Перейти к публикации

Worlds 2011 San-Francisco - болеем за наших!


Nova
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Модерн наши сыграли хуже чем драфт

Очень большая вероятность, что выиграет Веско. У Конли точно щансов нет.

А вообще сильно, что двое из прошлого топа мира снова в топе. И снова Бланд играет 3й день как король.

А Конли сдался своим пацанам.

 

Это всё круто и буржуи все одинаковые, но Ричард Блэнд всё таки не Джонатан Рэндл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Всё равно лучей слизняку.

Я тут подумал, наверное оно и к лучшему, что поменяли схему. Надоело видеть одни и те же морды, которые присосались к про-турам и играют на них постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каплан - это тот, кто легаси придумал?

не.этот тот, кто спёр у Гришки его лист красного роста. потом назвал его канадским ростом или листом Каплана. потом заставил весь мир играть этим листом. мыши кололись и плевались, но всё ранво играли листом Каплана несколько лет. А Гришка обиделся и придумал Лебедей, а рост забросил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На видео он экспериментирует. Когда награда высока - играет надёжно.

На видео он учит нацтимовцев драфту, на мире он против них играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я это и имел в виду. Знаю, что каплан легаси придумал. А вот этот ли, вопрос был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните мне, почему в топе опять американцы, а наших нет?

Хотелось бы ометить, что в топе не американцы, а CFB.

 

Неужели мы так плохо играем? Игра как игра, выигрывать в ней можно. В чём причины? Из года в год одно и то же.

Нет профессионального подхода и объединения усилий "на результат". Наши игроки чаще всего "сами по себе". Друг другу что-то объяснить или помочь проанализировать ошибки - это "лень" и "всё равно нубьё не поймёт". У "нубья" в ответ отношение соответствующее. Даже те, кто пытаются объяснить, это чаще делают в такой форме, что больше спрашивать не хочется =)

 

У нас, насколько я могу судить со стороны, только teamsputnik подходит к вопросу серьёзно. Как результат - хорошее выступление Ходасевича на последнем ПТ. Остальные команды - это кружки по интересам для совместного распивания, или, просто, общий кард-пул =)

 

Ну, и да, CFB был организован уже успешными игроками, и теперь привлекает в свои ряды других успешных.

 

Как-то так. Это, кстати, в целом текущему российскому менталитету соответствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас, насколько я могу судить со стороны, только teamsputnik подходит к вопросу серьёзно.

а как же секта Ривер-Бо???? :super:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я бы , кстати, потренировался с кем-нибудь в МО, ради ГП/ПТКУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, раз прошники не провели акцию протеста со стучанием башмаками о столы на этом ЧМ, то делаю вывод, что они те ещё аэрофлотовцы и сам забиваю на бойкот МТГО 16-20 и на прочие рассылки писем визардам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет профессионального подхода и объединения усилий "на результат". Наши игроки чаще всего "сами по себе". Друг другу что-то объяснить или помочь проанализировать ошибки - это "лень" и "всё равно нубьё не поймёт". У "нубья" в ответ отношение соответствующее. Даже те, кто пытаются объяснить, это чаще делают в такой форме, что больше спрашивать не хочется =)

 

У нас, насколько я могу судить со стороны, только teamsputnik подходит к вопросу серьёзно. Как результат - хорошее выступление Ходасевича на последнем ПТ. Остальные команды - это кружки по интересам для совместного распивания, или, просто, общий кард-пул =)

 

Ну, и да, CFB был организован уже успешными игроками, и теперь привлекает в свои ряды других успешных.

 

Как-то так. Это, кстати, в целом текущему российскому менталитету соответствует.

 

Не знаю как в других городах Женя, скажу про Питер. Для того чтобы появилось то о чём ты пишешь, необходимо чтобы какая-то группа людей одновременно имела время, деньги, светлые головы и была в хороших отношениях между собой. У нас людей удовлетворяющих хотя бы большей части этих требований мало чисто физически, их просто нет потому что мало народа, соответственно не из чего выбрать. А в Москве это проще так как там людей играет на порядки больше и у них больше свободных денег.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в других городах Женя, скажу про Питер. Для того чтобы появилось то о чём ты пишешь, необходимо чтобы какая-то группа людей одновременно имела время, деньги, светлые головы и была в хороших отношениях между собой. У нас людей удовлетворяющих хотя бы большей части этих требований мало чисто физически, их просто нет потому что мало народа, соответственно не из чего выбрать. А в Москве это проще так как там людей играет на порядки больше и у них больше свободных денег.

