграй с 5св

 

c 5 cв матчап приблизительно 50/50 или чуть меньше, а проигрываем мы обычно только одной карте - анафеманту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

c 5 cв матчап приблизительно 50/50 или чуть меньше, а проигрываем мы обычно только одной карте - анафеманту.

Ну по идее - хало на него + контрить их пульсы в хало. Много дамагов нам могут пронести только если совсем не сдали стенок и масс ремувала. Из последнего "расово верного" билда с Сигами в общем парят только пульсы, остальным ремувалом нас не убить;)Стенки помогут восстановить жизни:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...