Перейти к публикации

Легасёвая статистика из-за бугра


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

итак, парни и Таня с Ириной!

что мы имеем с гуся. турнир на 277 человек. Старсити Опен в Сейнт Луисе

01052012hatfieldbreakdown1.jpg

 

на мой взгляд данная статистика достаточно точно отражает тенденции современного метагейма

кто что думает?

немного разгребу дела и отпишу свои мысли

инфа взята из этой статьи

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за турнир?

Отсутствие в листе рекрутеров - это плохо.

Julegg, это РУГ делвер с кошками, видимо.

Там еще что-то, что я не могу опознать - Show'n'Tell Ramp

Изменено пользователем stingeraa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за турнир?

подправил чуток первый пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читал эту статью. Мысли кажутся здравыми. особенно понравилось про маверик в конце. Вопрос, насколько это применимо к России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще можно смотреть тут: http://www.thecouncil.es/tcdecks/metagame.php?format=Legacy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю причин популярность мечей за бугром: неужто только- из-за того что в типе собирали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там еще что-то, что я не могу опознать - Show'n'Tell Ramp

Клаудпосты наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю причин популярность мечей за бугром: неужто только- из-за того что в типе собирали?

Они крутые просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, америкосы немалым числом ломанулись играть дреджем, сытно поели и теперь снова отложат его на пыльную полочку или нет? Вообще популярность этой дечки за последний год кажется достаточно сильно подросла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shuma0963 Ну вот не было его на том турнире. А вообще сейчас у Пейнтеров очень большие проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shuma0963 Ну вот не было его на том турнире. А вообще сейчас у Пейнтеров очень большие проблемы.

у_р дельверы не дремлют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у_р дельверы не дремлют

Я не очень уверен в том, что я говорю, но не думаю, что ур делвер матч хуже чем тот же маверик. А если матч с ур ровный, то меня все устраивает. Я в посте выше говорил больше про всяких эмракуло-прогенитусных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не очень уверен в том, что я говорю, но не думаю, что ур делвер матч хуже чем тот же маверик. А если матч с ур ровный, то меня все устраивает. Я в посте выше говорил больше про всяких эмракуло-прогенитусных.

Борь, это происходит из-за того, что колода убивает только комбой пейнтер-гриндстоун? Плана затоптать у неё нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, есть! Это и есть основной план! :slon-pro:

сорри, что вклинился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TheFamilyMan Основной план колоды - это поставить луну на первый ход и откинуться в кресле. Потом можно найти серванта, джайю баллард и что угодно еще, неважно.

А со сникой и моноцветными колодами (а-ля волков.грин, комбоэльфы и проч) такая штука не работает.

Почему? Потому что сника сама сайдит бладмуны против колод с разноцветной манабазой. А >1 прогенитусов в колоде автоматически значит, что даже при голдфише мы крутимся ТОЛЬКО в ничью.

А у волкова такая круговерть с кладбищем начинается после моей закрутки, пусть и на одной карте в колоде, но все равно ордер за секси манки никто не отменял.

А эльфы будут радостно ржать, пока я каждый ход замешиваю им кладбище эмракулом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде щас ни Эмракулами ни Гидрами за бугром особо не играют, судя по статистикам с последних ССГ оупенов...

Изменено пользователем Q*berman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...