Перейти к публикации

-1


Sphynxx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как я понял, многие хотели услышать комментарии по поводу моего ухода с поста Модератора Топдека.

 

Главная причина моего ухода -- реальный мир.

 

Я не играл в реальную магию уже очень давно, больше трёх месяцев, в МО -- почти месяц и даже пропустил PTQ и пререлиз. Сейчас моя голова занята в основном поступлением в швейцарскую бизнес-школу IMD на программу MBA, написанием англоязычного учебника по своему университетскому курсу (интерактивного, с эппловскими рюшечками и ништяками), да и банально работой. В довершение ко всему вышеперечисленному, я вчера сделал предложение своей прекрасной девушке, так что лучшего времени для завязывания с магией и не найти.

 

А последней каплей стало необъяснимое и странное отношение администрации ресурса к нововведениям и отсутствие чёткой стратегии противостояния крабораковому нашествию.

 

Удачи Мише и Шуршу, пока не найдут новых модераторов им реально придётся несладко. Надеюсь, на моё место придут хорошие, годные модераторы. Прошу прощения у ребят из #teamsputnik за свою вопиющую бесполезность в последнее время -- я конечно же буду вам помогать по возможности.

 

Всем-всем спасибо огромное за то, что вы были и есть. Так как никто из этой игры навсегда не уходит, то прощаться я не буду -- до конца этого года я изредка буду заглядывать на турнирчики, но на трёх нацах и не-московских PTQ вы меня скорее всего уже не увидите.

 

Ну и именно потому, что я не прощаюсь, я не буду сейчас писать много сентиментальных букв о том, как много вы все значите для меня, что каждый из вас сделал для моего становления как личности, какое гигантское влияние на меня оказала Магия -- вы и сами всё это знаете.

 

Спасибо вам за всё. Будьте здоровы и не ссорьтесь :)

Изменено пользователем Sphynxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём триумфального возвращения когда вновь появится интерес и возможность играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты это, как олигархом станешь не забывай про нас. И возвращайся ;-)

Это наркотик, с него не слезают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, Богдан! и за статьи, за модерирование, за конструктив. ты привносил всегда в Магию нотку сириус бизнеса. Надеюсь, у тебя всё получится в твоих начинаниях (=

 

будем скучать и ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Богдане всё -((((

ВОт теперь я готов поверить, что топдек уже не торт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это наркотик, с него не слезают.

 

Метадоновая заместительная терапия фирмы NLHE-MTT передает тебе привет, Саша. Мы с тиммейтом Романом к ейному привету присоединяемся. Думаю, многие другие тоже поддержат. :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Богдан Петрович, нам будет тебя не хватать, если чо фойловых сфинксов буду откладывать :drinks: Удачи во всех начинаниях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть мы лично не были знакомы, но всё же, прощай и снова здравствуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, он, может, через неделю одумается. (Я не про предложение, если что, я про Меджик.)

 

Богдан! У тебя сейчас эйфория, но помни: реальный мир -- отстой! А у нас тепло и уютно. В общем. Более-менее.

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю тебя и твою даму!

 

парни, если мы все дружно начнем троллить, то те оставшиеся двое могут и не справиться, давайте сохраним топдек адекватным, ну вы понели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, он, может, через неделю одумается. (Я не про предложение, если что, я про Меджик.)

 

Богдан! У тебя сейчас эйфория, но помни: реальный мир -- отстой! А у нас тепло и уютно. В общем. Более-менее.

 

Про печеньки забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Богдан, ты клевый. Удачи в твоих начинаниях. Ну и счастливой семейной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидно. Почему я не могу быть таким. Почему мне для ощущения жизни необходимо бухать, посещать хардкорные концерты и заниматься всякой ерундой, типа Магии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял, многие хотели услышать комментарии по поводу моего ухода с поста Модератора Топдека.

Всем пофиг)

Ну и это, риал ворлд вэлкомз ю, бро)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидно. Почему я не могу быть таким. Почему мне для ощущения жизни необходимо бухать, посещать хардкорные концерты и заниматься всякой ерундой, типа Магии.

хардкорные концерты это и про меня тоже :)

 

Всем спасибо за добрые и тёплые слова! И да, она согласилась конечно же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так много надо сказать, так мало слов.

Пусть будет розовый слон как a little token of sympathy.

:slon-pro:

 

Подробности почтой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Богдан, искренние поздравления и удачи!

 

Про тебя потом будут тут юнгам сказки травить: "Он один из немногих, кто смог выбиться в Реальный Мир!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про тебя потом будут тут юнгам сказки травить: "Он один из немногих, кто смог выбиться в Реальный Мир!"

 

Да-да, залез под свой легендарный диван - и не вернулся.

 

Искали, сперва шваброй тыкали, потом диван передвинули, потом вызвали милицию - всё безрезультатно.

Приходил полубезумный сосед с верхнего этажа (кажется, Горбунов?), мерил диван рулеткой, доказывал, что под него вообще кошка не сможет залезть, не то что здоровый мужик. Прогнали, слава богу.

Потом ещё ходили какие-то нелепые слухи, дескать - переехал, скрывается от алиментов, стал невидимкой... Слухи потихоньку позабылись, диван выбросили.

 

На сердечко, приколотое к спинке дивана, никто, как водится, внимания не обратил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...