Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

ISD Daily Sealed: зацените набор


/dev/null
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я в магии не шарю, в иннистрад играю раз наверно десятый и до сих пор не понимаю силы карт.

Вот например наборий. Скажите, что бы вы собрали? Сильный ли набор или не очень? Или вообще отвар? Ну там по десятибалльной шкале например.

Спасибо.

 

0_61ca8_35e225fe_XXXL.jpg

 

P.S. Честно скажу, сыграл я 1-3, хотя думал как минимум о 3-1. Но в одной переехали мегараздачей, в другой нанекрофил, в третьей нанекрофил + мулл до 5, оставил 1-лендер, пропустил три ленддропа и отъехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы поставил 7. Тут много вариантов, можно собрать БР,благо вампиров дофига и больше, можно собрать УБ милл (курево), можно УГ милл/самомилл.

Очень хороший набор.

 

Жаль только, что вервольфов маловато.

Изменено пользователем uberburner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

норм набор. я бы играл W+U/сплеш R. зелёный сукс, чёрный тоже кроме кипера, под УВ карты есть

 

Blazing Torch

Geistflame

2x Avacynian Priest

Silverchase Fox

Cloistered Youth

Moment of Heroism

Bonds of Faith

Invisible Stalker

Mindshrieker

Village Bell-Ringer

Fiend Hunter

2x Selhoff Occultist

Armored Skaab

Brimstone Volley

Butcher's Cleaver

Slayer of the Wicked

Smite the Monstrous

Makeshift Mauler

Instigator Gang

Angel of Flight Alabaster

Battleground Geist

 

Shimmering Grotto

7 Plains

6 Island

3 Mountain

Изменено пользователем ShaD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УВ же =)

Набор хороший, на семерочку-восьмерочку (только из-за того, что рары по цветам раскиданы и мироходцев нет, да)

Изменено пользователем Dzaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, значит собрал все-таки плохо. Буду учиться.

Собрал такое, можете минусовать. Уж очень мне нравится кипер, раззахоронение, баньша и дисципл:

 

0_61cb7_1e756330_XXL.jpg

 

Удалось собрать комбу дисципл, баньша и ангел :-)

Также удалось собрать дисципл, хантер и раззахоронение. Было приятно немного подоминировать.

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так себе набор по-моему. Я бы тут точно положил 12 белых карт (кроме чистокровок, убийства духов и прокачки токенов), и осталось бы 15 слотов. из них 9 в зеленый, 4 в артефакты и сплеш серного залпа и гейстфлейма в две горы.

 

чета ерунду какуюто написал. но тем лучше: 12 белых карт на месте, 2 красных, 3 артефакта (тесак, крылья, факел) и 6 зеленых (пилигрим, дежурство, драка, сборы, паучья засада, тетка с морбидом). ну и хорошо бы это раскидать по костам, посмотреть на количество существ и курву, внести правки.

Изменено пользователем Leo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрал бы УВр как всегда. Хз как можно сыграть 1-3 набором с ТЕСАКОМ и ЗВОНАРЕМ, да с такими-то сталкером и таперами под них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы собрал GWb. Из чёрного - сплэш на unburial rites и флэшбэк паучков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрал бы УВр как всегда. Хз как можно сыграть 1-3 набором с ТЕСАКОМ и ЗВОНАРЕМ, да с такими-то сталкером и таперами под них.

Дим, не поверишь, но мне казалось, что я тесак забыл в деку положить. Вообще ни разу его не видел, даже в муллиганных руках.

Потом проверил, нет, тесак на месте. Я тоже хз как таким набором можно было так плохо сыграть. Мистика. Хотя у меня такая абилка присутствует.

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы, кстати, почти также бы собрал - уж очень хочется черными рарами играть, да и Unburial Rites очень люблю. Единственно только Экзорцизмом не люблю в мейне играть, скорее всего Moment of Heroism положил бы. В целом набор, по-моему, вполне достойный - 7-8 баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, это средний набор. типа 2,5 рары (если три цвета), ну нормальные анкоммоны и еще коммоны в одном цвете. У всех так, если по сигналу из космоса самомилл не искать в наборах, где лайфгейна нет.

6+гротто на бладкипера - не мой выбор. Играл бы в два цвета с чантом и моментом героизма скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы, кстати, почти также бы собрал - уж очень хочется черными рарами играть, да и Unburial Rites очень люблю. Единственно только Экзорцизмом не люблю в мейне играть, скорее всего Moment of Heroism положил бы. В целом набор, по-моему, вполне достойный - 7-8 баллов.

Ну я алтарь положил как сак аутлет, типа хантер, сожрали хантера. Ну и вообще до бомб хотелось додроваться. Хотя и думал над героизмом, все-таки какой-никакой лайфген, но как-то подумал, что и топор вроде есть, жить буду.

Перепутал алтарь и экзорцизм.

А мне нравится эта карта. Цель почти всегда находит. Например, надоедливых штурмгайстов разбирать или клаустрофобию.

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я алтарь положил как сак аутлет, типа хантер, сожрали хантера. Ну и вообще до бомб хотелось додроваться. Хотя и думал над героизмом, все-таки какой-никакой лайфген, но как-то подумал, что и топор вроде есть, жить буду.

да кого лайфгейн парит. триков нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...