Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Про кубики и земли в магии.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

когда вам Зенит реанимирует турн 2 джитаксиса с прикрытием 2х форсов с питчами - это нормально

Ты не понимаешь с другой стороны тоже форса. две. всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 129
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Вы затроллить меня решили или что? Куча доводов притянутых за уши в последних постах. Какой топ, какой мальчик? В этот викенд всё прошло чинно-мирно. ПТКУ, как упомянул месье Медведев в приватной беседе, а затем и в этой теме, выиграл нормальный пилот с нормальной колодой. Крабам я регулярно проигрываю, не первый год замужем.

Тема-то не сегодня созрела, а вы меня жизни учить принялись, о чем я вас совершенно не просил.

Изменено пользователем Zenith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не понимаешь с другой стороны тоже форса. две. всегда.

урок математики

у меня реанимейт, форса с питчем и вторая форса спитчем

у тебя форса с питчем и вторая форса с питчем

кто победит?

 

Тема-то не сегодня созрела, а вы меня жизни учить принялись, о чем я вас совершенно не просил.

ты открыть глаза всем чтоли решил, или петицию наваять?

пока это похоже на размазывание соплей

Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю и поражаюсь)

прям как с тем парнем, который бан клетки предрекал во всех форматах практически)

По-моему, так все очень четко. И даже при огромном факторе рандома побеждают одни и те же люди

Да эти люди не Юра и, к сожалению, не Гриша))) я вот лично знаю свои косяки, которые мне мешают играть лучше. И это не крю по мане...

Зато другие, стабильно в топах. То, что Коля затащил в субботу для меня скорее закономерное явление, нежели случайное.

Конечно раздавал себе хорошо, но это его не первый результ в зачет.

И когда едет народ на ГП Амстердам тот же самый, все знают, что затащат из наших скорее всего: Рек, Никитин и Котов

и не потому что кубик мастерски метают, и не потому что как-то стакают дечку хитро, а по иным причинам - например:

-делают верный декчеис

-грамотно мулиганятся и сайдятся

-умеют играть на длинной дистанции

-принемают оптимально верные решения в большинстве случаев

-тупо, относятся к соревнованиям серьезнее других

-и прочие факторы вроде предугадывания метагейма, наигранности матчей, формирование оптимального сайда и т.д.

 

и да, при всем этом они могут проиграть, а могут и напрулить в нужный момент

мб потому что это игра, а не жесткий спорт, есть как фарт, так и анлак,

но "состязание умов", или как там было выше написано, все равно имеет место быть

 

А если заморачиваться и пытаться убрать рандом, то надо еще и магию парингов переделать.

Например: рыбы не должны играть с зоопарком, боросами или мавериком в швейцарке... А то собрал колоду хорошую - тир1, вроде, пришел на эвент, 3 худших матча подряд (с выиграны кубиком и без скрю/флуда, кстати!), у оппонента голдфиш - у тебя тоже, но твоя дека с его декой играет 35 на 65 и gg, можешь дропаться.

А может этот рандом нас отчасти и привлекает в игре так или иначе? продул, огорчился, плюнул в сердцах на магию, прошел месяцок - и ты снова картонками шлепаешь на эвенте, и побеждаешь иногда даже))

 

По итогу - не грусти, Юр. Магия - такая магия на самом деле)) Мне лично кажется, что скоро и твои результаты буду регулярно высокими, не смотря на мерзкий непослушный кубик.

З.Ы. Мороз, го на чемп по легасё? Играть не умею, кубик кидать тоже, зато компанию хорошую составить смогу)) И Женю еще надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну все. Здесь уже сказано намного больше чем нужно. Ты, Юра, или с конструктивом приходи (и желательно сразу к воткам) или зачем создавать такие темы? Понятно во что она выльется.

 

Closed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...