Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Дайджест 16 ноября 2011


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые читатели. Начну наши сегодняшние чтения с письма президента Wizards of the Coast Грега Лидса.

Our intentions are good—we want more people around the world having fun playing Magic at every level. However, it is obvious now that we have not given enough information on exactly what the new plan will look like to reassure our most dedicated and important players that the changes are positive ones.

Ну или для тех, кто плохо по-английски:

Здравствуйте, я начальник всех этих таджиков. Я слышал, что по поводу их работы кипят нешуточные страсти, поэтому я принес вам ведро воды, чтобы вы смогли наконец их потушить. Спасибо за внимание, свои отзывы о нашей работе вы можете складывать в мусорную корзину в углу
© Separator

По этому же поводу в сегодняшней аркане жаба и яйцо.

Стив Садин отвечает на претензии игроков к Визардам просто и быстро - Go Mill Yourself!

А Джейкоб ван Люнен предлагает травить недовольных. Статья - прошлонедельная перепечатка, видимо Джейкоб - тот единственный человек, который решил потестить модерн к Worlds.

Для тех, кто решил модерн не тестить, на мазершипе деклист четырехцветки на виалях от Шуты Ясуки.

 

А Том Мартелл просто всех вас драфтил. И еще Иннистрад на видео.

Адам Юрчик разбирает свой силедный набор с ГП Сан-Диего.

 

У нас, кстати, к Worlds есть прекрасное развлечение - Phantasy Sealed. Вот тут можно найти полные правила для фэнтэзи-драфтов от Брайна Дэвида-Маршалла, а вот в этой теме все собственно и проходит. У нас уже более шестидесяти участников, включая специальных гостей из Европы, Австралии и Америки. У вас есть уникальная возможность обыграть в предсказания настоящего победителя Про-тура)

Валерий Шунков (то есть я) пишет немного о Worlds и немного о том, что ждать от метагейма. Внутри немного фоточек крутых игроков, просто чтобы напомнить вам, что можно пикать на силеде кого-то, кроме ПиВи, Юзы, Киблера и Туртенвальда.

 

Почетный наперсточник Всея Руси Александр Соколов дошел до пятого пальца. Долгожданный (реально долго) обзор цен на карточки магии перед Worlds. Полезная информация, прогнозы, скандалы, шутки юмора и приветы братюням - все это вы найдете внутри.

 

Джон Корнаки рассказывает о том, как он был достаточно удачлив для того, чтобы выиграть старсити-опен UB контролем.

Форум топдек рассказывает вам, что он был достаточно удачлив для того, чтобы Борис Аристов стал нашим новым модератором.

Тодд Андерсон продолжает играться с иллюзиями. Теперь они банановые и на видео.

Адам Прозак разбирает метагейм стандарта.

Крис Томпсон собирает и разбирает UW мидрейндж.

LSV разбирает матчап UB и моногрин рампы.

Аким Губанов собирает бюджетный UR Delver.

Кайл Боггемес показывает кучу разного - боросы, боросы, Immolating Souleater, РГ инфект.

 

Адам Барнелло рассуждает о том, как бороться с канадским трэшем.

This week Adam talks about ways to combat the menace of Canadian Threshold!

I’m pretty sure this is the first time anything Canadian has been described as a “menace.”

 

Шелдон Менери билдит для Дэвида Уильямса EDH-колоду на Riku of Two Reflections.

Шон МакКиоун билдит сам себе колоду на пятицветном чучелке.

Оррин Бизли рассказывает о том, как он поиграл ПТКу.

Чес Андрес рассказывает о том, как прийти к успеху и за 500 дней натрейдить из бустера Зендикара Mox Sapphire

 

Ах да, и самое последнее. С сегодняшнего дня к обязанностям модератора на топдеке приступает Борис Аристов (Triple Stripe).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да, и самое последнее. С сегодняшнего дня к обязанностям модератора на топдеке приступает Борис Аристов (Triple Stripe).

вауууууу!!! просим и ждём подробностей. как сам Борис комментирует данное назначение?

какие к него будут сферы влияния на топдеке? чем принимает взятки?

разбанит ли он Аитю В.?

когда уже, наконец-то, начнётся настоящая Горная Магия?

когда Аристов и Ламзин снова будут что-нибудь комментировать на видео?

поскольку Борис, насколько я знаю, представляет алко_про_коммунити, то значит ли это, что теперь ВСЕ алко_отчёты будут доступны всем, а не только узкому кругу избранных модераторов?

дискач (=

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум топдек рассказывает вам, что он был достаточно удачлив для того, чтобы Борис Аристов стал нашим новым модератором.

 

Ах да, и самое последнее. С сегодняшнего дня к обязанностям модератора на топдеке приступает Борис Аристов (Triple Stripe).

