Перейти к публикации

СОВСЕМ новые изменения турнирной системы


Sphynxx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А во-вторых, почему вы считаете, что турнир немного меньше, но с полностью другой аудиторией - это плохо?

 

Да не считаю я.

 

Валера, я сегодня в отличном настроении. У меня новый год и холодец. Совсем не хочу ругаться. Астынь уже. :db:

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри, если квал играть с базовым количеством туров, то это за слот надо будет в один день сделать что-то вроде 12-1. А двухдневный мультиформатный квал не будет игрой навылет вида "один раз поскрючило, а дальше до первой ошибки".

Как на самом деле лучше - это организаторы разберутся, но я бы предпочел сыграть три полноценных наца с одним слотом вместо четырех, а не три хардкорнейших ПТКу.

 

Падус, хватит троллить. Заманал. Я бы выразился жестче, но нас могут читать дети и модераторы.

Валер, ну не манипулируй ты данными. 100 человек это 7 туров, 5-1-1 в топе, для победы 8-1-1, а никак не 12-1.

11-2 на отличном стендинге это если что победа в птку в модо на 750 чел без возможности айди.

Хотя я конечно согласен с тем, что 6 туров стандарта + 6 туров драфта гораздо честнее.

 

Кстати драфт намечается по неведомому формату.

Изменено пользователем Nova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Падус как бэ н... великомосковский шовинист, и все города за МКАДом для него одинаковы.

Но есть и правда наращивает вес перед новым годом. Надеюсь, что это он в спячку собрался.

 

Валера, тебе +1 )

 

 

И да, если сделать формат тип2 с топом8, то за 1 день вполне реально уложиться, не будет больше 7 туров по-любому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто решает где эти самые квалы на кубок мира будут проводится?

Правильнее всего провести Москва-Питер-Москва

Мож какое голосование устроить или жребий кинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильнее всего провести Москва-Питер-Москва

Особенно рады услышать твои слова ребята из сибири и дальнего востока :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильнее всего провести Москва-Питер-Москва

А по моему - Самара - Екатеринбург - Новосибирск. Или Питер - Пермь - Хабаровск. Россия большая, хороших игроков много. А ты выигрывай ПТКу, а потом проходи в нацтим по пропойнтам.

 

А вообще все эти разговоры - пустое сотрясание воздуха. Решать, где будут квалы, в лучшем случае будет МФ, исходя из своих финансовых соображений, в худшем - непосредственно Визарда, ткнув пальцем в рандомные точки на карте России. И скажите спасибо, если они при этом в Ханты-Мансийск или Алматы не попадут случайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож какое голосование устроить или жребий кинуть?

 

ты, видать, подумал, что у нас в магии демократия воцарилась? :)

 

Естественно, МФ будет решать, кто ж еще.

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне, так нужно выбирать центры, где клубная активность наибольшая. Где регулярные евенты собирают по 20+ человек. Москва будет 100% в любом случае.

В сибе в этом плане не очень, а вот в Красноярске модерн и силеды собирают по 20+ челов, по слухам :)

 

Мне больше всего интересно с каким интервалом будут проходить это турниры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне, так нужно выбирать центры, где клубная активность наибольшая.

 

так скорее всего и будет. Лично я не сомневаюсь, что 2 из 3 квалов будут в Москве и в Питере. Обратное было бы абсурдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Новосибирске на данный момент подобные Квалифаеры проводить нет смысла - у нас клуба можно сказать что нет на данный момент, с магией дела совсем плохи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я не сомневаюсь, что 2 из 3 квалов будут в Москве и в Питере. Обратное было бы абсурдом.

Проводить вообще все крупные турниры в Москве - еще больший абсурд. Екатеринбург или Самара ничем не хуже Москвы и Питера как потенциальные места для подобных турниров. А Питера возможно даже лучше. Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проводить вообще все крупные турниры в Москве - еще больший абсурд. Екатеринбург или Самара ничем не хуже Москвы и Питера как потенциальные места для подобных турниров. А Питера возможно даже лучше.

