Перейти к публикации

[Deck]MonoB Aggro


Eraen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 озера на 8 болот - многовато.

А какая пропорция будет на твой взгляд лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая пропорция будет на твой взгляд лучше?

Я бы скорее всего вообще не играл озерами, максимум - парочкой. Их поэрратили так, что больше нельзя на второй ход остаться без земель, но зато получить пять ман на сотсиз и облитератора. А после второго хода вроде уже не очень-то и нужно разгоняться такой ценой.

Изменено пользователем dmitry medvedev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы скорее всего вообще не играл озерами, максимум - парочкой. Их поэрратили так, что больше нельзя на второй ход остаться без земель, но зато получить пять ман на сотсиз и облитератора. А после второго хода вроде уже не очень-то и нужно разгоняться такой ценой.

А я-то думал полом... там типа в респонс на триггер сыграть вторую ибилку и потапать свамп... а если так нельзя, то да,уже не так нужно.. ритуалов должно хватить для разгона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё такого парня можно потестить. Stillmoon Cavalier

имх лучше стормгалд крусайдера: дешевле на одну ману и может летать. иногда очень критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julegg, этот тоже летать может. И от трота и дизмембера не умирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julegg, этот тоже летать может. И от трота и дизмембера не умирает.

точно, не заметил сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девять Врат же!

Автор, посмотри лист по ссылке. У нас один паренек им вполне неплохо заправлял в свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по существу: эта колода скорее неспособие или хоть что-то может? Тиер 2 легаси хотя бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по существу: эта колода скорее неспособие или хоть что-то может? Тиер 2 легаси хотя бы?

попробуй ей пошлёпать вмвс, дечка вполне может, только билды под мету надо подгонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нормальная дека, я бы оставил вастики, доложил бы пару урборгов, джит, малакиров и как ни странно - парочку новых лилиан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нормальная дека, я бы оставил вастики, доложил бы пару урборгов, джит, малакиров и как ни странно - парочку новых лилиан.

Ничего странного - Лилиана поломий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего странного - Лилиана поломий.

Вот насчет Лилек совсем не уверен, ей богу они не так мне кажется в легоси круты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилиана круто играет в легоси, но к ней нужны Bloodghast, которые также играют с Cabal Therapy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилиана круто играет в легоси, но к ней нужны Bloodghast, которые также играют с Cabal Therapy

Которые совершенно замечательно смотрятся с Gitaxian Probe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, конечно терпия с бладгастом и пробой все вместе про ну очень круто, осталось все себе раздать. Но и такую комбинацию потестим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы сейчас Manaless Dredge обсуждаете?

Тема другая немного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stillmoon Cavalier по-моему уныл. 3 маны за существо 2/1 + 1 мана чтоб его поднять, да еще 2 чтоб накачать... Я пытался таким играть (правда в другой деке) и как-то совсем он мне не понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема другая немного)

 

Ну я вот первое сообщение на этой странице читаю читаю и никак поверить не могу, что это про моноблек. Кавалеры не торт по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

исходя из своего скромного опыта игры виней ,я могу сказать что Stillmoon Cavalier - запредельная карта :spiteful: фактически не боится большинства ремувала, кроме бурна и едиктов/бладов. останавливает реликвария, баттерскулл, носорогов, томбсталкера и кучу всего еще. Просто больше чем в два играть неразумно конечно, при необходимости - отсайживать.

 

другой вопрос - лезет ли он в моноб... тут уже надо смотреть по ситуации

Изменено пользователем sardukar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что полезность стилмуна сильно зависит от желания играть соответствующими обвесками (читай красно-синий меч) и проектируемой скорости колоды. Это медленное существо, а с минимальным, но верным обвесом - адов терминатор. Ну и не знаю как в Москве, а в Питерском метагейме (комбы, обилие красных колод) толку от стилмуна обычно не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

исходя из своего скромного опыта игры виней ,я могу сказать что Stillmoon Cavalier - запредельная карта :spiteful: фактически не боится большинства ремувала, кроме бурна и едиктов/бладов. останавливает реликвария, баттерскулл, носорогов, томбсталкера и кучу всего еще. Просто больше чем в два играть неразумно конечно, при необходимости - отсайживать.

1) Сейчас реликварий забежит под бг шашкой или момй рун

2) Мирранские рыцари довольно популярны

3) он жутко медленный.

в этом плане, даже стормгал крусайдер его лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Сейчас реликварий забежит под бг шашкой или момй рун

2) Мирранские рыцари довольно популярны

3) он жутко медленный.

в этом плане, даже стормгал крусайдер его лучше.

 

 

стормгал умирает от дисмембера и черных существ, и ферст страйк ему не сделаешь ( с гоблом например критично).. все таки две эти абилки я считаю стоят дополнительной маны.. но существо не быстрое это факт.

по большому счету - стилмун это современный синий морфлинг )) умеет почти все

Изменено пользователем sardukar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...