Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Колоды для РПТКу


MyGalaxy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет специалистам стандарта! Мы благополучно квалифицировались на РПТКу 24.06 в Утрехте Unified Standard и Доминария открыла нам врата в новый сезон. Так что пора тестить!

 

Теперь вот, находясь в отпуске, потихоньку задумываюсь, чем будем играть:

Вариант 1

УВ Контроль/Флеш без Карна в сайде

РБ Аггро или колода, которая на 100% использует нового Карна

МоноГрин 

Хотелось бы второй колоду, которая может максимально использовать Карна (уб артефактная ересь?) Так как кажется нецелесообразным пихать все новые сильные карты в одну колоду (терефи+ангел+Карн)

Вариант 2

ГВ, которая вот выиграла онлайн птку

РБ Аггро

И третья, которая желательно не МоноУ Летуны и не играет Карна, потому что он в ГВ...на ум приходит УБ контроль/мидрейндж(???)

 

Тестить будем в МТГО ну и нормальные ПпТку. Пока я в отпуске возможность тестить есть только у одного товарища, который подписан на МанаТрейдерс. Но он играл в Болонье  лимитед и из-за недостатка времени его тестинг онлайн ограничился 3-2 УВ флешем.

Ещё есть вариант играть одной колодой МоноВ серво Аггро (сплеш черный), но тогда больше никакую белую колоду не сделать, так как энчанты либо тут, либо там.

 

Понимаю, что, возможно, не все, специалисты захотят обсуждать из колоды открыто для всех. Но хотелось бы хотя бы в приват услышать мнение господ Щетки, Тинефола, Димы Медведева...

 

Заранее благодарен за идеи и, хочется надеяться, плодотворную (колода на сапролингах икаминг) дискуссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Находимся в схожей ситуации. Время/желание/возможность готовиться (как онлайн, так и оффлайн) есть, а вот опыта подготовки к турнирам такого рода нет. 

 

То, что "надумали" в данный момент.

- есть ряд карт, которые являются обязательными для ряда колод и без этих карт эти колоды не то, чтобы не могут, но вр падает колоссально. Поэтому собрать параллельно султай и гифт не получится, по причине баллисты

- гифт немного лучше, чем в обычных условиях, потому что количество хейта напротив строго ограничено. Стоит ли эксплуатировать этот момент - не знаю

- базово хотим в лайнапе что-то УВ-основанное. Колода весьма сильна, но мало чем пересекается с другими, как мейном, так и сайдом.

 

Тестинг в итоге начинаем с лайнапа: 

УВ флеш - БР агро - моногрин

 

В уме держим:

УВ контроль, УР гифт, султай констриктор.

 

Буду крайне признателен за конструктивные советы по балансу колод и рассадке.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за идеи и дискуссию....

Обновлю тему: Ре3ультаты РБ Аггро 2 х 5-0 и 1 х 4-1 во френдли, 4-1 в комп и теперь куча 3-2 в комп. Но мне кажется все равно, что эта колода лучше, чем просто моноред

УВ Контроль пока что два раза 4-1 во френдли.

Я попробовал сыграть УБ Импровайзом, но что-то совсем не зашло и пока что остановился на ГБ Снейк (придется играть без дюрессов, но с 4 Думфол в сайде, если ее брать). МоноЗеленую не могу тестить, так как Киран в РБ Аггро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MyGalaxy может продемонстрируешь билд БР, который тестил? Я тоже тестирую БР, но у меня билд без сердец, зато с баллистами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только на английском:)

Это мой товарищ играет. Я змею тестирую. Только что-то совсем плохо. сегодня вечером два раза 2-3 сыграл...

IMG-20180509-WA0038.jpg

Изменено пользователем MyGalaxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...