Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Кубок Санкт-Петербурга


Sfairat90
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Для меня 7-е наоборот необычайно удобно, в отличие от 24-25 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заманчиво конечно, но вот интересно, у многих к 5-7 января останется 1300р на силедный набор + бар? :crazy: Лично у меня вряд-ли.:crazy: :crazy: Хотя я бы поиграл.

 

Предлагаю альтернативный вариант проведения ПОСЛЕ всех праздников, 14-15, 21-22 января. Как раз все отойдут от двухнедельной (почти) пьянки :klovun:

Изменено пользователем Rayak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишите свои пожелание по дате.В течение недели мы полностью определимся с датой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы бы заехали 3-5.01 наверное. Может и 7го получится...

Изменено пользователем Den-Rome
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не хотите ли Кубок совместить с одним из ГПТ?

Grand Prix Trial: Madrid (Dec 31 till Feb 12)

Grand Prix Trial: Lille (Jan 7 till Feb 19)

Grand Prix Trial: Turin (Feb 4 till Mar 18)

 

Типа день1 - кубок, день2 - ГПТ или наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте тогда полные условия... сегодня как раз открылась продажа билетов на 15ое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Местом проведения будет клуб плэйс.Один зал будет отведён под сам турнир,другой под всяческие настольные игры и плэйстейшен на гигантском экране для расслобухи.К услугам бар с лояльными ценами.Призовой фонд будет сформирован от кол-ва участников.Ведутся доп переговоры на доп призы типа НТС и Ipad.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Place клуб так себе (впрочем это дело вкуса, кому-то нравятся клубы в промзоне)

2. где они возьмут столы? для того чтобы посадить 200 человек нужно 50 четырехместных столов (и 200 стульев само собой), насколько я знаю в клубе есть 10-15 (там периодически проводятся игровые вечера - Uno, Монополия и т.п.) и вроде бы не четырехместных

0_636de_d6d33601_XXL.jpg

3. если дексвопа не будет, но можно будет приходить со своими паками за 700 рублей, предвкушаю прекрасные наборы у известных городских читеров (пальцем показывать не буду).

4. я и пять-шесть моих друзей приняли бы участие 15 января, но, исходя из полуграмотности сообщений топикстартера в его организаторские способности верится с трудом.

5. вообще круто что есть спонсор, когда я пытался заняться подобным мероприятием все упиралось в дороговизну бустеров от МФ

6. Вова: gagagames странная контора. Видимо они отчаянно пытаются поделить рынок с Мосигрой, по крайней мере про последних могу сказать что они всячески помогают кафетериям типа моего с настолками - дают бесплатно мешок игр и меняют запчасти раз в месяц, а в Gagagames подобных предложений я почему-то не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плэйс вмещает в себя 200 и более человек,со стульями столами и прочим там всё в порядке.Мосигра и ГаГа представляют куче кофешек игры.В Питере именно ГаГа возглавляет рынок.Дексвоп тоже будет, а как же иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4. я и пять-шесть моих друзей приняли бы участие 15 января, но, исходя из полуграмотности сообщений топикстартера в его организаторские способности верится с трудом.

 

Вот тут с Колей невозможно не согласиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО

 

Как только вывесят полностью нормальные условия Турнира

Включая полную информацию..

 

Даже Относительно мелочей тогда я думаю и можно будет обсуждать... Это первое

 

Второе Может всё таки какой то Фонд минимальный будет озвучен а то ехать а там нкого.. итог потраченное время и нервы.. и плохое настроение после праздника

 

и Третие Если все будет сделано и такой турнир будет то я буду рад... и Первым приду.. (охото выграть) но только если он не будет мутным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viva Las Vegas ! :laugh:

 

Все таки замечу, что DCI-event за "свои" бустера вызывает подозрения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки замечу, что DCI-event за "свои" бустера вызывает подозрения...

а в чем проблема-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...