 

вообще говоря, такое сообщество вряд ли вырастет на пустом месте, должна быть материальная поддержка как например у starcitygames.com channelfireball.com manaleak.com

 

Ну понятно в общем-то, да? На голом энтузиазме тоже далеко не уехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в других городах Женя, скажу про Питер. Для того чтобы появилось то о чём ты пишешь, необходимо чтобы какая-то группа людей одновременно имела время, деньги, светлые головы и была в хороших отношениях между собой. У нас людей удовлетворяющих хотя бы большей части этих требований мало чисто физически, их просто нет потому что мало народа, соответственно не из чего выбрать. А в Москве это проще так как там людей играет на порядки больше и у них больше свободных денег.

Я думаю, что это всё малорелевантно в наш век интернета. CFB не живут все в какой-нибудь миссисипе. Т.ч. больше похоже на отмаз =)

 

вообще говоря, такое сообщество вряд ли вырастет на пустом месте, должна быть материальная поддержка как например у starcitygames.com channelfireball.com manaleak.com

Есть мнение, что все наоборот как раз =)

Изменено пользователем BenZo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На видео он экспериментирует. Когда награда высока - играет надёжно.

он вообще-то по праздникам на больших ивентах хорошо драфт играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще говоря, такое сообщество вряд ли вырастет на пустом месте, должна быть материальная поддержка как например у starcitygames.com channelfireball.com manaleak.com

Все строго наоборот.

CFB тим не привязан жестко к сайту CFB, в тиме есть Киблер и Юза например. И люди, которые никуда не пишут.

У старсити нет своей команды, у остальных тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он вообще-то по праздникам на больших ивентах хорошо драфт играет.

Я не оценивал хорошо или плохо. В данном случае, надежно может значить: "драфчусь я средне, поэтому попробую сделать ставку на форсирование сильного архетипа". Ведь, магия же во многом игра о ставках. В этот раз правильная ставка сыграла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каких это пор, форсирование архетипов на драфтах, показатель высокого класса?

Странные оценки, в водах лсв драфтится по принципу собираем из того что лучше дают, оценка - лошок.

На мире, лсв форсит, оценка - молодец, иногда может что-то.

Изменено пользователем Redemptor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каких это пор, форсирование архетипов на драфтах, показатель высокого класса?

Костя, ты с кем сейчас разговаривал? Я вообще ничего про "класс" не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял, то в 22-45 начнется трансляция. а ссылкой на канал может кто-то поделить? или ссылка будет ближе к телу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наткнулся тут на виды Сан-Франциско в масле.

Ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все строго наоборот.

CFB тим не привязан жестко к сайту CFB, в тиме есть Киблер и Юза например. И люди, которые никуда не пишут.

У старсити нет своей команды, у остальных тоже.

 

оке, вижу, что заблуждался! А по какой причине все эти люди ходят в футболках, рекламирующих тот или иной сайт? и как CFB Team связан с одноименным сайтом?

Изменено пользователем JakeBurchill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Футболки эти по 15$ тут продаются, кстати. Реклама мощная, а они закрывать всё это дело собираются, негодяи.

Хотя, конечно, тут скорее магазинов реклама, чем визардов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Футболки эти по 15$ тут продаются, кстати. Реклама мощная, а они закрывать всё это дело собираются, негодяи.

Хотя, конечно, тут скорее магазинов реклама, чем визардов.

 

ясно! Веско вот постоянно на фотках в футболках таких. Я уж думал, что это должно быть как-то связано с активностью прошников, а тут вот оно как примитивно ахах

 

Ну эта магазинная реклама все равно косвенно рекламирует и МтГ по сути, так как это главный брэнд в этих магазинах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно! Веско вот постоянно на фотках в футболках таких. Я уж думал, что это должно быть как-то связано с активностью прошников, а тут вот оно как примитивно ахах

 

Ну эта магазинная реклама все равно косвенно рекламирует и МтГ по сути, так как это главный брэнд в этих магазинах

бтв, программа майки в обмен на продовольствие спонсоршип какой-то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...