Ты просто хитрый лис, Валера:) Тебе не жалко ни времени, ни денег на пару поездок и ты точно знаешь, что на региональных нацах (если таковые будут) людей будет меньше => проще выиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В условиях российской централизации квалонац в Хабаровске - это абсурд, поскольку в нем примет участие Благовещенск, Камчатка, Сахалин, Владивосток ну и несколько заезжих безумцев. То есть в сумме человек 30. Остальные на ДВ тупо не квалифицируются. Квалонацы на ДВ имеют смысл либо когда вдруг билеты неожиданно упадут до шести тысяч в оба конца... хотя нет... имеют смысл только когда магическая активность вырастет в регионе вырастет раза в три-четыре. Мы движемся к этому. Пока же мне видится наиболее разумным вариантом квалы в Питере и Москве. Не уверен насчет Екатеринбурга и Новосиба. Хотя можно и там. Москва-Питер и Ебург или Новосиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, значит Москва– Питер– Москва!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки можно будет делать легаси ГПТ. Ура. С твитера:

 

" Will be fixed next week. for now, your store can schedule a different format/contact WPN to change to Legacy "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проводить вообще все крупные турниры в Москве - еще больший абсурд. Екатеринбург или Самара ничем не хуже Москвы и Питера как потенциальные места для подобных турниров. А Питера возможно даже лучше.

 

А я не говорил, что надо делать ВСЕ крупные турниры в Москве.

 

На мой взгляд оптимально было бы Москва - Питер (Москва) - Самара (Екатеринбург).

 

На ДВ точно смысла нет делать, т.к. туда поедут совсем мало народу из центра, а в центре кууудаа больше активных магов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mahachkaka

nalchik

grozny

vot gde nado magiyu prodvigat

Марат, ты посмотрел бизнес-план по открытию мтг клуба в Грозном? Обещают хорошее финансирование, только непонятно как с визардами договориться поставить значок Луи Виттон на горы(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое количество Московских игроков потенциально участвующих в квалонацах(?) НЕ может доехать в Питер на 1 выходной день?

Имхо, их число=0.

 

Так что провести Питер-неМск-неМск отнюдь не кажется плохой идеей.

вот бы под это дело выпилили по едеральной программе пару $$$.

 

mahachkaka

nalchik

grozny

vot gde nado magiyu prodvigat

 

Курорты Северного Кавказа ЖДУТ ВАС!

картинка по запросу

money_euro_b5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое количество Московских игроков потенциально участвующих в квалонацах(?) НЕ может доехать в Питер на 1 выходной день?

Имхо, Питер хуже Москвы по причине того, что во вторую может легко подтянуться большое количество региональщиков (больше городов в доступности поезда, дешевле авиабилеты). Чего не скажешь о Питере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое количество Московских игроков потенциально участвующих в квалонацах(?) НЕ может доехать в Питер на 1 выходной день?

Имхо, их число=0.

 

Так что провести Питер-неМск-неМск отнюдь не кажется плохой идеей.

вот бы под это дело выпилили по едеральной программе пару $$$.

 

 

 

Курорты Северного Кавказа ЖДУТ ВАС!

картинка по запросу

money_euro_b5.jpg

Есть наука такая - логистика. Я не логист, но основы и ослику понятны.

Если в городе N покупают 50 литров меда в месяц, а в москве 1000 литров, то ярмарку меда надо проводить в Москве, а любители из города N доедут, если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть наука такая - логистика. Я не логист, но основы и ослику понятны.

Если в городе N покупают 50 литров меда в месяц, а в москве 1000 литров, то ярмарку меда надо проводить в Москве, а любители из города N доедут, если надо.

Но это слегка нарушает спортивную часть события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это слегка нарушает спортивную часть события.

Любители из города N привезут лучший мед с собой и получат награду за лучший мёд, а кто любит жрать мёд дома - поест дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое количество Московских игроков потенциально участвующих в квалонацах(?) НЕ может доехать в Питер на 1 выходной день?

Имхо, их число=0.

 

Так что провести Питер-неМск-неМск отнюдь не кажется плохой идеей.

 

И где логика вообще? Какой смысл не делать ни одного квала в Москве? Подумал бы, прежде чем такое писать.

 

Есть наука такая - логистика. Я не логист, но основы и ослику понятны.

Если в городе N покупают 50 литров меда в месяц, а в москве 1000 литров, то ярмарку меда надо проводить в Москве, а любители из города N доедут, если надо.

 

Абсолютно верно. В Москве подавляющее большинство активных магов страны. Поэтому 1-2 квала надо делать в столице по-любому.

 

А если есть желающие увидеть страну и другие города - всегда это можно делать в частном порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...