 

достойный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От заявления президента визардов осталось навязчивое ощущение Саус Парка:

"Should you have any questions please address them to that brick wall over there."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум топдек рассказывает вам, что он был достаточно удачлив для того, чтобы Борис Аристов стал нашим новым модератором.

[...]

Ах да, и самое последнее. С сегодняшнего дня к обязанностям модератора на топдеке приступает Борис Аристов (Triple Stripe).

 

Больше Борисов Аристовых в модераторы! :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вауууууу!!! просим и ждём подробностей. как сам Борис комментирует данное назначение?

какие к него будут сферы влияния на топдеке? чем принимает взятки?

разбанит ли он Аитю В.?

когда уже, наконец-то, начнётся настоящая Горная Магия?

когда Аристов и Ламзин снова будут что-нибудь комментировать на видео?

поскольку Борис, насколько я знаю, представляет алко_про_коммунити, то значит ли это, что теперь ВСЕ алко_отчёты будут доступны всем, а не только узкому кругу избранных модераторов?

дискач (=

Сергей. Если отчет, будь он даже алко-, будет соответствовать правилам этого форума - не вижу смысла скрывать его от глаз публики.

А покомментировать с тобой - я же всегда за) Главное чтобы нас ещё раз позвали. :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой, зачем вы взяли в модераторы этого конфилтного и некорректного, небогоугодного, сверхнеправославного, алкозависимого, моральнонеустойчивого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сегодняшнего дня к обязанностям модератора на топдеке приступает Борис Аристов (Triple Stripe).

Поздравляю Борю. Очень рад, что он согласился.

Хочется пожелать, чтобы не кончалось терпение и желание форумом действительно заниматься.

Тролли - берегитесь! )

 

А я, в свою очередь, покину ряды модераторов и с завтрашнего дня стану простым базовым юзером. У модератора, безусловно, очень много прав - но и очень много обязанностей. На которые меня уже не хватает, увы. Долго упрашивал Педана меня уволить, и в конце концов уговорил ) Немного грустно, но это - правильно. Спасибо Сереже, что он позвал меня на этот ресурс. Было интересно, сложно и увлекательно. Короче, было круто. И с заменой наш тренер - угадал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никита! как же так? ну воттт =(((((( куда же мы без тебя? =((((((

мы...мы так к тебе привыкли

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Борю. Очень рад, что он согласился.

Хочется пожелать, чтобы не кончалось терпение и желание форумом действительно заниматься.

Тролли - берегитесь! )

 

А я, в свою очередь, покину ряды модераторов и с завтрашнего дня стану простым базовым юзером. У модератора, безусловно, очень много прав - но и очень много обязанностей. На которые меня уже не хватает, увы. Долго упрашивал Педана меня уволить, и в конце концов уговорил ) Немного грустно, но это - правильно. Спасибо Сереже, что он позвал меня на этот ресурс. Было интересно, сложно и увлекательно. Короче, было круто. И с заменой наш тренер - угадал )

Никита спасибо тебе за модерение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никита! как же так? ну воттт =(((((( куда же мы без тебя? =((((((

Камооон! Я же не ухожу никуда, просто модерировать не буду. ) Нам, нубярам, идет мощная мордатая смена! И это офигенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Никита! Не превращайся в офисного планктона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, Никита, ты был оч клёвым модером. спасибо! надеюсь, ты не подумываешь о том, чтобы завязать с Магией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Никита! Не превращайся в офисного планктона!

если я почувствую, что в полнолуние начинаю мутировать в офисного планктона, буду приезжать к друзьям, и вы будете отпаивать меня святой водой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то хоть недолго будет такой модератор, у которого постов меньше, чем у меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в рот мне ноги, как же ур делвер крут то. тип где играют такие колоды не может быть унылым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Борю. Очень рад, что он согласился.

Хочется пожелать, чтобы не кончалось терпение и желание форумом действительно заниматься.

Тролли - берегитесь! )

 

А я, в свою очередь, покину ряды модераторов и с завтрашнего дня стану простым базовым юзером. У модератора, безусловно, очень много прав - но и очень много обязанностей. На которые меня уже не хватает, увы. Долго упрашивал Педана меня уволить, и в конце концов уговорил ) Немного грустно, но это - правильно. Спасибо Сереже, что он позвал меня на этот ресурс. Было интересно, сложно и увлекательно. Короче, было круто. И с заменой наш тренер - угадал )

 

Очень жаль, Никит, что ты прекращаешь свои ф-и модератора. Но всё равно, главное ведь, что ты с нами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никита, спасибо тебе за проделанную работу! И, разумеется, не думай завязывать с магией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...