Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Мтго на маках


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Играет ли здесь кто-нибудь мтго на макинтошах? Нужна помощь в установке клиента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве не бывает виртаулок для мака?

Я устанавливал виртуал бокс с виндой хп, но клиент мтго не запустился

В связи с этим хочу узнать, при какаих конфигурациях клиен будет работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играю с мака, использую «паралелс десктоп», какие могут быть проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играю с мака, использую «паралелс десктоп», какие могут быть проблемы?

А какая винда стоит? лицензия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я устанавливал виртуал бокс с виндой хп, но клиент мтго не запустился
Обнови винду, включая рекомендуемые обновления. Дотнеты загрузятся.

 

Стандартный Bootcamp в помощь
И дрочить перезагрузку? И ставить кучу софта под винду? Отвратительный вариант.

 

Самый очевидный и удобный вариант озвучили: Parallels Desktop.

Либо VirtualBox, который бесплатный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит виндос ХР, да лицензия, качал с пиратбея.

 

Буткамп плох тем, что если им пользоваться, то винда считается типа полноценной системой. Но на самом то деле винда — это эрзац оболочка для запуска программ, разработчики которых поленились написать версий для нормальной оси. Соответственно лучше всего использовать виртуальную машину, для удобства её на отдельный воркспейс можно кинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит виндос ХР, да лицензия, качал с пиратбея.

 

Буткамп плох тем, что если им пользоваться, то винда считается типа полноценной системой. Но на самом то деле винда — это эрзац оболочка для запуска программ, разработчики которых поленились написать версий для нормальной оси. Соответственно лучше всего использовать виртуальную машину, для удобства её на отдельный воркспейс можно кинуть.

я установил VirtualBox и поставил на него ХР, обновил - клиент не запустился и выдал ошибку.

Нашел на забугорном форуме, что нужно откатить до .net 2 -клиент запустился, обновлялся часа полтора, потом вылетел с ошибкой якобы винды

 

Буду сегодня пробовать ставить вечером, по результатам отпишу (у меня один из последних макбуков про и imac предыдущего поколения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И дрочить перезагрузку? И ставить кучу софта под винду? Отвратительный вариант.

оО Какую еще кучу софта? Не ну если тебе нужна куча софта, то ставь кучу софта

Нормальный вариант абсолютно и не требует покупки параллелей или скачивания с торрентов. И самый простой. Плюс виртуалка работает медленней, чем чисто запущенная через буткамп винда. У меня стоят и параллели. Но я частенько запускаю мтго в буткампе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читал, что всякие эти параллелз показывают не лучшую производительность. А в винде иногда хочется и поиграться во что-то, где fps важны. Так что я выбрал буткамп и винду полноценную, а макось только в поездках использую из-за меньшего расхода батареи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы играться существует плейстейшн или иксбокс. Мощностей виртуалки хватает на модо с запасом.

 

Да, там куча проблем со всякими нетфайрворками и прочими никомуненужными задротскими штуками, в интернетах благо есть пакеты типа «все нетфреймворк в одном» ещё модо будет всякие драйвера и прочую лабуду требовать, придется гемориться. Но это вообще не важно где модо ставишь, везде такие глупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вроде получилось! ЧТо то я там устанавливал скачивал обновлял и вроде запустилось!!!

 

Товарищи! Переходите на МАКИ=)) я даже уже и забыл что могут быть такие проблемы с ПК!!!

 

Буду разбираться с ущербным интерфейсом МОДО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

metk1n не пользуюсь Маками, и как лет 10 нет проблем с ПК. Что я делаю не так?

 

А ставить клиента через всякие приблуды, и танцы это наверно очень удобно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

metk1n не пользуюсь Маками, и как лет 10 нет проблем с ПК. Что я делаю не так?

 

 

Что бы на ПК не было проблем, надо или иметь работу, в которой компьютер используется грубо говоря как калькулятор и стопка документов.

Или надо быть гиком и задротом, которого греет мысль о командной строке реестрах и вских подобных вещах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fritz наверно нужно еще уметь программировать на ассемблере и уметь отпаивать микросхемы?

 

Это для каких таких таких домашних задач можно использовать Мак? Может я вообще все делаю не так из за неведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это для каких таких таких домашних задач можно использовать Мак? Может я вообще все делаю не так из за неведения.

для любых, очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например? Самый, сорри за тавтологию, очевидный.

 

Чем мне таким заниматься чтобы у меня начались проблемы с моим ПК. Очень нужен повод купить МАК! Помогите знающие люди!

Изменено пользователем Intro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например?

 

Чем мне таким заниматься чтобы у меня начались проблемы с моим ПК. Очень нужен повод купить МАК! Помогите знающие люди!

толсто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не юли. Ответь на простой вопрос. Какие такие очевидные задачи?

 

Калькулятор и хранилище документов как я понял мы имеем на работе, а дома что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моей старой работе у меня стоял ПК с очень серьезной конфигурацией (я дизайнер), и у меня постоянно были проблемы все висло и глючило, постоянно слетал лицензионный софт.

 

Вот уже почти 2 года использую исключительно МАК и подобных проблем не было не разу! даже отучился в процессе работы над проектом постоянно сохранятся :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не юли. Ответь на простой вопрос. Какие такие очевидные задачи?

 

Калькулятор и хранилище документов как я понял мы имеем на работе, а дома что?

а дома наслаждаемся эстетским интерфейсом и простыми в управлении настройками и программами, без глюков и багов

разработано лучшими инженерами и дизайнерами, специально для интеллектуального большинства

Изменено пользователем Evil Wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого!!! тоесть чтобы мне вот прыгнуть из дурачков в интеллектуальное большинство нужно просто купить Мак?

И я правильно понял что задачи дома это наслаждение эстетическим интерфейсом? Или есть еще какие?

 

Братаны, что мне нужно делать на ПК чтобы программы глючили и были баги, я все таки делаю что то не так, или это мой убогий удел как неинтеллектуального меньшинства?

 

 

metk1n а у тебя на работе админ зарплату получает? Или у вас был админом чел который бухгалтерии гарант обновлял? И вообще что ты хочешь от компа на работе, тебе же написал что калькулятор и только бумажки хранить, а ты жжжж дизайнить пытался.. чтож ты хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...